Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: И снова про Оборону.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Вопрос И снова про Оборону.

В который раз в Обороне замечаю,что боты стреляют сквозь трупы,тоесть спрятаться за трупом союзника невозможно - пробивают на ура.
    К тому же при атаке из-за угла,орудие бота проходит насквозь этот самый угол и он по сути стреляет через стену.
    До сих пор не могу вкурить,как бот определяет,по кому стрелять.Пару раз спрашивал - говорят,кто ближе,по тому и лупят.Да вот смотрю,что ничего подобного.Ситуация - стоит ЯГпантера в зоне прямой видимости и стою я на ИСе за углом,сзади Яги метров на 20,но почему-то все снаряды минуя Ягу летят в меня.Аналогично было,когда Тигр союзника лоб в лоб выехал на е50,но тот палил по союзному КВасу,который был чуть ли на другом конце карты.Тоесть или это маразм,или искусственый разум становится опасным и скоро начнет захватывать мир.
    Вложение 14045
    И последнее - будут когда нибудь новые карты на оборону???

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    А ещё говорят, что кур доят...
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Кто знает КАК доить и кур подоит ...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Кто знает КАК доить и кур подоит ...
    Пытался надысь подоить моль... Был бит крыльями и оплёван шёлком ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Пытался надысь подоить моль... Был бит крыльями и оплёван шёлком ))
    Ай-яй... Первое же правило для оператора ручного доения - не подходить к животинке сзади. Они пугаются и бьют.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Кстать--если уж был релиз игры ,то пусть делают больше боев в обороне-скажем 20-30
    Ну 20-30 боев замахаешся против компа гонять,но хотя б тех же 5 ежедневных можно было б сделать.
    Еще хотел поднять вопрос о ежедневном бонусе и 2х за первую победу.Ну извините,80 опыта - это бред уже после 2 уровня.Можно хоть 150 давать.И так же 2х за победу - можно было не 2х,а хотя б 3х - уже что-то.А то,как я гляну все возможности прокачки танков урезают по причине того,что их мало.
    Флаг с возрождения убрали - теперь танки из жопы списка вообще выпадают в осадок после боя.Оборона - 2 раза.И хорошо,если команда будет толковая да уровень машин не ниже 6,ибо ниже просто нет смысла заходить - порвут.2х за победу???Да,это хорошо,если у тебя отличный танк типа ИСа или су 101,которые и так нагибают неплохо,но когда у тебя брумбар...это печаль,когда он своей пипкой набивает серы только,чтоб не уйти в минус и опыта столько,что хватит ниначто.Или 2х чтоб действовал и на серу,а не только на опыт.И тут конечно разрабы обрадовали нас ВИПкой,но ведь не все хотят вливать мони в игру,или не могут.А так,будут хотя б небольшие плюсы.Плюс еще недавно смотрел тему про подарки на днюху игроку - это было б вообще супер.Например 300 тысч серы или там 100 голды,или пару тысч опыта.Это было б тем фактором,который заманивал бы кучу игроков в игру(халяву любят все,и разрабы тоже)

Полковник Аватар для -osa-
    Кстать--если уж был релиз игры .......
    Если тебе это не приснилось ))),дай ссылку на тему где написано что релиз игры уже был.

Младший сержант Аватар для Анш_Абдуль
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Если тебе это не приснилось ))),дай ссылку на тему где написано что релиз игры уже был.
    Священный Биборан
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение

На данный момент игра полноценно работает и поддерживается обновлениями (т.е. это уже не бета и не альфа тест, никаких обнулений игроков уже не будет), так что можно считать, что релиз, как таковой, давно произошел. Просто это событие никак не освещалось дополнительно.
    Маслята! Бомж не закон, Я - закон! Анш абдуль!

Неее мне такая фигня не снится...да и не помню я снов..высказывание Чиффы тебе уже кинули, а ссылку-лень там лазить искать,сам наедешь,если надо

Полковник Аватар для -osa-
    СПС.

Во прикол,втихаря так (ну правильно,официально надо на подарки раскошеливаться).
    Я так понял что админы сами толком ничего не знают ))).

СПС.

Во прикол,втихаря так (ну правильно,официально надо на подарки раскошеливаться).
    Я так понял что админы сами толком ничего не знают ))).

Лан не печалься , я те в репку кину +

Ваши права