Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Автоматический турнир для 8 уровней!

Администратор Аватар для Chiffa

Автоматический турнир для 8 уровней!

Бойцы! Как известно, сильнее летней жары может быть только пламя битвы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на турнир для боевых машин 8 уровня! Боевая задача участников проста - оказаться выше всех в турнирной таблице по суммарному урону, нанесенному в режиме «Захват» на боевых машинах 8 уровня.

Отличительная особенность этого турнира в том, что он проводится в автоматическом режиме, и призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

Режим боя: «Захват базы».
    Задача: Оказаться как можно выше в турнирной таблице по суммарному урону в боях на машинах 8 уровня.
    Регистрация на турнир: только 25 сентября с 10:00 до 23:59.
    Старт турнира: 26 сентября в 00:01 по московскому времени.
    Окончание турнира: 27 сентября в 23:59 по московскому времени.
    Посмотреть результаты турнира и получить призы можно будет в игре 28, 29 сентября. Чтобы увидеть на каком вы месте - нажмите кнопку «ЛИЧНЫЙ» в окне рейтинга турнира.

В боях принимают участие танки 8 уровня всех наций.

Участники турнира получат следующие призы:

1 место 6 000
    2 место 2 800
    3 место 1 400
    4-10 места 800
    11-20 места 550
    21-50 места 310
    51-100 места 74 000
    101-200 места 42 000
    201 и ниже Ручные огнетушители 1 шт. и Малый ремпакет 1 шт.

Вперед, в бой! Слава зовет!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от errsped Посмотреть сообщение
    суперррррррррр
    на ручнике бро?

Я так понимаю турнир для 8ур !!!?? ТАК??? Так Какого меня на Феде (44 года выпуска , к концу 45 их уже ни одного не было )На пантере -2 (ну грубо говоря образец 45 года ) и ВК ботинок не выпускался тоже (но образец 45 года )закидывает с 9-10 ур в которых ФВ Шир-2 75 года выпуска и про чая убожество под 60 года выпуска !!!! Что Федя или пантера им Сделают !!??? Если это Турнир для 8 ур .то что в этом турнире делают 9-10 ур??? федю или Вк с одного или 1.5 выстрела делают !!Я в Ответить им ни чем не могу !!! Да же если и команда моя победит ,то в 100 % убытках .ничем навредив противнику !!!

Цитата Сообщение от МАР-ТЫШКА Посмотреть сообщение
    Я так понимаю турнир для 8ур !!!?? ТАК??? Так Какого меня на Феде (44 года выпуска , к концу 45 их уже ни одного не было )На пантере -2 (ну грубо говоря образец 45 года ) и ВК ботинок не выпускался тоже (но образец 45 года )закидывает с 9-10 ур в которых ФВ Шир-2 75 года выпуска и про чая убожество под 60 года выпуска !!!! Что Федя или пантера им Сделают !!??? Если это Турнир для 8 ур .то что в этом турнире делают 9-10 ур??? федю или Вк с одного или 1.5 выстрела делают !!Я в Ответить им ни чем не могу !!! Да же если и команда моя победит ,то в 100 % убытках .ничем навредив противнику !!!
    у тебя мышление ограничено в одном направлении- тоесть если турнир на 8 то только 8 катать? не-не, все идет в таком же ритме- попадаеш и к 6 и к 10, просто урон суммируется.
    Или ты еще круче взял и захотел чтоб только к 6-8 кидало, а 9-10 нет?mini-happy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

НУУ ! ты не сравнивай Федю ,пантеру-2 Вк Ботинка ,Штурера (техника образца 43- 45 года ) с 9-10 ур техника в 99% 50 -75 года выпуска !!! И Если Турнир для 8 ур !!! То должен быть Турнир Для 8 УР !!! Но ни как с 9-10 ур !!! И Меня Саму Бесит !!Когда мою ЯГу кидает с 5-6 ур !!! Их нет проблем забить !!! Я Играю по честному ,выбиваю по мере возможности 7 ур , Я Хочу что бы видели Моё умение и Мастерство ,а не издевательства над за ранее слабым противником !!! Мне Это Чести Не делает !!! Я девушка !! Но в этом ОО чести и дастоинстве Понимаю Пооо более вас Мужчинок !!!

Мне Это Чести Не делает !!! Я девушка !! Но в этом ОО чести и дастоинстве Понимаю Пооо более вас Мужчинок !!!
    не буду споритьyao.png
    И Если Турнир для 8 ур !!! То должен быть Турнир Для 8 УР !!! Но ни как с 9-10 ур !!!
    Турнир по суммарному урону на 8 уровнях, а не турнир между восьмерками, такая вот маленькая но важная разница.
    И Меня Саму Бесит !!Когда мою ЯГу кидает с 5-6 ур !!! Их нет проблем забить !!! Я Играю по честному ,выбиваю по мере возможности 7 ур , Я Хочу что бы видели Моё умение и Мастерство ,а не издевательства над за ранее слабым противником
    если они такие нубы что не могут ягу запинать то их и сливать не жалко
    Форум не соврет

Полковник
    ну и чего вы там пыжитесь? всеравно на первых местах 701е будут. а то яги им и кони мешают
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    ну и чего вы там пыжитесь? всеравно на первых местах 701е будут. а то яги им и кони мешают
    Ну все, тему можно закрывать

Я Ягой МНООГОО исов Спалила !!! При Том что у Иса перезаряд 6.4 у меня 8.4 !!!! И Урон у иса по болеее и есть еще помино этого что лупят не Сводясь и и есть пробитие !!АА я Если не Сведусь Фиг !!! Но 5-6 ур мне не интиресны (кроме разве что КВ-2 с фугаской !!) этот может покалупать !!! Но Я Говорила !!О 8 ур и о турнире и не более и ни менее для 8 ур !!! Бо это более похоже на То что перемешивают олимпийские команды Юношеские и профи !!! Ну мы же Общий урон суммирум !!! БРЕЕЕДД !! Ну а тебе предлагаю сесть на КВ-1или ВК И посмотрим как мою Ягу Увалишь и при турнире на 5 ур по суммируешь Урон!!! Раз В Башеню Влуплю твой КВ-1 !!! или Лючек с боку у ВК ИИ будешь долго И Нудо Сумммировать свой Урон !!!

Я Ягой МНООГОО исов Спалила !!! При Том что у Иса перезаряд 6.4 у меня 8.4 !!!! И Урон у иса по болеее и есть еще помино этого что лупят не Сводясь и и есть пробитие !!АА я Если не Сведусь Фиг !!! Но 5-6 ур мне не интиресны (кроме разве что КВ-2 с фугаской !!) этот может покалупать !!! Но Я Говорила !!О 8 ур и о турнире и не более и ни менее для 8 ур !!! Бо это более похоже на То что перемешивают олимпийские команды Юношеские и профи !!! Ну мы же Общий урон суммирум !!! БРЕЕЕДД !! Ну а тебе предлагаю сесть на КВ-1или ВК И посмотрим как мою Ягу Увалишь и при турнире на 5 ур по суммируешь Урон!!! Раз В Башеню Влуплю твой КВ-1 !!! или Лючек с боку у ВК ИИ будешь долго И Нудо Сумммировать свой Урон !!!
    это тебя маленький а20 на гусле не держал))
    Форум не соврет

Ну а тебе предлагаю сесть на КВ-1 И посмотрим как мою Ягу Увалишь
    дешка предлагает состязание на равных между КВ-1 5-го уровня и её Ягой 7-го.
    Маршка, есть хорошее средство, не только пиво, а и фенобарб, а ишо музыка, особенно groove armada - history

Метки этой темы

Ваши права