Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Гайд по Т96

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т96

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 10 уровня Т96

Историческая справка:

Для открытия нажмите на спойлер:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    + отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое и кормовое бронирование;
    + хороший обзор;
    + большой уровень ХП;
    + хорошее пробитие ББ снаряда;
    + отличный разовый урон;
    + относительно хорошая точность и сведение;
    + большой боекомплект (60 снарядов);

относительно средняя скорострельность;
    - плохая динамика (танк легко закрутят);
    - большая командирская башенка и фонарик хорошо пробиваются.

Орудие:

Хорошее орудие, с высоким пробитием, относительно хорошей точностью и сведением.

Оснащение:
    Советую ставить: Вычислитель траектории, "Усиленный привод", "Гаубичный досылатель", "Литую
    бронезащиту", еще я поставил "Пневматический усилитель" и оснастил его под режим "Обороны":

ТТХ танка::

С оснащением и экипажем 12 уровня:

Навыки:
    Со спец экипажем ускоряющим перезарядку на 10%, Перезарядка длится 11,5с
    Мастер ПТ улучшает сведение до 1,5с
    Экспресс-ремонт ускорит починку гусеницы, часто будут сбивать
    Интуиция так же не раз спасет вас от поражения
    Смертельный выстрел сделает вашу точную стрельбу более продуктивной
    Так же советую прокачать раскрытый потенциал или поглощение урона

Немного о танке и тактике:
    Т96 имеет самую крепкую лобовую броню в 420мм, что дает возможность отбивать даже голдовые снаряды(БПС). Но идти открыто на противника не стоит, т.к. во лбу танк все же имеется ряд уязвимых мест:
    Вложение 14051
    С правой стороны корпуса имеем большую командирскую башенку, пробивающаяся почти всеми. Лучше всего стараться не подставлять правую сторону танка, выкатываясь на противника левой стороной, да с этой стороны имеется фонарик, но в него попасть куда сложней чем в башенку.

НЛД (нижняя лобовая деталь) пробивается в самой нижней части, достаточно иметь пробой примерно 250-260 и выше.
    Вложение 14052
    В данном случае, НЛД пробил Объект 277, хотя пробивали и другие танки уровнем ниже.

Борта имеют броню в 200мм, звучит грозно, но у танка имеются экраны поверх гусениц, и они вообще не имеют наклонов, так что орудия с пробоем выше 200, а такими цифрами обладают почти все восьмые уровни, пробивают нас на ура.
    Вложение 14053

Так что, сказать что машина имеет супер броню, нельзя, на ней придется быть очень осторожным, не лезть в первых рядах, ибо нас быстро гуслят и начинают выцеливать башенку. Лучше всего танк проявляет себя в виде поддержки на дистанции, стреляя по чужому засвету.
    Не стоит выезжать на открытую местность, лучше всего играть в ущельях и узких проулках, где вас сложно обойти. Не давайте противнику вас закрутить или заехать вам в корму, т.к. танк имеет плохую динамику и долго разворачивается. Лучше всего иметь поддержку, или самим быть поддержкой следуя за другими топами. При близком контакте с противником, идите в клинч, большой маской орудия вы сможете блокировать орудие противника.

В общем танк имеет свои плюсы и минусы, ну а при грамотной игре на нем, обеспечит вам ни одну победу!

Удачи и побольше нагиба!

Вложение 14057Вложение 14058

Полная цена ремонта:-35,640
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Виедо (Т96 в режиме "Оборона"):

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 25.09.2014 в 21:11.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Однако если судить по скрину - не все так плохо, правда глянуть бы скрин игры с фв -шками и прочими объектами, типа 140
    В башню будут накидывать, за примером далеко не ходи - кв-4. Видишь его и не парясь на танке любого уровня лупиш в командирскую, и толку от всей его брони. Или из собственного опыта - м103, пока не поставил топовое орудие, меня в его командирскую просто ... С другой стороны - у этой пт вроде как и плюсов хватает, стоя где-то в кустах, как на противотанковом орудии, да еще с таким обзором и общей броней, по идее норма должна быть. Я вот думаю может даже выкачать ее потихоньку, на крайняк в оборонку буду на ней, там то эта пт точно хорошо зайдет.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Взял ЭТО и согласен на все 100% - оно полное г.... и разочарование. Орудие хотя и имеет маркировку аналогичную маркировке орудия на Т28, но при стрельбе частенько бывает здорово косит и часто рикошетит об броню, которую казалось бы должна пробивать влегкую (к примеру о борт пантеры 2), а непробиваемая(по ТТХ конечно) 420 мм броня на деле в обороне легко сдается ботам на пантерах 2, по Т28 такого также не замечал (свои 300 мм броня отрабатывала сполна). После такого "счастья обладания" сим агрегатом заходить на ЭТОМ в рандом - я считаю это просто подставлять союзников на слив, ПТ Т96 не стоит своих денег.

Генерал армии Аватар для VORON007
    а непробиваемая(по ТТХ конечно) 420 мм броня на деле в обороне легко сдается ботам на пантерах 2,

ну как так то?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    1
    Взял ЭТО и согласен на все 100% - оно полное г.... и разочарование. Орудие хотя и имеет маркировку аналогичную маркировке орудия на Т28, но при стрельбе частенько бывает здорово косит и часто рикошетит об броню, которую казалось бы должна пробивать влегкую (к примеру о борт пантеры 2), а непробиваемая(по ТТХ конечно) 420 мм броня на деле в обороне легко сдается ботам на пантерах 2, по Т28 такого также не замечал (свои 300 мм броня отрабатывала сполна). После такого "счастья обладания" сим агрегатом заходить на ЭТОМ в рандом - я считаю это просто подставлять союзников на слив, ПТ Т96 не стоит своих денег.
    Прошло 8 месяцев, я еще к новому году т28 взял и вот у него тоже и орудие косит и боты пробивают. Вчера так вообще, не ощутил в обороне разницы в броне между т28 и т54, пантеры вторые прошивают только в путь.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Прошло 8 месяцев, я еще к новому году т28 взял и вот у него тоже и орудие косит и боты пробивают. Вчера так вообще, не ощутил в обороне разницы в броне между т28 и т54, пантеры вторые прошивают только в путь.

Для ботов в Обороне никогда не было и нет проблем с пробитием любой брони похоже что стреляют они БПС, так же им необязательно ждать сведения и точность у них как у винтовки Драгунова, такова особенность Обороны.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права