Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: О279 после нерфа

О279 после нерфа

уважаемая редакция! понерфили О279 — честь вам и хвала, но сделайте хотя бы снаряды к нему дешевле, а то как не фармил до нерфа, так и после не фармит, хотя заявлен, как прем танк. нехорошо получается: орудие, как на О277, но урон несопоставим с ним, а деньги те же.
    надеюсь на понимание

Полковник Аватар для Vrangell
    Зря надеешься, у них один орган чувств остался похоже - денежный поток. Вот уменьшится значительно, тогда они срочно зрение и слух включат

... и тишина. мде... придется и на ГВТ забить, как на картошку... а жаль, могли бы жить

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от KOMMEHTATOP Посмотреть сообщение
    ... и тишина. мде... придется и на ГВТ забить, как на картошку... а жаль, могли бы жить
    Никто "сверху" не хочет показаться гарсонами, которые бегут и исполняют незамедлительно пожелания игроков. Сейчас буча поутихнет на форуме, всё взвесят они, прикинут ещё раз, тогда и решат, что делать. Им требуется "выдержать паузу", подобно богам олимпа.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для ладно
    об279 правильно порезали ,слишком он был сильный ,но что бы владельцы этого танка не уходили из игры ,не жаловались ,надо было конпенсировать им затраты ,сделайте что бы об279 приносил много серебра , а то и так нет онлайна , последнии игроки разбегутся

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    об279 правильно порезали ,слишком он был сильный ,но что бы владельцы этого танка не уходили из игры ,не жаловались ,надо было конпенсировать им затраты ,сделайте что бы об279 приносил много серебра , а то и так нет онлайна , последнии игроки разбегутся
    а они даже цену снарядов изменить забыли.. кто то жаловался тут)

Кстати, да, цена снарядов - жесть. Жаль скрин не сохранил - захват, настрелял удачно - 8к+, мимо 2-3 раза, расходники не тратил, мы победили, но в минусе на 6-8к серы. да, мало что осталось из ХП, но все таки. И это с вип экаунтом.

понерфили так что 8 9 уровни шьют на ура купил 280 еще хуже спс вам буду завязывать с вашим проектом

Цитата Сообщение от оборотенъ Посмотреть сообщение
    понерфили так что 8 9 уровни шьют на ура купил 280 еще хуже спс вам буду завязывать с вашим проектом
    Ну уж нет, я поиграю бесплатно пока вип не закончится. Есть масса хороших серебряных. Мне до о-279 недалеко, есть т28, есть премы су-101, о-701. На них игра комфортна. Там глядишь и до штурмтигра доберусь
    То что уже вложено надо отбить спокойной игрой.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от оборотенъ Посмотреть сообщение
    А по твоему танки 8-9 уровня вообще не должны пробивать танк 10 уровня?

Ваши права