Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: О279 после нерфа

О279 после нерфа

уважаемая редакция! понерфили О279 — честь вам и хвала, но сделайте хотя бы снаряды к нему дешевле, а то как не фармил до нерфа, так и после не фармит, хотя заявлен, как прем танк. нехорошо получается: орудие, как на О277, но урон несопоставим с ним, а деньги те же.
    надеюсь на понимание

Заблокирован
    предыд был пессим пост. отвечаю
    "не видно не одного сообщения на форуме кроме их тем" - вот я и советую Крису написать те слова В ИХ ТЕМЕ. там они читают.
    насчёт форум опустел,- да тут и раньше было не густо, а приходят - уходят волнами, то нет, то есть.
    на счёт народа в игре не могу подтвердить твои слова или поверить, не знаю...вообще...уже месяц не играю.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Что значит "не должны пробивать там, где не должны"? Тебя в маску орудия пробивают или в лоб? А по цифрам у тебя броня борта 178 мм, большинство танков 8 и 9 лвл имеют большее пробитие, а вообще по секрету пробитием всегда ВКР рулил.
    Была бы броня борта под прямым углом, как стенка, в стиле мауса, тогда вопросов не было бы. Цифры в ттх - это номинальная броня, то есть толщина листа. Лист борта имеет какой то наклон, таким образом броня имеет больший показатель толщины, это так называемая приведённая броня.
    145255_original.png
    на рисунке В - это номинальная толщина брони, которую можно видеть в ттх, А - приведённая, которую рассчитывает в бою игра и сравнивает с пробитием стреляющего в вас танка. Если броня вертикальная, то А и В совпадают (по-этому маусов так просто пробить в бок), если сделать абсолютно плоский танк, то А будет настолько большой, на сколько большие листы применялись, если танк в длину метров 10, то броня будет 10м, в бок броня будет как ширина танка, тобиш метра 3-4.
    Если у су-101 номинальная броня в носу 90мм, то приведённая около 200мм из-за угла наклона, если борт у 279-го 178мм, то из-за угла наклона всегда более 300мм, если есть 8-9 уровень танка с таким пробитием, то да - будет пробивать. Объект 701 на голде иногда пробивал 279-го в борт, всё было верно, но сейчас 300мм брони пробиваются со ствола 200мм пробития, что просто не верно и вкр тут ни причём. Есть просто косяки разработчиков в реализации.

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Была бы броня борта под прямым углом, как стенка, в стиле мауса, тогда вопросов не было бы. Цифры в ттх - это номинальная броня, то есть толщина листа. Лист борта имеет какой то наклон, таким образом броня имеет больший показатель толщины, это так называемая приведённая броня.
    145255_original.png
    на рисунке В - это номинальная толщина брони, которую можно видеть в ттх, А - приведённая, которую рассчитывает в бою игра и сравнивает с пробитием стреляющего в вас танка. Если броня вертикальная, то А и В совпадают (по-этому маусов так просто пробить в бок), если сделать абсолютно плоский танк, то А будет настолько большой, на сколько большие листы применялись, если танк в длину метров 10, то броня будет 10м, в бок броня будет как ширина танка, тобиш метра 3-4.
    Если у су-101 номинальная броня в носу 90мм, то приведённая около 200мм из-за угла наклона, если борт у 279-го 178мм, то из-за угла наклона всегда более 300мм, если есть 8-9 уровень танка с таким пробитием, то да - будет пробивать. Объект 701 на голде иногда пробивал 279-го в борт, всё было верно, но сейчас 300мм брони пробиваются со ствола 200мм пробития, что просто не верно и вкр тут ни причём. Есть просто косяки разработчиков в реализации.
    причем эти косяки во всех танках, тут эти клоуны расчитывают от угла наклона, а не от нормали

Пусть курят учебники, а не с черепахой играют!

На сколько я понял по кадру, это из "ВоТ" обучающее видео, его вообще можно и целиком выложить, раз в гвт подобным не занимается никто, а многие вещи у проектов схожи (ну или должны быть, в идеале... это я про физику ). До смерти надоели союзники, которые выезжают на горку, и стоят как памятник танкам на постаменте, гордо обозревая окрестности секунд 5-10, пока не улетают с 0 дамаги.

Возможно, кто-то даже осилит, возможно, кому то даже поможет.

ну флуд здесь развели... тема-то хоть про что, кто-нибудь помнит?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    В умелых руках, даже порезанный 279 продолжает нагибать.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В умелых руках, даже порезанный 279 продолжает нагибать.
    По-этому я начал активно на нём ездить в рандом. До нерфа у меня из 130 боёв 100 были в обороне, сейчас он для обороны не пригоден в силу косорукого нерфа, но зато стало интересно играть в обычных режимах, в танке появилось то, что не нравится тем, кто покупал его - соревновательность. Когда я знаю, что меня могут легко разобрать все подряд, игра добавляет адреналинчику и победа над врагами доставляет больше удовольствия, особенно если перестреливаешь какую нить непорезанную или апнутую имбу. Раньше геймплей на нём был уныл и однообразен, как у мясника в торговой лавке... монотонное истребление беззащитных зверушек, но большинство купивших за это его и ценили ввиду своих...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Несколько раз видел в бою новый рулеточный голдотанк, катался рядом с ним, чтоб посмотреть, что он из себя представляет...
    Сложилось впечатление, что на них нубы ракообразные катаются, резко задонатили, чтоб сразу всех нагнуть, а не получается нагибать то
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Vrangell
    Несколько раз видел в бою новый рулеточный голдотанк, катался рядом с ним, чтоб посмотреть, что он из себя представляет...
    Сложилось впечатление, что на них нубы ракообразные катаются, резко задонатили, чтоб сразу всех нагнуть, а не получается нагибать то
    На новом танке зажигать трудно. Я так думаю, даже на кастрированном О-279 играть легче.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Новый танк рулетки далеко не имба, обычная 10ка которая играбельна только на голде пробитие у нее слабенькое
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Ваши права