Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 308

Тема: Гайд о FV214 Conqueror by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о FV214 Conqueror by Elite_Warrior

Трям танкисты (-ки)! Сегодня вышло большое обновление, которое принесло в игру 4 новых машин. Но сегодня мы поговорим о танке, который можно получить в Золотом запасе. FV214 Conqueror - замена 279 или ...

Вложение 14065

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Схема бронирования:
    6) Умение (перки):
    7) Вывод:

1) История танкостроения:

Тяжёлый пушечный танк №1 120-мм, «Конкэрор», A214 (англ. Heavy gun tank No 1 120mm, Conqueror, A214) — британский тяжёлый танк 1950-х годов. Разработан в 1949—1952 годах для противостояния новым советским тяжёлым танкам. За время серийного производства с 1955 по 1959 год было выпущено 185 «Конкэроров» и небольшое число БРЭМ на их базе. Танк оказался довольно неудачным, имел массу недостатков и с появлением к середине 1960-х новых, более мощных, модификаций танка «Центурион» был к 1966 году полностью снят с вооружения.

2) ТТХ:
    Вложение 14066

По орудию:

Перезарядка орудия с Модулями + 12 лвл экипажем + Спец.перк = 10.0 сек. Сведение составляет 2.31, а точность 0.29. Средний урон 1,200 - 1,300 хп. Хорошие показатели для данного орудия. При полной укомплектовке танка, он будет просто нагибать.

По броне:

У ВЛД 220 мм, НЛД как всегда картон. Среднее бронирование маски орудия - 230 мм. На счёт бронирования не стоит задумываться, стреляйте хоть куда, пробьёте везде!

По скорости/динамике:

Скорость конечно не самая быстрая - 30 км/ч, но она хоть есть... Динамика у танка хорошая, но из за большого силуэта эффективность почти нулевая.

По обзору:

Самый худший обзор на 10 лвл. 336 мм с модулями и экипажем.
    Танк конечно же не как Объект 279, но за то ему будет противостоять легко, а опытные танкисты будут на нём тащить!

3) Модули (снаряжения):
    Вложение 14067

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)

2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Стабилизатор наводки "сильный" (+20% к точности при движении и повороте башни)
    5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)
    Дополнительно:
    Вы можете поставить Усиленные рессоры (увеличение грузоподъемности +20%) чтобы поставить модули для Генерала и Обороны.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Быстрая перезарядка орудия
    - Нормальное сведение
    - Отличная точность орудия
    Минусы:
    - Плохая макс. скорость
    - Плохой обзор
    - Плохое бронирование танка
    - Большой силуэт

5) Схема бронирования:
    Вложение 14068

Красный
    - хорошо бронированная часть.
    Зелёный- плохо бронированная часть.

6) Умение (перки):
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Стабилизация прицела (снижает колебания прицела во время езды или поворота башни)
    - Орлиный глаз (увеличивает дистанцию обнаружение противников до 400 м)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастерское управление (повышает скорость перемещения и поворота башни)

7) Вывод:

Танк средний, сбалансированный это уж точно) Но вот обзор слишком маленький, из за этого будет не комфортно играть, например если Вы остались один против там нескольких противников. Обзор подгадит обязательно!

В принципе орудие/скорость/динамика впечатлила. Я думал будет улитка, что-то на подобии Т28, но эти самые 30 км/ч вписались ему и для таких размеров и л.с это норма.
    Орудие великолепное, но нужно максимально выкачать перки и выкупить модули на сведение, уж долгое оно очень.
    Противостоять Объекту 279 только со средней дистанции сможет, в клинче нету ни каких шансов вообще.

Это был полный обзор танка FV214 Conqueror.
    Всем удачи и танкового рубилова!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Да видел, вам трудно написать как это сделать? Тогда ткните где про это написано!? Спасибо!!!
    что именно вам непонятно?

Майор
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    что именно вам непонятно?
    в каком значке это находиться и т.д

Генерал-полковник Аватар для мята
    Да видел, вам трудно написать как это сделать? Тогда ткните где про это написано!? Спасибо!!!

В ангаре -справа от "БОЙ" иконка "акции"--далее как уже был скриншот(там все видно)--жмешь на "GO" и где то на 90-99 % у тебя выпадает этот танк,--перед этим не забудь кинуть бабло на акк - тысяч примерно 7-9 не ошибешся

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    В ангаре -справа от "БОЙ" иконка "акции"--далее как уже был скриншот(там все видно)--жмешь на "GO" и где то на 90-99 % у тебя выпадает этот танк,--перед этим не забудь кинуть бабло на акк - тысяч примерно 7-9 не ошибешся
    Тысяч чего золота или рублей??? Что за шкала?Чего показывает?

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    В этой рулетке танк выпадает чаще всего с 60% шкалы.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    Тысяч чего золота или рублей??? Что за шкала?Чего показывает?
    1 попытка- 300 голда, для заполнения 100% нужно 200 попыток, на 200 попытке танк дадут 100%... вот и посчитай 7-9 тысяч чего тебе нужно...

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    1 попытка- 300 голда, для заполнения 100% нужно 200 попыток, на 200 попытке танк дадут 100%... вот и посчитай 7-9 тысяч чего тебе нужно...
    Всем пасиб - просветили!!! Удачи!!!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    может перейдем на ты? а то мне дать вам в морду не удобно.
    Арсентий опять насмешил мои тапочки .

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Арсентий опять насмешил мои тапочки .
    Он такой забияка))) Ругаться любит))) Ты позли его хорошенько, ни такое еще прочитаешь. Уверен тапочки твои лопнут от смеха))).
    P.S. А кондеррор или как его там, выскочил у меня сегодня в рульку за 150000 ежедневных, прям не знаю чо делать.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    Он такой забияка))) Ругаться любит))) Ты позли его хорошенько, ни такое еще прочитаешь. Уверен тапочки твои лопнут от смеха))).
    P.S. А кондеррор или как его там, выскочил у меня сегодня в рульку за 150000 ежедневных, прям не знаю чо делать.
    Предлагаю это дело обмыть))

Ваши права