Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 308

Тема: Гайд о FV214 Conqueror by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о FV214 Conqueror by Elite_Warrior

Трям танкисты (-ки)! Сегодня вышло большое обновление, которое принесло в игру 4 новых машин. Но сегодня мы поговорим о танке, который можно получить в Золотом запасе. FV214 Conqueror - замена 279 или ...

Вложение 14065

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Схема бронирования:
    6) Умение (перки):
    7) Вывод:

1) История танкостроения:

Тяжёлый пушечный танк №1 120-мм, «Конкэрор», A214 (англ. Heavy gun tank No 1 120mm, Conqueror, A214) — британский тяжёлый танк 1950-х годов. Разработан в 1949—1952 годах для противостояния новым советским тяжёлым танкам. За время серийного производства с 1955 по 1959 год было выпущено 185 «Конкэроров» и небольшое число БРЭМ на их базе. Танк оказался довольно неудачным, имел массу недостатков и с появлением к середине 1960-х новых, более мощных, модификаций танка «Центурион» был к 1966 году полностью снят с вооружения.

2) ТТХ:
    Вложение 14066

По орудию:

Перезарядка орудия с Модулями + 12 лвл экипажем + Спец.перк = 10.0 сек. Сведение составляет 2.31, а точность 0.29. Средний урон 1,200 - 1,300 хп. Хорошие показатели для данного орудия. При полной укомплектовке танка, он будет просто нагибать.

По броне:

У ВЛД 220 мм, НЛД как всегда картон. Среднее бронирование маски орудия - 230 мм. На счёт бронирования не стоит задумываться, стреляйте хоть куда, пробьёте везде!

По скорости/динамике:

Скорость конечно не самая быстрая - 30 км/ч, но она хоть есть... Динамика у танка хорошая, но из за большого силуэта эффективность почти нулевая.

По обзору:

Самый худший обзор на 10 лвл. 336 мм с модулями и экипажем.
    Танк конечно же не как Объект 279, но за то ему будет противостоять легко, а опытные танкисты будут на нём тащить!

3) Модули (снаряжения):
    Вложение 14067

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)

2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Стабилизатор наводки "сильный" (+20% к точности при движении и повороте башни)
    5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)
    Дополнительно:
    Вы можете поставить Усиленные рессоры (увеличение грузоподъемности +20%) чтобы поставить модули для Генерала и Обороны.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Быстрая перезарядка орудия
    - Нормальное сведение
    - Отличная точность орудия
    Минусы:
    - Плохая макс. скорость
    - Плохой обзор
    - Плохое бронирование танка
    - Большой силуэт

5) Схема бронирования:
    Вложение 14068

Красный
    - хорошо бронированная часть.
    Зелёный- плохо бронированная часть.

6) Умение (перки):
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Стабилизация прицела (снижает колебания прицела во время езды или поворота башни)
    - Орлиный глаз (увеличивает дистанцию обнаружение противников до 400 м)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастерское управление (повышает скорость перемещения и поворота башни)

7) Вывод:

Танк средний, сбалансированный это уж точно) Но вот обзор слишком маленький, из за этого будет не комфортно играть, например если Вы остались один против там нескольких противников. Обзор подгадит обязательно!

В принципе орудие/скорость/динамика впечатлила. Я думал будет улитка, что-то на подобии Т28, но эти самые 30 км/ч вписались ему и для таких размеров и л.с это норма.
    Орудие великолепное, но нужно максимально выкачать перки и выкупить модули на сведение, уж долгое оно очень.
    Противостоять Объекту 279 только со средней дистанции сможет, в клинче нету ни каких шансов вообще.

Это был полный обзор танка FV214 Conqueror.
    Всем удачи и танкового рубилова!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для ладно
    уже придумали новое название фв-214 фуфел214 , теперь у нас есть в игре ублюдок 701 и фуфел214

Младший сержант Аватар для N-900
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Гайд полное фуфло. Откуда интересно ты сведения брал. Скорее всего из WOT. И вообще это когда у англичан хорошие танки были, а этот танк на британца не похож.
    Это скорее всего Вы "фуфло" а такие ТТХ были по началу внедрения, затем танк раз апнули и ещё.
    И теперь ТТХ такие!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    уже придумали новое название фв-214 фуфел214 , теперь у нас есть в игре ублюдок 701 и фуфел214
    Вот это зачётная погремуха!
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от N-900 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего Вы "фуфло" а такие ТТХ были по началу внедрения, затем танк раз апнули и ещё.
    И теперь ТТХ такие!
    Я мог бы ответить в том же ключе что и Вы, но я никогда не перехожу на личности. Так же я не собираюсь оценивать степень Вашей воспитанности молодой человек. То что этот танк вносит дисбаланс в игровой процесс очевидный факт. Я не сторонник радикальных мер типа нерфа и меня нисколько не волнует его ТТХ, но раз его нет в свободной продаже и создавался он для ГК, то пусть там и воюет. Я не говорю за других, а высказываю свою точку зрения и на это я имею полное право. За сим разрешите откланяться.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Я мог бы ответить в том же ключе что и Вы, но я никогда не перехожу на личности. Так же я не собираюсь оценивать степень Вашей воспитанности молодой человек. То что этот танк вносит дисбаланс в игровой процесс очевидный факт. Я не сторонник радикальных мер типа нерфа и меня нисколько не волнует его ТТХ, но раз его нет в свободной продаже и создавался он для ГК, то пусть там и воюет. Я не говорю за других, а высказываю свою точку зрения и на это я имею полное право. За сим разрешите откланяться.
    Ишь ты как залепетал sir.png, а несколькими постами назад казалось гопарь какойто за компом сидитdb.png, и ТЫкает уважаемому автору темы.

А вообще да, конкорд этот что комета летает и наносит- ВНИМАНИЕ- самый большое количество урона после фв4005(но не равняйте недвижимый картон к вундервафле).
    И если 279 в "те времена" имел пушку от 277 с такими же характеристиками, тот тут- непонятночтозаибастволwtf.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ишь ты как залепетал sir.png,

Не понял, это ты кому? Если мне, то что ты хотел что бы я покрыл автора темы трехэтажным? Не дождешься. А то что характеристики которые даются в начале темы не соответствуют действительности я могу сказать и другими словами. Автору же надо следить за своей темой и информировать игроков о внесении изменений в ТТХ машины.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    Непонятная ситуация была сегодня. Выезжаем парой танков на этого терминатора 214, он ваншотит(!) моего ИС-3 с 3120 хп, причём без подрыва боеуклада. Затем та же история происходит с су-152р (или как то так, 9й лвл), и третим в ангар отправляется КВ-4, тоже ваншотом. Вопрос: в ттх дамаг максимальный прописан в 1800, тогда каким боком он сваншотил 3 танка, у каждого из которых было по 3000+ хп???

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от 92й Посмотреть сообщение
    Непонятная ситуация была сегодня. Выезжаем парой танков на этого терминатора 214, он ваншотит(!) моего ИС-3 с 3120 хп, причём без подрыва боеуклада. Затем та же история происходит с су-152р (или как то так, 9й лвл), и третим в ангар отправляется КВ-4, тоже ваншотом. Вопрос: в ттх дамаг максимальный прописан в 1800, тогда каким боком он сваншотил 3 танка, у каждого из которых было по 3000+ хп???
    За рулём терминатора 214 абсолютно точно сидел злая ведьма и наслал смертельное заклятье на вас всех. Есть очевидцы, которые видели, как эти штуки едят ни в чём не повинных младенчиков! После этого они могут ваншотить любой танк! Так же говорят, что эти терминаторы мстят за инопланетян, которым когда то деревенские оборванцы попортили их НЛО. Земля в опасности!
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от 92й Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Перки сработали. Смертельный выстрел+Пневмоусилитель.Та к что никакой мистики. Такое бывает, но не часто. Но FV-214, для справки, такой же FV-214 в лоб только голдой пробить сможет. А для всех остальных остается только в зад и в лючек всаживать.)))

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Радуйся и катайся на 10-м уровне с другими FV. Надеюсь скоро тут будет идеальный баланс и счастливые владельцы FV будут играть только с себеподобными в полном отсутствии нищебродов на обычных танках.
    FV-214 еще надо уметь управлять. кв4-122 могут его прошить, на себе испытал, по просьбе взвода. 701-е даже голдой не могут пробить, 277-е рикошет через раз, лео шьет за милую душу. Больше пока ничего не могу добавить. А вообще вспомните 279, как оно? Да так же как и этот британец. Все стонали и охали, а толку то. И на вашей улице, когда-нибудь, перевернется грузовик с печеньем. Это же просто игра, друзья!)))

Ваши права