Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Полковник Аватар для Everlay

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

почему модераторы матом кроют и их никто не банит?

Доказательства пожалуйста

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1.LightPower
    2.https://tanks.mail.ru/forum/showthre...81%D1%82%D1%8C
    3.закрыл тему без согласия автора и сообщил что вопрос рассмотрен,но воз и ныне там. легион переименован но не расформирован(как сказала Алиса-через сутки)приветствие так и режет глаза
    считаю ,что модератор не имел права закрывать тему в которой нет -точки.
    Ну насмешили))))))

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    1.LightPower
    2.https://tanks.mail.ru/forum/showthre...81%D1%82%D1%8C
    3.закрыл тему без согласия автора и сообщил что вопрос рассмотрен,но воз и ныне там. легион переименован но не расформирован(как сказала Алиса-через сутки)приветствие так и режет глаза
    считаю ,что модератор не имел права закрывать тему в которой нет -точки.
    Топ был закрыт по моей просьбе, чтобы остановить дальнейшее обсуждение политических тем. С легионом разберусь, забыла. Напомните пожалуйста в ЛС, попозже. P.S. Вы вроде адекватный) Написали бы мне.. "модератор, права не имеет". Все тут знают какие права имеют модераторы, но никто что-то не рвется

На этом разделе было написано жалоба на хелпера под ником screams0404 (За многие недопонимание)
    Почему не отвечая жалобу на хелпера screams0404 проста удалили вместе с остальными (закрытыми) жалобами??? так кто же он вообще такой?

Возможно потому что раздел жалоб на хэлперов находится тут https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632
    В этой теме принимаются жалобы на модераторов форума и оффтоп удаляется.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1. Arizona_Road.
    2. Ссылка на пост.
    3. Предвзятое отношение к игрокам, задающим неудобные вопросы. Выдача этим игрокам банов, вместо ответа.
    4. Был задан вопрос по поводу высокого пинга такскть "внутри" mail.ru, вопрос был подкреплен скринами, на которых содержалась трассировка по которой я это определил.
    Ответа я так и не дождался, зато дождался бана, который мне выдали через два дня за вот этот пост. В котором я ответил на пост товарисча Artem. Несмотря на то что тема администратора Arizona_Road наполнена такими постами чуть менее чем на половину, отсутствие каких-то "особых" правил для этой темы (например, задавать только технические вопросы), бан почему-то получил я (ну и еще несколько пользователей, хотя не могу утверждать о причинах их бана). То что он был написан в "тролло-ло" форме ни сколько не меняет сути, никакой обиды или оскорбления этот пост не нес кому бы то ни было, я не ношу синие штаны и поэтому не обязан быть образцом учтивости.
    Возможно если бы уважаемый Arizona_Road сам отвечал на вопросы игроков, и делал бы это более своевременно (хотя бы раз в неделю!), то игрокам не приходилось бы самим отвечать на вопросы друг друга.

Бан был за оффтоп, все-таки превращать топ, который просматривает администрация во флудильню не стоит. Администраторы могут выдавать наказания на свое усмотрение. Вопрос с тем, чтобы озвучить правила написания сообщений в теме администратора Arizona_Road - рассмотрим. /Чиффа
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для _Spectator
    1. Ник - УЗбагоитель
    2. Ссылка на пост, где было нарушение - невозможна, пост удален. Тема "Расчет обзора танков (или система «Засвета»)" создана ЛЕНТОЧКОЙ более полугода назад, постилось стертое сообщение под №275.
    3. Причина жалобы - "причиной" "нарушения" УЗбагоитель посчитал "3.20 Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд)"(с) На самом деле в сообщении БЫЛА смысловая нагрузка: Я написал, что автор темы не считает нужным в ней учавствовать, хотя САМ предложил задавать вопросы. Причиной моего вывода стало то, что ТС на протяжении 7 месяцев(с момента создания) в теме не появлялся НИ РАЗУ и на вопросы не реагировал. Если подобный вывод не несет смысловой нагрузки... - остается только пожалеть русский язык
    4. Дополнительные материалы - ВОПРОС: почему для забаненного участника недоступна тема жалоб? Модератор ВСЕГДА прав???
    Тогда зачем изображать демократию (создавать/поддерживать тему жалоб на бесПРИСТРАСНОСТЬ модераторов)?
    Или оставить доступной для забаненых ОДНУ тему(жалоб на беспредел) для создателей сайта неразрешимая проблема? Тогда остается только тихо скорбеть по их умственному уровню... Или по заказам их хозяев.

P.S.
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Все тут знают какие права имеют модераторы, но никто что-то не рвется
    Зайдите, плиз, в тему "набор модераторов" и на каждой заявке поставьте претенденту штампик "Вы - никто!"
    ИМХО - ВСЕ нормальные знают какие ОБЯЗАННОСТИ имеют модераторы, но они - не Ваш выбор

Теме уже больше полугода, обсуждение свежих тем и флуд в старых - две большие разницы. Тема закрыта и откреплена, т.к. обсуждение уже неактуально. Конкретно ваше сообщение восстановлено. Модератор был не совсем прав, с ним будет проведена беседа.

Администратор Аватар для Chiffa
    Жалобы на модераторов форума теперь принимаю я. Если ваша жалоба из этой темы актуальна - переадресуйте ее в новую тему пожалуйста, так будет быстрее и удобнее всем.

Ваши права