Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Полковник Аватар для Everlay

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Ефрейтор
    и поставь себя в место меня как ты бы поступил ))

я понимаю, что Линк не прикасаемый) но за что меня забанил этот слабак?

Чисто Ленточке

Младший сержант Аватар для Чина
    какой то модератор меня просто так забанил ! я только написал - кэтлер гоу в легион ко мне ?))) ни одного мата !

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Брянск_1 Посмотреть сообщение
    я понимаю, что Линк не прикасаемый) но за что меня забанил этот слабак?

Чисто Ленточке
    Сейчас и я забаню. За систематические помехи в работе хелперов, и неуважительное написание самой жалобы.

Ефрейтор
    кочегар)_ЦК ЛИНК забанил за слово БУЙ!Когда такое было!без предупреждения!может хватит!

Ефрейтор
    кочегар_ЦК!ЛИНК БЫЛ НЕ ПРАВ!Нарушил все допустимые правила!Яничего не нарушал!почему он меня забанил!

Ефрейтор
    кочегар_ЦК!Я требую предоставления фактов которые привели к ограничению моего общения в игре!

Ефрейтор
    кочегар_ЦК Вобщем я пойду в суд!надоело!банят за любое слово!

Младший сержант
    я с вами согласен.дело в том что меня забанили тоже на сутки,за капс.за 2 предложения написанные капсом,были алресованы (без мата) девушке - ксюша,которая материлась,но! Меня забанили за капс а её нет!!! дело в том что мне думается здесь личные мотивы модеров присутствуют.после бана прошло 1.5 суток,но разбана я не получил...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Дамы и господа Администраторы - доброго вам вечера (дня) и провайдера-альтруиста . Возник вопрос, касаемый полученного мною предупреждения в 2 балла в *карму*. Вопрос принципиальный, ибо - я за точность определения, а не опору на *кажется*, *имхо* наделённой небольшой властью персоны и т.д. на основании чего мне и выписали аларм. Имя (Ник) модератора называть не буду, ведь при желании - всё сможете узнать в модерке, да и он сам назовёт себя (при необходимости), ибо - как человек он порядочный и прятаться не будет. В теме (надеюсь её не удалят) что вас больше всего раздражает в игре? был дан мною ответ, на пост одного из юзеров, в виде текста Снимок14.png и прикреплённой анимации Настоятельно прошу - анимацию до рассмотрения вопроса не удалять - ибо в этом и вопрос! Казалось бы - ничего не предвещало бури... И ... - получаю в лс: Снимок18.png Причина - ненормативная лексика. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Искал под микроскопом ненорматив... Написал вопрос модератору, который проявил вот такую бдительность. Получил ответ: Снимок16.png Эм.... Что? PENIS? Всё понял бы... Еслиб были сленговые слова, на английском, кои всем любителям *клубнички* известны (уж их-то писать не буду). Но PENIS? Да ещё в контексте юмористического смысла моего поста... Тогда надо предать анафеме и торговцев бычьими яичками на рынке... и тех, кто размещает на продукты такие ценники: 001.jpg . Я за чистоту лексики и содержания форума, но я против ханжества и огульных выводов наотмашь. Прошу разобраться и в случае моей правоты - убрать с моей *кармы* пятно в 2 балла. Ну если уж неправ я и такие безобидности являются причинами репрессивных методов и порицания... то... Нет слов. Принесу свои извинения и буду иметь подобную цензуру у себя на заметке. Заранее спасибо. С уважением. Ф.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права