Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Полковник Аватар для Everlay

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Ефрейтор
    руслан савченко задал ему вопрос почему если в обороне игрок не набивает урона ему всё равно дают опыт и серебро ок.jpgон ответил что всё исправлено сегодня играл оборону и опять урона 0 а серебро и опыт далиоборона.jpgпочему модератор вводит в заблуждение?http://ok.ru/groundwar

Куда писать ??? Забанили в общем чатике куда писать уже не знаю !!! в специальной теме написал несколько раз и какой то полтергейст - моих сообщений нет !!! где они ??? Требую чтоб разбанили !!! я в чате даже не успел написать. А началось с того что меня пригласили в легион я вступил продонатил его и меня исключили. хотел спросить в чате про очки лояльности и обнаружил что вы наказаны за нарушение !!! какое ???

Майор Аватар для Кискискин
    1. Monster_GWT
    2. Конкурс на пресс-аккаунт! (Конкурсная тема) (пост был удалён)
    3. Странные понятия Офф-топика у этого модератора.
    4. Скриншоты:

w7777 сознательно нарушал правила, я ему на это указал и попал в баню.

Беззубая собака может поставить засос.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от WOTtViNk Посмотреть сообщение
    Куда писать ??? Забанили в общем чатике куда писать уже не знаю !!! в специальной теме написал несколько раз и какой то полтергейст - моих сообщений нет !!! где они ??? Требую чтоб разбанили !!! я в чате даже не успел написать. А началось с того что меня пригласили в легион я вступил продонатил его и меня исключили. хотел спросить в чате про очки лояльности и обнаружил что вы наказаны за нарушение !!! какое ???
    Один в один случилось и со мной . Что за безпредел? У нас на сайте есть цензура или как тогда заявите об этом. Без всяких объяснений просто перекрыли кислород. Уважать нужно не много людей которые вас кормят господа и поднимают рейтинг игре. И потом вы пишите что бы мы голосовали за GWT как за лучшую игру? Я просто в шоке от такого хамства

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от No.00029a37 Посмотреть сообщение
    у меня пропадает золото это к кому?
    Здравствуйте. С вашей проблемой можно обратиться в этот топик, оформив жалобу как положено: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2250

Цитата Сообщение от куха Посмотреть сообщение
    скажите за что бан дали,не написать не в один чат,говорите не материться а как когда постянно именно с вашей игры и выкидывает бой важный выкинет и как без мата обьясните???
    Нужно придерживаться правил чата и форума, даже если вы очень сильно огорчены. Данные правила являются неотъемлемой частью Лицензионного соглашения игры. Узнать причину и срок вашего наказания в чате можно в специальной теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9516
    Цитата Сообщение от uyfitfxc Посмотреть сообщение
    руслан савченко задал ему вопрос почему если в обороне игрок не набивает урона ему всё равно дают опыт и серебро ок.jpgон ответил что всё исправлено сегодня играл оборону и опять урона 0 а серебро и опыт далиоборона.jpgпочему модератор вводит в заблуждение?http://ok.ru/groundwar
    Данный игрок уже не является модератором в соц. сетях. Приношу свои извинения за некорректную помощь.

Цитата Сообщение от WOTtViNk Посмотреть сообщение
    Узнать причину и срок вашего наказания в чате можно в специальной теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9516

Цитата Сообщение от cercad Посмотреть сообщение
    Снять гаг.
    Узнать причину и срок вашего наказания в чате можно в специальной теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9516

Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    1. Monster_GWT
    2. Конкурс на пресс-аккаунт! (Конкурсная тема) (пост был удалён)
    3. Странные понятия Офф-топика у этого модератора.
    4. Скриншоты:
    В данной теме администратор игры предупредил всех игроков воздержаться от оффтопа. Сообщения всех участников вашей "милой" беседы были удалены с этой же причиной. Предвзятого отношения непосредственно к вам - нет.
    Жалоба на модератора неправомерна.

Цитата Сообщение от Gon722 Посмотреть сообщение
    Один в один случилось и со мной . Что за безпредел? У нас на сайте есть цензура или как тогда заявите об этом. Без всяких объяснений просто перекрыли кислород. Уважать нужно не много людей которые вас кормят господа и поднимают рейтинг игре. И потом вы пишите что бы мы голосовали за GWT как за лучшую игру? Я просто в шоке от такого хамства
    О цензуре во всей игре объявлено в следующих документах: Правила игры, Правила форума, Правила чата и Лицензионное соглашение.

Полковник Аватар для Everlay
    День добрый, хотя для кого как...
    1. Неизвестный, ибо никто ничего не написал и не сообщил (есть подозрения на LightPower )
    2. Даю ссылку на тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B0%D1%80%D1%8F
    3. Вчера, в теме итогов проф. работ я написал пост, который никак не нарушал правила...да, я критиковал, но аргументированно (объясняя все), а так же предупредил, мол пост имеет слабую критику - это все разрешено правилами...в итоге, пост был удален, при этом даже никто не сообщил мне мол за что и т.д. Самое интересное, в той теме видно, что действовал модератор LightPower https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post186741 причем присмотритесь, что он дал дабл, хотя там его нет...поэтому я хочу узнать: кто удалил пост и по какой причине
    4. Не имеются, ибо я ведь не могу увидеть удаленное сообщение.

Сообщение было удалено администратором Чиффа за оффтоп.

Младший сержант
    как вы обьясните мене ,что по факту у меня это жалоба на модер&#1.jpgа мне пишут хелпер или модератор LINK вот это
    жалоба на модер&#1.png,с момента регистрации в вашей игре у меня была и есть только одна учетная запись -КРИВБАСС-
    (первый ник не помню ибо там цифры и буквы выставленные ваше игрой при регистрации),с какими еще учетными записями мне разбираться?единственное что могу добавить ,что я где то года полтора не играл постоянно,т.к. сломался ноутбук,сейчас купил пк и начал играть постоянно (с 20 чисел декабря 2014г),но как играть если у меня РИД ОНЛИ,может наконец то разберетесь с моей проблемой общения в чате игры,спасибо зараннее

На данный момент бана в чате нет.

Младший сержант
    модераторы ,администраторы и другие? каковы термины ответа на обьявления и жалобы,а тем более устранеие неполадок в игре,в каких правилах это прописано и вообще это прописано ли?напоминаю что у меня стоит РИД ОНЛИ,уже более 40 дней, ответ модератора LINK у меня не было нарушений, тогда за что у меня стоит РИД ОНЛИ????????????

Ваши права