Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168

Тема: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата (тема закрыта)

Полковник Аватар для Everlay

Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата (тема закрыта)

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации чата, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума. В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора чата.
    2. Причина жалобы.
    3. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Младший сержант Аватар для Чина
    Mr.Odin - вот он наверно !

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось PanzerSovkonagibaten; 25.11.2014 в 10:51.

Мой ник в игре ZlobnyKarlik1. Доброго времени суток Господа модераторы и хелперы! На меня наложен бан в чате за нарушение. Не пойму, в общем чате только здоровался со всеми, никому никаких гадостей (тем более матом) не писал!!! Я человек слова и слова держу (давал слово лично Линку, когда был забанен им за мат). В чате легиона не матерился и оскорблял. Все разговоры ведутся по РК, так как играю вместе легионом. Не могу понять за что забанили? Прошу разобраться и если меня в чем то обвиняют-прошу привести факты, доказательства. Читами не пользуюсь (я в этом не разбираюсь), а то что я вкладываю бабло в игру - это, надеюсь не читерство??? Я честный и добропорядочный игрок-это могут доказать мои соклановцы. Прошу разобраться и снять бан, я же тоже могу сидеть и строчить на всех поклепы, кто мне не нравится и т. п.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
    это полный бред, и не пойму за что был наказан Я

Стажер констатировал нарушение п.10 Правил чата в части использования вами завуалированной ненормативной лексики в чате игры 24.11.2014..
    http://prntscr.com/59mll7
    Позднее, при рассмотрении собранных стажерами материалов, мной подтверждено данное нарушение и выдан банчат сроком на 5 суток.
    Согласно п.12 Правил игры, администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
    Кроме того, вторая ваша фраза на скриншоте подтверждает тот факт, что данное слово написано вами с целью завуалирования ненормативной лексики.
    Последний раз редактировалось Link; 26.11.2014 в 19:27.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Чина Посмотреть сообщение
    за что банят ?! ник его примерно помню Odin в нике есть ! он чё из зависти забанил меня ?! что за бот сидит в модерах ?! я ни однрого мата не написал
    Стажер констатировал нарушение п.10 Правил чата в части использования вами завуалированной ненормативной лексики в чате игры 25.11.2014.
    http://prntscr.com/59wqvq
    Позднее, при рассмотрении собранных стажерами материалов, дежурным хелпером подтверждено данное нарушение и выдан банчат сроком на 5 суток.
    Согласно п.12 Правил игры, администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.
    Последний раз редактировалось Link; 26.11.2014 в 19:28.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Цитата Сообщение от ZlobnyKarlik1 Посмотреть сообщение
    Мой ник в игре ZlobnyKarlik1. Доброго времени суток Господа модераторы и хелперы! На меня наложен бан в чате за нарушение. Не пойму, в общем чате только здоровался со всеми, никому никаких гадостей (тем более матом) не писал!!! Я человек слова и слова держу (давал слово лично Линку, когда был забанен им за мат). В чате легиона не матерился и оскорблял. Все разговоры ведутся по РК, так как играю вместе легионом. Не могу понять за что забанили? Прошу разобраться и если меня в чем то обвиняют-прошу привести факты, доказательства. Читами не пользуюсь (я в этом не разбираюсь), а то что я вкладываю бабло в игру - это, надеюсь не читерство??? Я честный и добропорядочный игрок-это могут доказать мои соклановцы. Прошу разобраться и снять бан, я же тоже могу сидеть и строчить на всех поклепы, кто мне не нравится и т. п.
    Добрый день. Вы правы, вами не использовалась ненормативная лексика в том или ином виде.
    Но, к сожалению, вы нарушили п.3.5 Правил чата в части пропаганды алкогольной продукции.
    Банчат выдан сроком на 5 суток.

Брянск_1
    Забанен за попрошайничество, просил у Линка кнопку) насколько банят за неё( кнопку) ?

Новобранец

Link

Ок, будем считать его вами, ну типа хелпером. А как мне его опознать?Безымянный.jpg
    Так форум запоганили, просто так найти раздел жалоб на игрока так прям легко, потеешь только.... Либо закрыта теме либо нет её.

Цитата Сообщение от Брянск_1 Посмотреть сообщение
    Брянск_1
    Забанен за попрошайничество, просил у Линка кнопку) насколько банят за неё( кнопку) ?
    Сроки - Правила чата

Ответ по жалобе - #14

Цитата Сообщение от Dron2la Посмотреть сообщение
    Ок, будем считать его вами, ну типа хелпером. А как мне его опознать?Безымянный.jpg
    Так форум запоганили, просто так найти раздел жалоб на игрока так прям легко, потеешь только.... Либо закрыта теме либо нет её.
    Какова суть вашего обращения?

Доброго времени суток! был забанен без предупреждения и не обоснованно.ник ГРУЗИН(оговорка)если в даном бане я был предупреждён или оно было обосновоно матом то я добровольно соглошаюсь на бан сроком на 5 дней!

Ваши права