Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 168

Тема: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата (тема закрыта)

Полковник Аватар для Everlay

Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата (тема закрыта)

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации чата, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума. В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора чата.
    2. Причина жалобы.
    3. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ГРУЗИН Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! был забанен без предупреждения и не обоснованно.ник ГРУЗИН(оговорка)если в даном бане я был предупреждён или оно было обосновоно матом то я добровольно соглошаюсь на бан сроком на 5 дней!
    Вами был нарушен п.3.13 Правил чата в части использования капслока в чате игры (Caps Lock) – написание прописными буквами («КАПСОМ») всего сообщения либо большей его части.
    Предупреждение : http://clip2net.com/s/jmMCns
    Повтор нарушения после предупреждения : http://clip2net.com/s/jmMDx9
    Последний раз редактировалось Link; 01.12.2014 в 23:34.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1.халпер чата железо ведёт себя поотношении к игрокам не культорно сам грубит и хамит и банит без причино прошу принять меры поотношении халпера железяко.

Новобранец
    1.ЛЕЩ1
    2.ПРИТЕНЗИЯ НА ХАЛПЕРА ЧАТА ПОД НИКОМ ЖЕЛЕЗО. КОТОРЫЙ НЕЗНАЕТ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В ЧАТЕ УЖЕ БАНИТ ЗА КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕНИЕ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ В РЕАЛЕ ПРОВЕСТИ БЕСЕДЫ О ОБИГРЕ А ХАЛПЕР ЧАТА НАС ЗА БАНИЛ ЗА КАКУЮТ ПРОПАГАНДУ? МЫ ПРОСТО ОБСУЖДАЛИ ВСТРЕЧУ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ А ОН НАС В БЛОК ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ХАЛПЕРА ЖЕЛЕЗО ЗА НЕПРОВОРОЧНЫЕ ДЕСТВАЯ ВОТНОШЕНИИ ИГРАКОВ ЧАТО .СВИДЕТЕЛИ. НИК МАША23. ЛАСТОЧКА23. СТАЛЬНОЙ. ААААААААА 74.

Цитата Сообщение от Маша23 Посмотреть сообщение
    1.халпер чата железо ведёт себя поотношении к игрокам не культорно сам грубит и хамит и банит без причино прошу принять меры поотношении халпера железяко.
    Прошу предоставить доказательства. Одновременно с этим, рекомендую Вам прочитать пункт 1.4 и 3.1 Правил форума.
    Последний раз редактировалось Link; 08.12.2014 в 19:05.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Цитата Сообщение от No_002d02ee Посмотреть сообщение
    ............
    Прошу предоставить доказательства.

Новобранец
    1 мы2.
    2.халпер чата Железо банит за культуру обслуживания и за вопрос ему как тогда общаться в чате если блокирует за всё???когда этот геноцит закончиться? когда 16 летних отучат от беспредела????

Цитата Сообщение от мы2 Посмотреть сообщение
    1 мы2.
    2.халпер чата Железо банит за культуру обслуживания и за вопрос ему как тогда общаться в чате если блокирует за всё???когда этот геноцит закончиться? когда 16 летних отучат от беспредела????
    Прошу предоставить доказательства.

Новобранец Аватар для мрррЬ
    Доброго дня) столкнулась с такой проблемой,в общем чате спросила кто следит за порядком в битвах,т к столкнулась с очень отрицательным игроком который нецензурно выражался весь бой......и знаете....в итоги забанили меня
    АбиднА АднАкА
    Играю я не так давно....и такое отношение ....
    а у меня не скрина нет....и я не знаю кто забанил.... ((((
    мой ник мрррЬ
    не справедливый бан мне выписали.....
    пожалуйста разбАньте меня....даже не знаю за что бан дали...и с друзьями не могу теперь общаться...
    заранее спасибо за потраЧенное на меня время
    Анюта мрррЬ))

И вообще модераторы не умелые и не знающие своих обязоностей и правил .как можна их набирать в игру или ставить их модерами .Которые вчера же саме матерились и всех обзывали .Или вы берете в модеры кто больше платет , так я тоже не мало вложыл денег сюда , а где отдача ........???????И вообще можете банить хотя не имеете права , на бан больше чем на 15 дней .Вы посмотрите на игру Вордл вар танкс там бан 15 дней .И вообще вы ребята тупорылые создания , вот что вам я скажу ))))))))))))

Новобранец
    1. ник незапомнил но по английски вроде скреамс
    2. поставил мне бан якобы ссылаясь на завмат. хотя игроки что были в мировом чате за меня заступились. и никто неусмотрел завмат. Считаю это беспределом в отношении модера! прошу снять бан, с правилами знаком и невижу с моей стороны нарушения. С уважением Kn+yt

Ваши права