Страница 2372 из 2479 ПерваяПервая ... 1372187222722322236223702371237223732374238224222472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,711 по 23,720 из 24789

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от ЗиМоРоДоК Посмотреть сообщение
    Маус не опробовал ещё ?
    Привет А зачем? Зачем тратить время на то что не интересно? И это кроме того что баг на баге и багом погоняет
    Нихлис решил убить систему выгоды от прокачки всех веток - полностью. Обидно конечно, но если не заходить в игру, то и ладно.
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    В том,что хочешь поиграть нормально,а не можешь - ибо когда кому то неоправданно много боёв даётся,это не с неба берётся,а отнимается у кого то.Сказывается даже на 5-6 уровнях.Стоишь в очереди на бой,потому что из за этих махинаций нам не хватает боёв на нашем уровне...
    Ну-ну Не выдумывай то чего нет. Нажимаешь в бой, становишься в очередь. Если низкого уровня, 2-4, то можешь прождать очень долго потому что людей мало на этих уровнях играет. А почему мало играет? Сам можешь догадаться
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    А сегодня новый геморрой - рядом стоит танк,расстреливает меня,я на карте его вижу - а в прицеле его НЕТ !!! КАК ТАК ???Что опять напортачили ???
    Снимай видосы, может кто-то и будет что-то делать поэтому поводу, хотя этот баг появился уже давно и никто особо не заморачивается с его исправлением.
    Цитата Сообщение от макс4311 Посмотреть сообщение
    Подскажите как перекинуть все с одного профиля на другой. Оба профиля рабочих. Просто хочу все сделать на одном. Подскажите пожайлуста, как? Заранее спасибо.
    Никак.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Уже давно отключен чат в игре не знаю за что, в общем не сильно вредит, но любопытство мучает. За что и на какой срок бан? Мой ник ЗОЖ

Цитата Сообщение от ЗОЖ Посмотреть сообщение
    Уже давно отключен чат в игре не знаю за что, в общем не сильно вредит, но любопытство мучает. За что и на какой срок бан? Мой ник ЗОЖ
    Если чат отключен, нажми русскую букву З или анг Р. )))Screenshot_629.png В банчате пишется красным, срок бана)).
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 06.02.2019 в 14:37.

Новобранец Аватар для Sgt-kiki
    Bună ziua, vreau să cumpăr 12.000 lingouri primite de aur cum să fac? Locuiesc în Grecia. Ce număr am nevoie pentru a trimite SMS-uri și ce trebuie să pun înăuntru? Poți să mă ajuți?

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Вчера убедился что перк поглощение урона не работает вообще.... были сомнения теперь их нет...

Для тех кто не видит, 808 урона от ИСа, перк естественно стоит...

Исходя из данных по лучшей пухе такое не возможно при работе перка

Думаю там многие перки через пень колоду, теперь вопрос, А ЗАЧЕМ Я ЕГО ИЗУЧАЛ????????????? ВСЁ В ПУСТУЮ...
    Пора администрации УБРАТЬ нерабочие перки................

Сделайте кто голосовалку - убрать неработающие перки с правом замены на работающие, я не очень силен в создании...
    Последний раз редактировалось андстарс; 06.02.2019 в 16:50.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Вчера убедился что перк поглощение урона не работает вообще.... были сомнения теперь их нет...

Для тех кто не видит, 808 урона от ИСа, перк естественно стоит...

Исходя из данных по лучшей пухе такое не возможно при работе перка
    812 максимальный урон. Но тем не менее да, с перком максимальный входящий урон должен быть не более 771.

Старший сержант
    Уберите несправедливость или по горам лазят все или никто! Чем они лучше остальныБезымянный.jpgх?

Цитата Сообщение от nik1263 Посмотреть сообщение
    Уберите несправедливость или по горам лазят все или никто! Чем они лучше остальныБезымянный.jpgх?
    А Вам что мешает залезть на данную горку? была там на танке Т3

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    812 максимальный урон. Но тем не менее да, с перком максимальный входящий урон должен быть не более 771.
    Вот теперь новый вопрос, а какие перки все таки рабочие??? Чифа как-то обещала что исправят поглощение и обнародуют рабочие, НО, ничего подобного нет... И теперь вопрос стоит а что же изучать ??? ЧТО рабочее ??? Эх, нету ворона 007, тот все знал

Новобранец
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Вот теперь новый вопрос, а какие перки все таки рабочие??? ….Эх, нету ворона 007, тот все знал
    Подписуюсь под вопросом!!! Категорическое КОГДА МЫ УЗНАЕМ???!!!

Метки этой темы

Ваши права