Страница 2522 из 2533 ПерваяПервая ... 15222022242224722512252025212522252325242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,211 по 25,220 из 25328

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Возник вопрос по поводу маскировки среднего танка VII уровня T20. Почему она такая ужасная? Можно ли её как-то изменить в лучшую сторону?
    T20.jpg

Новобранец
    Наболевший вопрос: в очередь танков уровней 1-3 будете вводить ботов? Играть новичкам невозможно, нету онлайна в песке. Нужно донатить на прем танки выше уровнем, что бы нормально играть

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    ДОСТАЛИ уже ваши чудеса - почему танк всё время сам по себе останавливается - чаще всего в начале боя,когда пытаешься занять позицию??? !!! Жмёшь кнопку вперёд,но через некоторое время он останавливается или сильно замедляется ...
    Ну дык на валенках играть пытаются и удивляются что у них что-то не работает!
    Можешь ещё счеты попробовать, на них установить и поиграть!

Цитата Сообщение от HOTPUL Посмотреть сообщение
    Наболевший вопрос: в очередь танков уровней 1-3 будете вводить ботов? Играть новичкам невозможно, нету онлайна в песке. Нужно донатить на прем танки выше уровнем, что бы нормально играть
    Для кого он наболевший?! Упрощенный режим попробуй выбрать, там играют, ни у кого ничего не болит
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.03.2020 в 09:39.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    Вопрос - с чем связано правило, что нельзя писать 2 сообщения подряд с разницей менее 12 часов?
    Этот форум написан так, что не очень удобно отвечать разным людям в одном сообщении. Особенно с телефона.

Набивка постов... Некоторые пользователи оным балуются. Лично к Вам претензий нет никаких. Просто напоминание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.03.2020 в 19:23.

Ефрейтор
    подскажите,перк (полная маскировка) на фв215 будет работать? кто то пишет это пт а кто то тт. в зависимости от установленного модуля.

Младший сержант
    иного ответа я и не ожидал

Генерал-полковник Аватар для мята
    в этой теме тебе отвечают игроки(если захотят)

по этому не лей слёзы

вон админу Дядя_Олег пиши ....и там плачься...ток его ещё на форуме не прописали -т.к. нет того чела кто бы форумом занялся)))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    Добрый день. Вот скажите пожалуйста я понимаю когда ПТ стоит в кустах замаскирован и не видно пока не двинется, но как СТ ТТ ЛТ их не видно пока не доедишь? Как может штурм пропадать и появляться только тогда когда выстрелит и то он не в кустах и не из далеко а перед носом практически. Да и зачем делать золотые танки когда приимуществ нет ни каких. Чифтан Т 95 пробитие ББ 285 урон от 860 до 1200 не так ли но стреляю в некоторых снимает по 350 400 это как понять??? да еще как мне помнится Фугас пробивает под любым углом хоть сколько то но пробивает, но я замечал и не раз что нет урона стрелял из старшипа и КПЗ леопард урон ноль это были танки легиона Украины ну и многих других, еще как ФВ 4005 и 280 277 ну и многие у которых сведение чуть ли не 3,5 и более на полном ходу попадают в цель и пробивают когда как ты в упор стреляешь под прямым углом и нет пробитья, это как понять????? Вопросов много а ответов нет. Жаль я доктор и не умею снимать видео. Но игра не как прежде смысла уже нет тратить деньги когда ты не получаешь от игры удовольствия когда другие пользуются читами.
    Последний раз редактировалось tr__07; 28.03.2020 в 15:13.

Младший сержант
    Всем у кого песок сыпица прв., Что вы такие агресивные стали и так все убегают. Возьмите и подскажите челу что да как. на мой взгляд, все пёрки с головы на наги перевернуты. нет в начале смысла качать для пт маскировку, засвет.Ща на 1 месте ветеран, урон.Если я не прав подскажите, а не пененаправляйте. Пример; приморье ты выехал на берег и караулишь проход а я у базы с другой стороны зная что есть караульные встану в ложбинку между валунами, с тебя выстрел я в ответ с большим у роном и отьезд с этого места.

Младший сержант
    так так и я делаю и это называется стрелять по засвету, но когда стреляют без засвета а потом когда кто то засветит и ты понимаешь и видишь что он в зоне твоей видимости на 65 % и как это объяснить ???? и тем более я все танки ставлю АССЫ экипаж и перки изучаю почти все возможные и есть ПТ где 9 перок изучены но емае такого не бывает. Даже на борще и штурме. Так что не нужно об этом.

Метки этой темы

Ваши права