Страница 2427 из 2442 ПерваяПервая ... 14271927232723772417242524262427242824292437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,261 по 24,270 из 24417

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    63

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    вопрос такого порядка, заметил, что у тарана у некоторых других участников дальность видимости больше чем у меня( зеленый и белый круг в миллиметрах друг от друга, у меня же сантиметр). С чем это связано?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    вопрос такого порядка, заметил, что у тарана у некоторых других участников дальность видимости больше чем у меня( зеленый и белый круг в миллиметрах друг от друга, у меня же сантиметр). С чем это связано?
    Оптика, 12-й экипаж. Перк Орлиный глаз так же увеличивает радиус обзора.

Старший сержант
    спасибо за ответ. Попробую. Далее отпишусь.

Старший сержант
    не пойму что случилось, но я свечусь как елка везде на любых танках, невозможно играть. Порой стою на таране, не двигаюсь, вдруг зажигается лампочка, выстрел от тарана прям перед носом и только потом он появляется, и он в движении, а я стою просто. Вот посмотрите видео кто может что сказать? https://www.youtube.com/watch?v=xLiK...ature=youtu.be

Новобранец
    когда и с какого уровня работает режим возрождение

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ApelsinFruktovich Посмотреть сообщение
    когда и с какого уровня работает режим возрождение
    Когда ты нажимаешь кнопку "В бой" там ты видишь цифры. Это количество игроков которые в данный момент играют в этом режиме. Смотри на цифры. Они показывают реальное количество. Как только наберется 20 (!) игроков которые выбрали танки твоего или на уровень выше/ниже, так сразу бой и запустится
    Как насильно загнать игроков в игру ещё не придумали, так что можешь подождать
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    здравия,замучили пт т28,вы уже все премы и голдовые танки порезали,а эти черепахи нечем пробить,в наглую стоят непробиваемые,уже давно пора уменьшить им толщину-нечем с ними бороться в лоб или увеличте пробитие до 320мм некоторым танкам

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    не пойму что случилось, но я свечусь как елка везде на любых танках, невозможно играть. Порой стою на таране, не двигаюсь, вдруг зажигается лампочка, выстрел от тарана прям перед носом и только потом он появляется, и он в движении, а я стою просто. Вот посмотрите видео кто может что сказать? https://www.youtube.com/watch?v=xLiK...ature=youtu.be
    ты все время дергался

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.07.2019 в 17:32.

Новобранец
    как установить пушку с другого танка на другой

как установить пушку с другого танка на другой
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.07.2019 в 17:32. Причина: дабл

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от 012дорогой Посмотреть сообщение
    здравия,замучили пт т28,вы уже все премы и голдовые танки порезали,а эти черепахи нечем пробить,в наглую стоят непробиваемые,уже давно пора уменьшить им толщину-нечем с ними бороться в лоб или увеличте пробитие до 320мм некоторым танкам
    Если ей порезать броню тогда придётся что то добавить к примеру скорость. Ага пусть т28 носятся по рандому и отвешиваю плюхи больше чем пол ХР. Зато стоять не будут. Я вот одно понять не могу. Зачем лезть на черепаху в лоб ещё и в одиночку?
    Вот количество их в каманде стоило бы ограничить, но это уже про баланс другая тема.

Метки этой темы

Ваши права