Страница 2460 из 2483 ПерваяПервая ... 14601960236024102450245824592460246124622470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,591 по 24,600 из 24825

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

у меня есть идея об изменения, когда вы нажимаете командную строку в третьем ряду в гараже появляется страница, показывающая 5 игроков, возможно ли сделать минимум 10 ?
    было бы лучше, если бы вы могли немного увеличить лист.
    теперь может понятно вам ? я не смог отправит скриншот, было бы еще понятно.
    извините, если я не могу это объяснить!

На форуме есть раздел предложений. Изучив Правила раздела «Предложения» (Обязательно к прочтению)
    создайте тему с вашим предложением, идеями и т.п.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:15.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Alex0204 Посмотреть сообщение
    Разработчики вы можете в бонусный магазин внести новые танки. Хотя бы с легиона.
    кто их делать то будет - новые ?

а легионные танки -на то и есть легионные -что бы они не продавались

захотел - парься -с тем задротом какой там сделали -для получения энного )
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Сержант
    ВОПРОС НА СЧЁТ ПО РУССКИ БОРЩЕЙ НУ УЖ ОЧЕНЬ ЧИТОВЫЕ СТАЛИ НАДО В ПЛОТНУЮ ПОДЪЕХАТЬ ЧТОБ ЗАСВЕТИЛСЯ У МЕНЯ У САМОГО БОРЩЬ И СВЕТИТСЧЯ КАК СОЛНЦЕ НЕ ПОРА БЫ ИХ УРЕЗАТЬ
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:18.

Цитата Сообщение от -ТИР- Посмотреть сообщение
    у меня есть идея об изменения, когда вы нажимаете командную строку в третьем ряду в гараже появляется страница, показывающая 5 игроков, возможно ли сделать минимум 10 ?
    я так понимаю , если у кавото ест вип! то он может создать режим Захват база на 10 количество человеку! а не 5 !

Меня тоже есть идея! какойто режиму 2 уровень-20 количество игроки! Против (2 количество БОТ на 10 уровень МАУС) ! и кто умерит то не может играть ! только может смотреть другие игроков или в АНГАР!
    Последний раз редактировалось GWT-SHEMPIONS; 12.10.2019 в 01:51.

меня ест 4 Уровен Т-40 ! И я всех карту гору знаю! и я когда поле бой стрилю врагу через Гору , меня називают игроки Читер! скажите через гору стрилит Запершен или ест штраф ?

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:19.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от граф2015 Посмотреть сообщение
    Вопрос на счёт по русски борщей ну уж очень читовые стали надо в плотную подъехать чтоб засветился У меня у самого борщ и светитсча как солнце не пора бы их урезать?
    Ну генерал успокой моё эго я же вижу что ты на форуме
    Только что застрял на красной линии . Админы пора наконец работать. Вам надо заинтерисовать публикума то игра помрёт
    Да всем на какать что ты пишешь -куда ты пишешь и кому ты пишешь

онли ю )
    Последний раз редактировалось мята; 12.10.2019 в 08:49.
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

ты не понял! GWT-SHEMPIONS

Цитата Сообщение от GWT-SHEMPIONS Посмотреть сообщение
    я так понимаю , если у кавото ест вип! то он может создать режим Захват база на 10 количество человеку! а не 5 !
    ты не понел !
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:19. Причина: дабл

Ефрейтор
    Когда в бонусном магазине будут новые танки.

Сделайте скидку на все танки и инвентарь.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:21. Причина: дабл

ты не понел !
    тогда обесни ! (

Не засоряйте тему! используйте ЛС для непосредственного общения между собой!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:21.

Метки этой темы

Ваши права