Страница 2530 из 2541 ПерваяПервая ... 15302030243024802520252825292530253125322540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,291 по 25,300 из 25406

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    68

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от No_003f73da Посмотреть сообщение
    Да про этот опыт. Почему он становится меньше, ведь при ВИП аккаунте опыт в каждом бою удваивается, а в итоге средний опыт уменьшается
    Ну тут вообще вся статистика через пень-колоду работает. Мне думается что там отображается средний опыт без вип. Возможно поэтому он и уменьшается. Просто у меня как видишь много боев, я проверить не смогу ибо один-два-десять боёв по идее повлияют на эту цифру мало как.
    Цитата Сообщение от ШИВА-2 Посмотреть сообщение
    Отечаю на твой вопрос - если ты админ официального сайта ГВТ то у вас должна быть с ним связь. Или это неофициальный сайт.
    В этой теме одни игроки, по своему личному желанию, отвечают на вопросы других игроков. У администрации игры есть отдельная ветка, где они годами не появляются.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    • 1. Мой ник Борисыч23

• 2. Прошу пояснить причину получения бан чата, никого не оскарблял.
    • Мой ник Борисыч23. Прошу пояснить причину установленного мне бан чата. Есть прин скрин?

Обратитесь в спецтему:
    Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

На форуме запрещено:3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 01.05.2020 в 17:47.

Сержант
    Ground War Tanks_200502_0313.jpgНикто не побьёт мой рекорд по Brummbar!

На форуме запрещено:
    3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    В вашем "вопросе" - вопрос не найден.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.05.2020 в 16:31.

Старший сержант
    Безымянный.jpg
    10 минут взвод не мог зайти в бой. Вроде и бои и танки есть. Так и разошлись спать. Кто пояснит, где засада была?

Цитата Сообщение от SERG73ru Посмотреть сообщение
    Безымянный.jpg
    10 минут взвод не мог зайти в бой. Вроде и бои и танки есть. Так и разошлись спать. Кто пояснит, где засада была?
    Норм че Тут одним зайти на 5м в бой не вар, а вы взводом ломитесь!
    Удачи!

А еси серезна, то это как раз лучшее свидетельство действий хозяев игры по "оптимизации" и "улучшениям" игры. Подождем когда онлайн упадет настолько что и на высоких уровнях не будет хватать игроков для боя, причем не только ночью или утром, но и в час пик.
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    1
    Объясните мне,вообще как и куда девается свободный опыт с обороны...?
    Ну,2к экипажу,это ясно.
    На х5 получил 21к опыту на лео70...,до боя свободного опыта было 58+..к,после боя 61777,где остальной опыт?
    И,почему Вы ограничиваете в обороне,в опыте и серебре? Это не справедливо!
    Снимите ограничитель в обороне на опыт и серебро.

Новобранец
    Предлагаю сделать бан,для общего просмотра,то что вы нарушителя отправили в бан !!!
    Меня забанили за то что админы сами начали хамить и грубить,я ответил охринели и меня в бан а их нет

На форуме запрещено:3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 04.05.2020 в 13:48.

Цитата Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
    На х5 получил 21к опыту на лео70...,до боя свободного опыта было 58+..к,после боя 61777,где остальной опыт?
    Хм... скрины есть? Сделай в следующий раз до и после.
    И,почему Вы ограничиваете в обороне,в опыте и серебре? Это не справедливо!
    Снимите ограничитель в обороне на опыт и серебро.
    Ограничитель не для того ставили чтобы потом по первой твоей просьбе убирать.
    Jedem das Seine...

Младший сержант

Сообщение от Эд

Не парься я в 2017 году пытался выяснить эту тему, ответ был через неделю пришлите скрины. Начал делать все вроде сходится, да и ждать ответа умрёшь
    . А каждую игру скринить, надо у Ивана спросить(тарелыч ты как на это смотришь).

В обороне игрок сражается с противниками, управляемыми компьютером («ботами»). Они серьезно уступают «живым» игрокам в интеллекте. Эффективность каждого бота компенсируется массовыми атаками, и больших количествах они представляют реальную опасность. Это означает, что ценность каждого бота небольшая и опыта за его поражение игрок получает мало. Для получения хорошей награды нужно уничтожить десятки противников и победить в битве. Игрок в данном режиме возрождается и в итогах боя учитываются достижения во всех возрождениях. Кроме того, экипажу танка вне зависимости от эффективности игрока при победе команды начисляются призовые очки опыта, согласно уровню танка. Тыж давно гоняешь Эд!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось e.sergey1; 05.05.2020 в 23:24.

Цитата Сообщение от e.sergey1 Посмотреть сообщение
    Не парься я в 2017 году пытался выяснить эту тему, ответ был через неделю пришлите скрины.
    Самое логичное и адекватное требование, разве нет? Мне просто вот и самому интересно.
    Начал делать все вроде сходится, да и ждать ответа умрёшь
    . А каждую игру скринить, надо у Ивана спросить(тарелыч ты как на это смотришь).
    Что какбе намекает что всё ровно не?
    А каждую игру скринить, надо у Ивана спросить(тарелыч ты как на это смотришь).
    Ну мне нечего скринить.
    Ибо игорнет

Хотя погоди-ка...
    до боя свободного опыта было 58+..к,после боя 61777
    Это тот который в правом верхнем углу? Свободный. Он? Ну дык почитай как он начисляется, 5% от 21к, это будет где-то 1000, так что у тя чет даже много получилось
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 05.05.2020 в 22:36.
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права