Страница 9 из 2492 ПерваяПервая ... 789101119591095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 24911

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Почему танки в игре стали "дергаться" и "замирать"? Раньше такого не было.

Ефрейтор
    привет!!! у меня вот такой вопрос!!!! почему я не могу пополнить счет через оператора ТЕЛЕ2 ???? помогите !!!! других возможностей нет !!! только через этого оператора!!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от vano19862008 Посмотреть сообщение
    привет!!! у меня вот такой вопрос!!!! почему я не могу пополнить счет через оператора ТЕЛЕ2 ???? помогите !!!! других возможностей нет !!! только через этого оператора!!
    Позвони или через инет в службу поддержки и спроси в чем проблема(читал отзывы про теле2-не айс)

http://ru.tele2.ru/пройди по ссылке и в низу странице нажми на Desktop_141007_1211.jpg далее следуй инструкциям

Новобранец
    Помогите с советом мне тут говрят забрасуй танки я докачался до 8 уровня мне и сказали ты без випа играть не сможет.Можно ли играть без випа?

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от wsstd Посмотреть сообщение
    Помогите с советом мне тут говрят забрасуй танки я докачался до 8 уровня мне и сказали ты без випа играть не сможет.Можно ли играть без випа?
    Можно. Оставляете себе технику пятого или шестого уровня, на которой зарабатываете без ВИПа денег (в большом плюсе после боя). Покупаете себе танк 7 уровня. На седьмом ещё можно быть в плюсе, если играете нормально и везёт с командой. на восьмом начинаются минуса. Деньги зарабатываете на пятых и шестых уровнях и в обороне, а тратите их на прокачку танка восьмого уровня. То же самое и с девятым уровнем. С десятым и подавно.
    Можно купить ВИП и играть в плюсе и на 9 уровне при определённом везении. А десятки кажется все убыточные.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ефрейтор
    Здравствуйте! У меня такой вопрос - Есть ли тема по удалению акка? Если есть то дайте ссылку пожалуйста! Если же нету то в принципе она хоть когда то будет и что надо сделать чтоб она появилась???

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от MOSILA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такой вопрос - Есть ли тема по удалению акка? Если есть то дайте ссылку пожалуйста! Если же нету то в принципе она хоть когда то будет и что надо сделать чтоб она появилась???
    Что бы удалить игровой акк надо обратиться в службу поддержки(тех.помощьhttp://gmr.operator.mail.ru/support/...ets/submit/266 ) указав в послании причину его удаления, обычно акк удаляют через 45 дней ,после вашего повторного подтверждения (мало ли вы передумаете)

P.S. после удаления акк , лучше изменить пароль от ящика(на всякий пожарный)

Цитата Сообщение от MOSILA Посмотреть сообщение
    Во! Мята тебе бы в модераторы, Благодарю за толковый ответ!
    Уже был ,ушел ,нет времени

Ефрейтор
    Во! Мята тебе бы в модераторы, Благодарю за толковый ответ!

приветствую!невидимость танков на ровной местности в непосредственной близости -для чего она?

Почему су-101 не фармит?? Она получает за бой примерно 32 к,из этого вычитаеться если умереть, ремонт и снаряды,она не зарабытывает серебро.Почти

Метки этой темы

Ваши права