Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Бред какой то ! Что это за подсчет рейтинга танка ?

Бред какой то ! Что это за подсчет рейтинга танка ?

Игрок Непокорная или читер или модер или система подсчета рейтинга тупит .
    Вчера играли на карте приморская битва .Она пряталась за танками потом подъехала ко мне вплотную , произошла мини дуэль и я её взорвал ! Она почти не светила , кроме неё по мне урон никто не наносил как и я по ней . Удивление было потом когда посмотрел итоги боя ( скрины выкладываю).
    1.jpg2.JPG3.jpg4.jpg
    Короче и я и она играли с вип , я на бпс она на бб , я её уничтожил и урона в 2а раза больше нанёс . Но у неё почему то 2х кратный опыт . То есть у неё 200% опыта , а у меня 100 . И в общем рейтинге она часто на первом месте с большим не реальным преимуществом !
    ПРОШУ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ .
    А пока я в ЭТО не играю так как не вижу смысла , надеюсь что то исправят !
    Последний раз редактировалось УКУКУКУ; 26.09.2019 в 10:10.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    Вчера играли на карте приморская битва .Она пряталась за танками потом подъехала ко мне вплотную , произошла мини дуэль и я её взорвал ! Она почти не светила , кроме неё по мне урон никто не наносил как и я по ней . Удивление было потом когда посмотрел итоги боя ( скрины выкладываю).
    1.jpg2.JPG3.jpg4.jpg
    Короче и я и она играли с вип , я на бпс она на бб , я её уничтожил и урона в 2а раза больше нанёс . Но у неё почему то 2х кратный опыт . То есть у неё 200% опыта , а у меня 100 . И в общем рейтинге она часто на первом месте с большим не реальным преимуществом !
    Ну а что тут пояснять ?Всё предельно просто.Первый твой скрин отображает общий рейтинг явно не имеющий отношения к этому бою.А конкретно в этом бою у тебя меньше опыта так как ты и твоя команда проиграла.Если обратишь внимание на другие танки то там у противников тоже опыта побольше начислено.Так что мало набить и насветить больше других ,надо ещё при этом одержать победу.
    Мой тебе совет,если хочешь быть повыше в рейтинге то прокачай перк ветеран.В конце по итогам боя будет на 20% опыта больше и в рейтинге при одинаковых показателях в бою ты будешь значительно выше чем тот у кого этот перк не прокачен.

Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Ну а что тут пояснять ?Всё предельно просто.Первый твой скрин отображает общий рейтинг явно не имеющий отношения к этому бою.А конкретно в этом бою у тебя меньше опыта так как ты и твоя команда проиграла.Если обратишь внимание на другие танки то там у противников тоже опыта побольше начислено.Так что мало набить и насветить больше других ,надо ещё при этом одержать победу.
    Мой тебе совет,если хочешь быть повыше в рейтинге то прокачай перк ветеран.В конце по итогам боя будет на 20% опыта больше и в рейтинге при одинаковых показателях в бою ты будешь значительно выше чем тот у кого этот перк не прокачен.
    Почему рейтинг танка должен зависеть от рейтинга команды ? Лучше серебром обделили бы чем опытом . Получается она в взводе выходит со своими шестерками , те светят ей , она гасит всех на бпс стоя на одном месте , мож ветеран ещё вставила и после весь опыт ей засчитывается .Это получается прокачка , а не рейтинг . Короче на счет бреда я не ошибся и играть в это как то не очень охота . Я её загасил и априори она не может быть выше меня .

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    - - - - - - - - -

Почему рейтинг танка должен зависеть от... .
    Ответили ведь.
    Если у игрока золотой танк, вип-статус, прокачен перк "Ветеран" - он получает повышенный рейтинг. Так же игрок может набить меньше урон за бой, но он в команд победителей, светил, захватывал базу, получил по итогам боя всякие медальки и т.д. То это тоже идет в + по итогам боя.

Просто такие правила.
    Зачастую (процентов 70%) рейтинг и опыт мало отображают реальные способности игрока.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 26.09.2019 в 19:00.

Новобранец
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    - - - - - - - - -

Ответили ведь.
    Если у игрока золотой танк, вип-статус, прокачен перк "Ветеран" - он получает повышенный рейтинг. Так же игрок может набить меньше урон за бой, но он в команд победителей, светил, захватывал базу, получил по итогам боя всякие медальки и т.д. То это тоже идет в + по итогам боя.

Просто такие правила.
    Зачастую (процентов 70%) рейтинг и опыт мало отображают реальные способности игрока.
    Пусть отключат тогда или переделают этот рейтинг.
    Последний раз редактировалось -Саныч-; 28.09.2019 в 12:48.

Ефрейтор Аватар для НЕпОкОрнАя
    24.jpgЯ так думаю только разумный человек поймет, почему я на первом месте в рейтинге!

Новобранец
    1.jpg2.JPG3.jpg4.jpg
    Ты чё совсем дурачёк???с 1 к опыта ты хочешь первое место???

Уберите засвет из игры что бы всякие нупки честно играли . Она полный лузер в игре , я её с двух выстрелов в щепки
    Последний раз редактировалось УКУКУКУ; 04.10.2019 в 19:38.

Получить Мастера.

чтоб получить Мастера - не нужен перк Ветеран. не нужен Вип. не нужен засвет. и не нужен скрытый урон. не нужна голда. и не нужен взвод. я так где-то мастеров 6-ть получил. ничего - не было.
    .
    Нужно играть просто - Согласно Игре. На свежем ( недавно топ орудии открытом) топовом танке упороться пару вечеров несколько часов - и получишь. Два - четыре вечера. Если играть - умеешь.
    Игра тебя - Отблагодарит за потраченное Время. Она видит, что ты хочешь играть - ну на тебе мастера, играй дальше и больше...завлекает. получишь мастера - сразу тебе начнет рога ломать - нубов тебе в команду с тобой сунуть. Играй дальше, страдай.
    .
    Есть замеченные факты - получать Мастера -
    1) с випом легче.
    2) с взводом - легче.
    И не кричи тут, ку-ку, правила изначально заложены китайцами, тысячи людей тут кричали - уберите. Одновременно кричали. Невозможно - это Суть Игры. Завлекалово. все - клюют, завлекаются...тут всё- умно хитро продумано. Гении. Моя думка.
    .
    .
    Вот увидишь. Бери Вип, пригласи хорошо играющих друзей, с которыми познакомился два дня назад в игре, на второй вечер Ты Почему-то Загадочно в один из боев, ничего такого особенно не делая, просто играя хорошо, почему-то Увидишь Прикольный Бой.
    потом оппа - получил мастера. За что, думаешь, в тысячах других боев играл лучше...
    А потому - что ты сделал все по скрытым завлекалово правилам. - друзей приглашаешь. Садишь на иголочку. Взвод создаешь. Донатишь. Випку берешь...тратишь больше двух часов на игру - бой за боем...
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 04.10.2019 в 19:56.

Ефрейтор Аватар для НЕпОкОрнАя
    1
    Как ты смешон,нубяра!Завидуй молча ,что дама лучше тебя играет!Бешу???Стараюсь!!!И в уши тут не свести,что ты меня с двух выстрелов в щепки,у тебя это получилось из тысячи боев,и это совсем не показатель!!!И выглядит это так:ааааа каараааууулллл,меня непокорная убииилаааа!!!Разрааабыыы поооомоооогиииитеееее!!! Выыпряяямииииитеееее мне клееееешниииии!!!
    Последний раз редактировалось НЕпОкОрнАя; 05.10.2019 в 08:17.

Ваши права