Страница 100 из 2524 ПерваяПервая ... 509098991001011021101502006001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 25233

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант Аватар для _Spectator
    Цитата Сообщение от Г.К.Жуков Посмотреть сообщение
    ...Тогда зачем писать ... Объясните пожалуйста...
    Объясняю.
    Некоторые хомо очень сапиенсы сообразили, что прикрывшись Правилами/Соглашениями с основным смыслом "мы не за что не отвечаем", можно пИсать что угодно. Авось кто поведется и задонатит. И ведь донатят!!!
    Напоминаю Девиз торгашей (не путать с честными продавцами!!!) - "Не обманешь - не продашь!"

Новобранец
    Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    И еще вопрос.У меня танк 6 ур.Стоит орудие 120мм пробивание 170 почему я не могу пробить в лоб танк 7 ур. хотя их лобовая баня в средним 120-150 и по мимо этого не всегда пробивает танк 6 даже ниже уровнем,нет пробития что за лажа???
    Ну сам подумай, бронелисты находятся не под прямым углом.Например ис - верхний бронелист 120 мм находится под неплохим углом и дает приведенную броню около 200мм,стреляй в нижний бронелист туда орудия 5 лвл шьют спокойно,ну и конечно ком.башенка.

почему мне не ответили ???????????????????? повторяю в каком году холостые снаряды уберут у штурмтигров?

Ефрейтор
    ЧЕРТИ! ГДЕ ответ на мой вопрос?!или вы выборочно отвечаете?! тогда с кого вы здесь нужны?а ребят?
    элементарно свои обязанности выполнять не можете!!!еще кого то тролити!
    Последний раз редактировалось ТИХАН63; 11.12.2014 в 19:22. Причина: добовления

Новобранец
    Почему не работает навык заряжающий М551. Хотя он полностью прокачен.

Ефрейтор
    как получит инвайт коды для активации подарков

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ТИХАН63 Посмотреть сообщение
    ГДЕ ответ на мой вопрос?
    Иди в отдел модерации со своим вопросом.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от ТИХАН63 Посмотреть сообщение
    ЧЕРТИ! ГДЕ ответ на мой вопрос?!или вы выборочно отвечаете?! тогда с кого вы здесь нужны?а ребят?
    элементарно свои обязанности выполнять не можете!!!еще кого то тролити!
    А Вы "батенька" хам. Прежде чем задавать вопросы, почитайте форум, а так же подумайте кому и какие вопросы Вы задаете. Все вопросы, что касаются разработчиков, нужно задавать Администраторам, это такие пользователи с КРАСНЫМ ником. Здесь отвечают на вопросы по игре, механике и прочим непонятным штуковинам. Мы не отвечаем "когда" или "сколько", а если Вы и дальше будете хамить, то обычным тролингом Вы не отделаетесь.
    Теперь по вашему вопросу, если Вас не устраивает, за что Вас забанили - для вопросов такого характера есть особые темы: Первая тема, вторая тема! Думаю Вы все осознаете и сделаете правильные выводы.

Цитата Сообщение от No.0007dec8 Посмотреть сообщение
    Почему не работает навык заряжающий М551. Хотя он полностью прокачен.
    Есть возможность предоставить скрины из боя с экипажем прокачавшим особое умение и без умения?

Цитата Сообщение от тоха.200 Посмотреть сообщение
    как получит инвайт коды для активации подарков
    "Инвайт" кодов уже нету, а вот подарочные скоро будут - читать где их найти тут.

Ефрейтор
    Вот у меня такой вопрос - очень много серебра находится на счету легиона, но оно не тратится. Можно сделать так, чтобы главнокомандующий распределял серебро между игроками поровну или переводил в общие очки лояльности, было-бы отлично.

где взять код активации подарков год почти играю и взять их немогу

Метки этой темы

Ваши права