Страница 2537 из 2549 ПерваяПервая ... 15372037243724872527253525362537253825392547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,361 по 25,370 из 25490

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    69

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Проблема с входом в игру, до вчерашнего дня подобного не наблюдалось, при попытке войти появляется текст: Ground War:Tanks не поддерживает тип авторизации (My. Games) который вы сейчас используете. Чтобы запустить Ground War:Tanks, пожалуйста войдите под авторизацией другого типа (Mail.ru,ОK, VK).? -помогите решить проблему.

Сделайте скриншоты, пожалуйста, на которых будет видна ошибка при авторизации в игру.

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 17.06.2020 в 18:34.

Новобранец
    при попытке войти появляется окно с текстом: Ground War:Tanks не поддерживает тип авторизации (My.Games), который вы сейчас используете. Чтобы запустить Ground War:Tanks пожалуйста войдите под авторизацией другого типа (Mail.ru,OK, VK) - до сегодняшнего дня подобных проблем не было, подскажите что делать? только не отсылайте в контакт (VK) он у меня взломан не первый раз и восстанавливать не хочу.
    Последний раз редактировалось VINT888; 17.06.2020 в 19:33.

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    Уважаемые игроки!Началось объединение Игр Mail.Ru с с MY.GAMES Store.

Этот процесс займет несколько часов.
    До завершения процесса сервисы, связанные с авторизацией (сайт, форум игры, промостраницы и так далее), а также сервисы пополнения счета, останутся недоступны.Если сейчас вы находитесь на игровом сервере, то сможете продолжать играть до завершения работ. Повторный вход в этот период невозможен.О завершении работ мы сообщим вам дополнительно.

Для входа в игры - надо Обновить Игровой Центр ( загрузчик) https://yadi.sk/d/yWkx4pvPdaKUSA
    Последний раз редактировалось мята; 17.06.2020 в 20:41.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!Началось объединение Игр Mail.Ru с с MY.GAMES Store.
    Салют мята !
    что это..JPGчто это.9.JPGчто это5.JPGСнимок.JPGСнимок 76.JPG
    Не входил в игру , удалил клиент - переустановил , зарегистрировался , что дальше ??? подскажи
    Дорожите временем ... оно не стоит , ждать не умеет нас.

почему не могу войти в окаунт?

почему не могу войти в окаунт?

Какая у вас операционная ситема? Если ХР - всё плохо. Если Виндоус 7 и выше:
    Попробуйте подключить прокси (картинка)

загружено.png
    Если вариант не поможет, напишите в ЛС модератору Iluzija
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.06.2020 в 19:41.

Новобранец
    Здравствуйте!
    скажите пожалуиста не магу заити игру что делать

Какая у вас операционная ситема? Если ХР - всё плохо. Если Виндоус 7 и выше:
    Попробуйте подключить прокси (картинка)

Если вариант не поможет, напишите в ЛС модератору Iluzija

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.06.2020 в 19:42.

1
    когда наладится связь с сервером?всё что вы делаете все к худшему,делается всё так,что бы мы не общались с вами

Младший сержант
    вы лучше задайтесь вопросом что пытается сделать майл,объединяя и обновляя игровые центры,при этом проскакивает вопрос о разрешении доступа к контактам и личным данным,только из-за этого удалил игровой центр со всеми играми я не готов передавать свои данные непонятно кому

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    Цитата Сообщение от avepolov Посмотреть сообщение
    вы лучше задайтесь вопросом что пытается сделать майл,объединяя и обновляя игровые центры,при этом проскакивает вопрос о разрешении доступа к контактам и личным данным,только из-за этого удалил игровой центр со всеми играми я не готов передавать свои данные непонятно кому
    За тобой давно уже все следят))) Как только ты указал в интернете свои данные при оформление почты)))

вот уже сколько лет я не получаю ответы в этой рубрике ПОЧЕМУ,
    Последний раз редактировалось 012ДЕДСНАЙП; 19.06.2020 в 12:30.

Метки этой темы

Ваши права