Страница 2466 из 2482 ПерваяПервая ... 14661966236624162456246424652466246724682476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,651 по 24,660 из 24819

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Скорей всего вы задеваете или нажимаете клавишу Enter. Игра продолжает выполнять последнюю команду движение вперёд или назад, поворот и т. д. А в общем чате пишется абракада типо цццыыыффааа))
    Нет, в игре есть небольшая проблема, как бы не с начала игры вообще, когда тыкаешь ентер, хочешь что-то написать, но внезапно начинают срабатывать кнопки интерфейса, причем набор сообщения не прекращается! Я как быстропищущий это заметил давно уже, поэтому подобному глюку не удивляюсь, единственно что могу сказать, это не самый мерзкий глюк в игре
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 25.10.2019 в 17:59.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

почему я не могу авторизоватся в игре?
    Играю с клиента раньше все было норм а вчера начилиссь проблемы,первый раз авторизация проходила 1 час а потом вообще весь вечер и не мог авторизоватся!!!
    Что мне делать???

здравствуйте! набор 100% в рулетке автоматически подразумевает получение главного приза- рулеточного танка ?сегодня набрала наконец то 100%,- танка нет!думаю-Х.З, ДЕЛАЮ ЕЩЁ 2 ИГРЫ -
    результат-0 .прошу пояснить,что происходит?

На форуме запрещено:
    3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов. Администрация Форума оставляет за собой право давать конечную лингвистическую оценку схожести двух тем или сообщений и не комментировать Лицензиату ее методику. Если вы ошиблись и создали тему не в том Форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором Форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный Форум.
    3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.10.2019 в 22:30.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Феюка - пиши в Техподдержка - тут тебе не помогут

p.s. и на форуме тебе ни кто и ни чего не обязан объяснять...всем по хрен----а вот тех.под. обязана
    Последний раз редактировалось мята; 23.10.2019 в 13:07.
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от BARABASIN Посмотреть сообщение
    почему я не могу авторизоватся в игре?
    Играю с клиента раньше все было норм а вчера начилиссь проблемы,первый раз авторизация проходила 1 час а потом вообще весь вечер и не мог авторизоватся!!!
    Что мне делать???

Таже фигня была ( и в другой мыловской игре) когда правили ИЦ(клиент) - при выходе -входе с акк -потом было не возможно зайти...

Решалось (вроде) разводным ключом на 250 и "хорошим" словом в адрес мыла... - в ИЦ "помощь" > " о программе" > "обновить" (верхний левый угол)

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.10.2019 в 22:25.
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Скорей всего вы задеваете или нажимаете клавишу Enter. Игра продолжает выполнять последнюю команду движение вперёд или назад, поворот и т. д. А в общем чате пишется абракада типо цццыыыффааа))
    Чушь!!! Где клавиши управления, а где enter!!! И в чате ничего не пишется. Это можно было бы заснять да кто поверит, но факт есть факт (по крайне мере для меня) очевидный использования противником ЧИТов.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от IUIUIUIUI Посмотреть сообщение
    Чушь!!! Где клавиши управления, а где enter!!! И в чате ничего не пишется. Это можно было бы заснять да кто поверит, но факт есть факт (по крайне мере для меня) очевидный использования противником ЧИТов.
    Если есть возможность то надо бы заснять. В теме баги ошибки много чего писали, показывали. Раз не нравится первый вариант. то вот вам второй . Клавиатура глючит. А в читах кого угодно можно обвинить даже меня . (Уже не раз обвиняли)

Младший сержант
    задача.
    1. FV4030/4 лобовая броня 320мм, ср. пробитие ББ 290мм
    2. Объект 777 лобовая броня 272мм, ср. пробитие ББ 268мм
    Вопрос: почему FV не может пробить в лоб О777, а О777 пробивает FV в лоб в легкую?????

Который год одно и тоже обновление без обновления! )))
    Последний раз редактировалось kalin280; 24.10.2019 в 15:41.

Кто-нибудь заметил, что "страшный" камуфляж стал одинаковым для всех карт? Один и тот же для зимы, для лета и для пустыни!

Метки этой темы

Ваши права