Страница 2476 из 2490 ПерваяПервая ... 14761976237624262466247424752476247724782486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,751 по 24,760 из 24892

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    почему танки сами по себе взрываются?уже 3 раз сам по себе взорвался на прямой!

Новобранец
    ну сегодня пинг от 65 до 200 но все равно танк какимто чудом взовался!
    пин

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.11.2019 в 21:12.

Новобранец
    добрый вечер.такой вопрос почему у кпз70 пробитие 120мм а урон не очем по сравнению с старшипом и 95 чифтейн

Полковник
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Зайдите в параллельные танки-которые у всех на слуху....ай ли там не дикий донат ?
    Если зайти в другие параллельные танки, которые тоже на слуху, то там дикого доната нет.

здравствуйте если можно есть предложения на счет бана в чате ну например штраф "золотом"или пусть ждет когда закончиться время бана на выбор игрока и быть объективными так как многие провоцируют,ну вы конечно скажите не подаваться на провокации,но когда в азарте да еще на эмоциях трудно с собой совлодать и автоматом вылетает мат в чате прошу рассмотреть мое предложение если для вас не затруднительно....

Сержант
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Если зайти в другие параллельные танки, которые тоже на слуху, то там дикого доната нет.
    Дикий донат есть везде ,просто в паралельных танках он не влияет на гейплей игры.Там прем танки не отличаются по дпм от серных как здесь.А если и имеются нагибучие машины то благодаря большому онлайну они встречаются 1-2 раза за 10 боёв. Там премы продают для фарма игровой валюты , а не для нагиба как здесь.Не продаётся т34 и маммут ? А давайте апнем кд в 1.5 раза. О нормально пошло и в итоге имбы заполонили весь рандом.Другой момент,что меня немного удивило то что в стоке оказываются танки могут быть вполне играбельными.А здесь выкачал к примеру иса и надо ещё 70к опыта для топ пушки иначе каюк.То есть в других танках если не хочешь донатить и у тебя есть побольше свободного времени , то можно спокойно играть без доната и при этом у тебя не будет подгорать пердак , просто для прокачки надо побольше времени.Если времени немного и есть немного денег ,то прем танк и премаккаунт сделают прокачку ещё более комфортной.Для коллекционеров продают эксклюзивные танки в редких камуфляжах .Вот за это уже прося немалые деньги и покупатели всё равно находятся.
    В гвт серные танки засрали полностью.Что ли бы прокачивать уже не имеет смысла.Один взвод на имбах и читах может кошмарить весь рандом целый вечер и никто нечего не делает.Вообщем хоть у меня и есть в гвт 10 прем танков ( и с рулетки тоже) и ветки все выкачаны и серы 60 млн и свободки 700к играть почему то не хочется так как в любом бою за последние полгода у меня так пердак пригорает что капец.Зачем мне такая игра? А ведь до этого почти 40000 боёв отыграл.И раз уж зашёл на форум хотел бы поинтересоваться откуда столько игроков?Screenshot_297.jpg
    Где тогда онлайн?
    p.s Уважаемые модераторы я привёл это сравнение не для того чтобы засрать гвт (хотя куда уже дальше) ,я хочу что бы некоторые вещи изменили и они помогут возродить игру.
    Так вот ещё один момент заметил.Я там играю недавно и провёл около 1000 боёв ,так вот глядя на статистику сокомандников и противников я понял что балансер подбирает игроков ещё и по примерно равному количеству проведённых боёв.Так то.Может стоит что то перенять оттуда?
    Последний раз редактировалось DTS03; 12.11.2019 в 14:16.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    2
    Цитата Сообщение от uzurpator50 Посмотреть сообщение
    здравствуйте если можно есть предложения на счет бана в чате ну например штраф "золотом"или пусть ждет когда закончиться время бана на выбор игрока и быть объективными так как многие провоцируют,ну вы конечно скажите не подаваться на провокации,но когда в азарте да еще на эмоциях трудно с собой совлодать и автоматом вылетает мат в чате прошу рассмотреть мое предложение если для вас не затруднительно....
    У танкиста должна быть светлая голова, крепкие руки и стальные нервы. Эмоции это удел кисейных барышень, а не настоящих мужчин. Учитесь контролировать себя и это не раз поможет вам в жизни.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Дикий донат есть везде ,просто в паралельных танках он не влияет на гейплей игры.
    Если прем-техника не влияет на баланс и геймпей - это идеальный вариант.

Там прем танки не отличаются по дпм от серных как здесь
    В Тундре нет такого понятия как ДПМ.

То есть в других танках если не хочешь донатить и у тебя есть побольше свободного времени , то можно спокойно играть без доната и при этом у тебя не будет подгорать пердак , просто для прокачки надо побольше времени.Если времени немного и есть немного денег ,то прем танк и премаккаунт сделают прокачку ещё более комфортной.Для коллекционеров продают эксклюзивные танки в редких камуфляжах .Вот за это уже прося немалые деньги и покупатели всё равно находятся.
    Все верно говоришь. В Тундре нет такого жесткого стимулирования к донату. Прем-техника позвляет тебе просто фармить и исследовать новую технику быстрее и ничего более.
    За редким исключением прем-танки - всего лишь модификация обычных танков, которые доступны каждому.
    За это и любят тундру в том числе.
    Последний раз редактировалось X1MUK; 12.11.2019 в 16:00.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от uzurpator50 Посмотреть сообщение
    здравствуйте если можно есть предложения на счет бана в чате ну например штраф "золотом".......

Читаем ТУТ

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Зачем мне такая игра?
    Ну вот! Кто-то уже начал что-то понимать. Добро пожаловать в нашу секту дзен-буддистов!
    Вот тут я ещё по этому поводу написал чуток.
    А ведь до этого почти 40000 боёв отыграл.И раз уж зашёл на форум хотел бы поинтересоваться откуда столько игроков?
    Где тогда онлайн?
    Странно, ты же выше вроде бы всё правильно написал Вот там он, онлайн и есть в ... игре! Так же народ заходит, регистрируется в турнире и... не играет. Такие дела.
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    В Тундре нет такого понятия как ДПМ.
    Думаю он не её имел ввиду
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права