Страница 2464 из 2479 ПерваяПервая ... 14641964236424142454246224632464246524662474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,631 по 24,640 из 24789

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Нус раз дело коснулось данного перслнажа---объясню про "вашего" ымама..... (собсна и не хотелось -да и лень....Ну хрен с ним -накалякую)

" Делать было не чего -дело было вечером...

Сидел в чате игровом -в каком году не скажу( не помню) - страдал фигнёй как всегда...Тут появляется это тело ...далее вроде сгоняли боя два-три...Ну вроде как по отвечал на всякие нубские вопросы от него....где что --как танк продать и т.п. далее

Сказал если -шо обращайся...(т.к. я теперь в чате не частый гость...зашёл где то через недельку-две)...Он всё там же трётся...

Не помню с чего там началось---чё то на него кто то наехал...я тому дал ремня и поставил в угол..и дал на рёк шобы больше к нему не лез...(вот не делай человеку добра--который раз в этом убеждаюсь)...

Далее он мне говорит--типа научи меня -как ты излагаться -красиво и виртуозно....как по нотам...( не дословно---но в том русле))

Говорю -ну смотри как я разговариваю и отвечаю ( + особливо внимания на какие либо выпады в мою персону)....

Ну вроде -подучился мальца паренёк......Далее захожу ещё через энное время в чат....Этот типок уже не здаровается---типа и не знает меня....Какие то с его стороны попытки -меня потроллить были ( учись дальше студент....мал ещё ).....

Ну собсно мне то на какать на это тело.....в дальнейшем я просто его игнорю.....

Вот как то так

(блин дедушка уже давно так много не писал---аж отдышка ))
    Молодец! Мята спасибо за уважение! просто супер!
    требваю зарплата! цна 1000 хлеб !
    я утром 08-00 захожу и кто в сеть -я каждый написал -Добры утро! желаю вас хорошого дня и приятного настроение!
    каждый бой я напишу - Привет всем! желаю вас хорошого настроение и приятно (утро -дня-вечер)Спасибо чтобы играть С Нами играть такого прекрасный Игру!
    Мята зачем мне это все нужно если меня как вроде ты оскарбит!?
    прошлого 17 месица игроки покинули игру! игру максимални 400+- игроков осталос! а этой месица я набрат начинал игроков !
    и это как по ваш блогадрит ?

Доброго времени всем кто меня читает.Решил предложение высказать тут , не нашёл нужного заголовка темы.Учитывая что меня часто банят , хотелось бы чтоб убрали закрытие БОЕВОГО чата , так как игроки ни причём м не должны не до получать информацию по чьей либо вине.С уважением---Ваш СБРОД- )

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    от куда вас всех выпустили ?
    Совершенно в дырочку попал. Скорей всего по объявлению набрали или как воронье слетелось.... Капец как измельчала аудитория, всегда первым делом сюда забегал, что полезное для себя. 90% жидкости и бла-бла-бла..... Где адекваты............ нЕтуть тут.
    Последний раз редактировалось KPaCaB4eK; 20.10.2019 в 09:29.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от СБРОД- Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем кто меня читает.Решил предложение высказать тут , не нашёл нужного заголовка темы.Учитывая что меня часто банят , хотелось бы чтоб убрали закрытие БОЕВОГО чата , так как игроки ни причём м не должны не до получать информацию по чьей либо вине.С уважением---Ваш СБРОД- )
    ,jtdjq xfn dfot yt ye;ty d njgre

боевой чат ваще не нужен в топку.....жучара

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Совершенно в дырочку попал. Скорей всего по объявлению набрали или как воронье слетелось.... Капец как измельчала аудитория, всегда первым делом сюда забегал, что полезное для себя. 90% жидкости и бла-бла-бла..... Где адекваты............ нЕтуть тут.
    вот вот
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

день добрый . не могу писать в чате после того как пожелал фарту игрокам . что за чертовщина?)

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Сахалин777 Посмотреть сообщение
    день добрый . не могу писать в чате после того как пожелал фарту игрокам . что за чертовщина?)
    При отправки смс в чат - выходит смс о том -что вы заблокированы до .... числа ?

Значит вам выписали БАН ---посмотреть за что -есть там же в смс ---узреть какой пункт правил (тут https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata )

Своеобразное мышление (да и просто потому что мугелка) -позволяет не которым индивидумам - слово " фарт" -превратить в что то не желательное и идущему в разрез правилам чата.
    Последний раз редактировалось мята; 21.10.2019 в 10:49.
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Сержант Аватар для РуРу
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Исчезает когда пропадает из засвета, а появляется, когда появляется в засвете. Пока такой засвет, так и будет всё происходить.
    Какой засвет? Когда он рядом стоит, доплюнуть можно.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от РуРу Посмотреть сообщение
    Какой засвет? Когда он рядом стоит, доплюнуть можно.
    Я тебе ссылку дал, зайди почитай
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для РуРу
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я тебе ссылку дал, зайди почитай
    Уже почитал, спасибо.

в личку ответьте пожалуйста

Обратитесь в спецтему Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.10.2019 в 20:30.

Метки этой темы

Ваши права