Страница 2477 из 2488 ПерваяПервая ... 14771977237724272467247524762477247824792487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,761 по 24,770 из 24878

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну вот! Кто-то уже начал что-то понимать. Добро пожаловать в нашу секту дзен-буддистов!
    Вот тут я ещё по этому поводу написал чуток.

Странно, ты же выше вроде бы всё правильно написал Вот там он, онлайн и есть в ... игре! Так же народ заходит, регистрируется в турнире и... не играет. Такие дела.

Думаю он не её имел ввиду
    Да я имел ввиду вот блитц.В ней очень похожая механика игры и есть многое чего не хватает в гвт и так здесь просят игроки.Да там тоже не всё всегда гладко как и в любой другой игре ,но после гвт их просто не замечаешь.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Да я имел ввиду вот блитц.В ней очень похожая механика игры и есть многое чего не хватает в гвт и так здесь просят игроки.Да там тоже не всё всегда гладко как и в любой другой игре ,но после гвт их просто не замечаешь.
    Понимаешь ведь в чем дело, та игруля в любом случае разрабатывается более опытной и заряженной баблом командой. Тут же ничего особо не делалось, но был онлайн! Который целенаправленно убили! Пока был онлайн, можно было "терпеть" все недостатки и косяки. Уж не знаю преследовали ли они эту цель нарочно или у них случайно это получилось. Но реально народ приходил суда из тех игр отдохнуть! Потому что тут игра была сильно проще! Не было всякой арты, балалаек, водки и медведей для экипажей. Сейчас же рулит тупой рандом и играть в это желание ни у кого не вызывает.
    Получается они убрали достоинства игры относительно тех.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    агась -щаз и др.игруля от мыла-тож "убивается".....стадо баранов за одним козликом---я про карусели )

но ушёл перестал там играть по другой причине.....порезали важные танки--как ББМ-ЛТ и АРТУ

у ббм ампутировали атопушку и поставили ей горб (птуры)..по просьбам нытиков

у лт и так дырявого корыта -порезали скорость---ваще днище стало

арту ваще задвинули в пвЕ ( ну типа тутошней обороны)-при этом отобрав у неё снаряды "завеса" и " засвет"

ну про арту ясно--это из вота дрищи постарались...

на ббм -разяву раскрывали обтшники-нытики

а вот кому лт помешали--вопрос .......видать и тем и тем--видать не могли попасть по шустрикам....

печалька однако
    ----------------------------------

ну а тут мну ешо году в 15 надоело -т.к. смекнул -шо нового тут ни чего не будет (хоть и писали писалки обнадёживающие новости)

если б до сих пор катал тут--это как мазохистом надо быть--на одном и том же и по тому же изо дня в день

Сержант
    Понимаешь ведь в чем дело, та игруля в любом случае разрабатывается более опытной и заряженной баблом командой. Тут же ничего особо не делалось, но был онлайн! Который целенаправленно убили! Пока был онлайн, можно было "терпеть" все недостатки и косяки. Уж не знаю преследовали ли они эту цель нарочно или у них случайно это получилось. Но реально народ приходил суда из тех игр отдохнуть! Потому что тут игра была сильно проще! Не было всякой арты, балалаек, водки и медведей для экипажей. Сейчас же рулит тупой рандом и играть в это желание ни у кого не вызывает.
    Я думаю они поняли , что онлайн всё равно не удержать и сделали ставку на людей с завышеным чсв.Есть люди готовые платить за нагиб и им не нравится играть в равных условиях.Так что думаю дисбаланс техники в гвт был задуман изначально.Даже когда вводились вроде как бы бесплатные т62 и кпз ,знаю что люди неплохо кидали голду на их прокачку.Но если раньше даже на слабой технике можно было играть то сейчас сделали рандомным всё ,от пробития и маскировки до скорости полёта снаряда.Про точность не буду даже говорить.Вообщем в игре щас творится полный бред.Не хочется даже это обсуждать.А сейчас думаю игру просто забросили до тех пор пока хоть кто то платит.Потом её просто "выдернут из розетки" .

По этой игре-мыло уже в минусах давно сидит........По этому про "пока хоть кто то платит" -не верно

Начальству надо -что бы был "план"(назовём это так) -нет я не про "начальника этого проекта Бускана".....выше -выше...и ему по барабану что тут нет ни кого...главное

показатель по количеству игр.....А уж держать(сервачок на 10тб) для игры - ни чё не стоит для мыла...

форум не привязан к игре ( в год чё то около 2.5-3 К рубликов) -не печально...и рекламка тут есть -денюжка капает....гыы

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Я думаю они поняли , что онлайн всё равно не удержать и сделали ставку на людей с завышеным чсв.
    Эээ нет! Я про приснопамятную обнову 15 года! Когда онлайн был под 5к только в захвате! И 2к после полуночи.
    Имбы продавали за кучу денег, но эти имбы неплохо подбивались и из обычных танков, когда была нормальная точность.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Напомню: тема ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, а не дебаты про сторонние игры и занимательные прения сторон.
    Текст из шапки темы, для ленивых!

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант Аватар для ХАБАР27
    Я хабар27 за что забанили в чате.

Обратитесь в спецтему Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.11.2019 в 23:44.

Ефрейтор
    почему не дали мастера на частилион 25?

Цитата Сообщение от ХАБАР27 Посмотреть сообщение
    Я хабар27 за что забанили в чате.
    При попытке отправки написанного в чат - вам пишется за что ( пункт N правил чата) и на сколько вы заблочены.

Цитата Сообщение от S.V.E.N Посмотреть сообщение
    почему не дали мастера на частилион 25?
    Не наиграли

Метки этой темы

Ваши права