Страница 2491 из 2505 ПерваяПервая ... 14911991239124412481248924902491249224932501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,901 по 24,910 из 25045

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мой ник: МОТОР. Не могу войти в игру через игровой центр. Нажимаю "Войти", появляется окно с моей эл. почтой и аватаром --- нажимаю на него, появляется окно: "Выполняется авторизация, это может занять несколько секунд".
    Запусти диспетчер задач и убей все процессы игрового центра, попробуй ещё раз. Должно помочь.
    Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Хотя через браузер свободно вхожу в игру, личный кабинет и т.д. ничего не набирая. В браузере авторизован под тем же адресом, вижу свой ник, нажимаю "Играть" и свободно захожу в игру.
    Суров. Я уже не один год так не могу сделать
    Цитата Сообщение от No_0045ff3e Посмотреть сообщение
    рядом где "играть" есть стрелочка вниз - жми на неё там удали "патчи игры..
    далее нажми на помощь сверху экрана слева там зайди в " о программе" и если есть "обновить" жми
    после закрой ИЦ и снова зайди
    Кстати да! Но думаю тогда проще полностью перекачать клиент по новой. Иногда очень плющит после некоторого количества обнов игрулю.

Политотой чета в теме запахло
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.12.2019 в 21:16.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    всем привет.почему лео рт 8 левела всегда поподает с в режим обороны с 10 лв?

Новобранец
    лео рт 8 левела прем танк маскировки нет,при прокачке всех модулей лампа все же не горит но не известно расстояние оно не меняется в ТТХ

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.12.2019 в 21:59.

играю на Е-10.с ББ играть не возможно. вроде пробитие 110мм а КВ-2 в борт не пробиваю. только сажает на гусли, а на БПСе играть накладно. постоянно в минусе. может пора уже исправлять и привести пробитие в соответствие с ТТХ.

Цитата Сообщение от HARON_ Посмотреть сообщение
    всем привет.почему лео рт 8 левела всегда поподает с в режим обороны с 10 лв?
    Потому что в обороне баланс +2. Ну и да, если вы в составе взвода, то уровень обороны высчитывается по самому высокоуровневому танку.
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    не знаю как щаз..но раньше я на мс-1 к 10 кам попадал во взводе...прикольненько было(подъезжаешь к маусу в притык и долбишь его--гл. под пресс не попасть))

-горец....попробуй не просто в профиль садить- а скажем в угол башни(в какой сам найдёшь) если конешь не поменяли ттх

пысы...оно и с переди есть бк---найди и будешь рубить)
    Последний раз редактировалось мята; 11.12.2019 в 22:26.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от Горец_116 Посмотреть сообщение
    играю на Е-10.с ББ играть не возможно. вроде пробитие 110мм а КВ-2 в борт не пробиваю. только сажает на гусли, а на БПСе играть накладно. постоянно в минусе. может пора уже исправлять и привести пробитие в соответствие с ТТХ.
    Может пора игрой заняться ты хочешь сказать? Ну дык это давно всем очевидно кроме её хозяев. Но я думаю проще будет закрыть проект чем заниматься всякой ерундой. А тебе посоветую под башню стрелять, хотя с сейчашней точностью тут бы в танк попасть вообще!
    А раньше я ИСа на Е-10 по засвету на дальность разбирал.
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    чёт таракан (е10) не по любился..хотя тоже гонял--низкий -засвета практически нет...пуляет почти автоматом....

кв-2 вот дело или кв 144- какой то там
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    кв 144- какой то там
    Сейчас унылое ведро. Еси раньше жаловались что у него сведение большое, пробитие слабое, типо успевали разобрать до того как ты из него точно куда-нибудь выстрелишь, то теперь даже сводиться бесполезно ибо рандомно попадешь туда куда не пробьешь или точно в воздух. Раньше так-то стреляли и в 701 по шапке, попадали куда-то даже
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Не в обиду будет сказано, уже писал, просто только один мат. Как все таки мельчают бойцы, едешь уже один, всем п. все равно, ни прикрытия, ни поддержки. На ББ на старших уровнях практически мало кто воюет, я все понимаю, что это дело личное, как могу так и играю. Катал на БПСе, но мне не интересно, ведь прикольно же выцеливать и всякое такое. Ну да ладно, всем удачи И НАСТУПАЮЩИМ!!!
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Метки этой темы

Ваши права