Страница 2459 из 2479 ПерваяПервая ... 14591959235924092449245724582459246024612469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,581 по 24,590 из 24789

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Модератор пожалусто помогать,мой компьютер сломалос игру не заходт написанно модификася (

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Про эту в кавычках -фишку- с обнови клиент- Ещё году в 15 писал....

Удивляет то -что почему изначально не сделали автообновление....пхах..
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

здравствуйте !
    у меня есть предложение если сможете. там на гараже есть ниже третий нажимаешь и будет лист команда. там всего 5 игрок виден (товарищи).
    присоединиться и пригласить, командный чат. его можно изменит вы, чуть растянут выше и ниже, а то трудно присоединить или пригласить ?
    оно двигается, типа как будто глючит, лагает, виснет, нажимать не успеешь когда игроки (друзья) входит бой, выходит бой. (зеленый, красный).
    если оно показано минимум 10 игрок то норм был.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -ТИР- Посмотреть сообщение
    здравствуйте !
    у меня есть предложение если сможете. там на гараже есть ниже третий нажимаешь и будет лист команда. там всего 5 игрок виден (товарищи).
    присоединиться и пригласить, командный чат. его можно изменит вы, чуть растянут выше и ниже, а то трудно присоединить или пригласить ?
    оно двигается, типа как будто глючит, лагает, виснет, нажимать не успеешь когда игроки (друзья) входит бой, выходит бой. (зеленый, красный).
    Пожалуйста кто-нибудь переведите на русский что он написал?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

я игру удалил и снова скачал но соровно модификаси написанно ине могу играть (

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто-нибудь переведите на русский что он написал?
    он сказал у каво нет вип на поиски найдут вип группа

Цитата Сообщение от -ТИР- Посмотреть сообщение
    здравствуйте !
    я тебя пргласит хочу свой группа и там ест меня 3 человеку место! но меня игру не запускаются и модификаси написанно (
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:20. Причина: дабл

Ефрейтор
    Разработчики вы можете в бонусный магазин внести новые танки. Хотя бы с легиона.

опять снова игру скачал опят модфикаси (

неправильно объяснили !
    мой вопрос.

Новобранец
    доброго времени суток!!! Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста что это за глюк игры . Целый день зайти не могу выплывает окно Замечена модификация файлов клиента игры. Как быть с этим решайте пожалуйста.

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Цитата Сообщение от _ODISEY_ Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!!! Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста что это за глюк игры . Целый день зайти не могу выплывает окно Замечена модификация файлов клиента игры. Как быть с этим решайте пожалуйста.
    Доброго вечера,обновите игровой центр и в игру зайдёте.

Метки этой темы

Ваши права