Страница 2462 из 2477 ПерваяПервая ... 14621962236224122452246024612462246324642472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,611 по 24,620 из 24769

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от MichaelJackson Посмотреть сообщение
    мое почтение! хотел спросить бывает ли турнир на 2 и 3 лвл?
    Бывает. Только недавно был на 3 и 4
    Последний раз редактировалось OpaL; 15.10.2019 в 14:09.

Сержант Аватар для РуРу
    Хотелось бы узнать. Когда танки , во время боя перестанут исчезать, а потом снова появляться?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от РуРу Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать. Когда танки , во время боя перестанут исчезать, а потом снова появляться?
    Исчезает когда пропадает из засвета, а появляется, когда появляется в засвете. Пока такой засвет, так и будет всё происходить.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Я уходил отсюда на долго в другую танковую игру, хотел новых ощущений, и получил их в начале очень много, но потом понял, что там развод еще тот, сейчас снова тут играю, тут играть комфортнее, хотя туда тоже захожу для драйва и сосредоточенной охоты, там ваншот можно словить с 1,5км и более, а увидеть танк с такой дистанции без бинокля невозможно и с ним тоже сложно, там балансер так устроен, что если ты начал только играть на новом танке, все норм, но не надолго, потом 5 боев из 10, а на некоторых нациях и уровнях и 60% боев балансит в сливные команды, короче там баланса нет как тут, к примеру на 9ках комфортно или на 11 или на 8/7 и т.д.
    А для игры на раслабоне с товарищами тут саме то

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Я уходил отсюда на долго в другую танковую игру, хотел новых ощущений, и получил их в начале очень много, но потом понял, что там развод еще тот, сейчас снова тут играю, тут играть комфортнее, хотя туда тоже захожу для драйва и сосредоточенной охоты, там ваншот можно словить с 1,5км и более, а увидеть танк с такой дистанции без бинокля невозможно и с ним тоже сложно, там балансер так устроен, что если ты начал только играть на новом танке, все норм, но не надолго, потом 5 боев из 10, а на некоторых нациях и уровнях и 60% боев балансит в сливные команды, короче там баланса нет как тут, к примеру на 9ках комфортно или на 11 или на 8/7 и т.д.
    Отдых от любых игр -нужен (даже "на расслабоне" надоедают)

по этому- поиграл там ---Тут отдохнул и снова пришёл

ни чего странного или фэнтези нет....

( ну шо бы я вернулся сюда играть...это наверно лет 10-15-20 должно пройти и то НЕ факт)

зы..С прибытием на "Скадовск"
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Новобранец
    подскажите. как прокачать танк чтоб его небыло видно...а то меня видят и стреляют а я их невижу...в 100 м кв2 исчез и я его невижу..как прокачать танк чтоб ево небыло видно

Цитата Сообщение от ЗВЕРОБОЙ.999 Посмотреть сообщение
    подскажите. как прокачать танк чтоб его небыло видно...а то меня видят и стреляют а я их невижу...в 100 м кв2 исчез и я его невижу..как прокачать танк чтоб ево небыло видно
    экипажу нужно навик!
    маскровка перед движение
    Орлин глаза
    смертелно выстрил
    лампа

стою в дымах на штурме 10 ур и начинаю шевелится сразу свет! почему это происходит ?

Полковник
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Я, кажется, знаю, в какой проект ты уходил

Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    стою в дымах на штурме 10 ур и начинаю шевелится сразу свет! почему это происходит ?
    карту много клетка ест очень маленький маленький! кустах клетка как Шахмату клетка черный и белый! черный это маскровка а белый снять маскровка!
    еще Штурм тигр и штурм и основные тт пт. большой дистанисия блокирувают! такого ситуация мало Клетка на кустах остаться!
    штурмтигр вот блиц
    ягдтигр
    маус бесполезно маскровка!
    ест спасоб! если карту клетка кустах работают разработчики !
    или штурму поднимат надо на гору вверху!
    если на городу бесполезно скрится !
    Последний раз редактировалось ЫМАМ-ЫМАМ; 17.10.2019 в 19:53.

Метки этой темы

Ваши права