Страница 2463 из 2479 ПерваяПервая ... 14631963236324132453246124622463246424652473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,621 по 24,630 из 24788

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Сержант
    сколько стоит разбанить чат

Сержант
    ну и долго ответ идёт мне надо быстро

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

С вашим вопросом идите в спецтему Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.10.2019 в 08:57.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от граф2015 Посмотреть сообщение
    Не существует

- - - - - - - - - -

Насчет чего? Использовал чит?

Сержант
    бан чата снять сколько голды

здесь бедни и богаты оних уважение!
    про бан - активно играть и станите Мастер лига и вас будет снять бан!
    но если опять нарушите !
    про голд - Здест нет продажны модеры !
    если вас радует играт Читер то вас будет не приятно дня !
    Последний раз редактировалось ЫМАМ-ЫМАМ; 18.10.2019 в 05:48.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    стою в дымах на штурме 10 ур и начинаю шевелится сразу свет! почему это происходит ?
    Баг с засветом . У меня тоже самое на 9 штурме . Кидаю дым перед выстрелом , шевельнулся немного и лампа загорается и прилетает по мне . Враги все спереди , по бокам никого нет .

Задонатил сразу, как только посмотрел характеристики стоковых модулей.
    Из минусов добавлю — очень сильно светится (после стелс-Wolverine непривычно), бОльшую часть боев попадает к 7 и 8 уровням. В реалиях EU-рандома часто приходилось играть в СТ, что при таком запасе прочности довольно сложно. Ну и на своем уровне практически не танкует, опять-таки в отличие от Wolverine (тот умеет бортом и маской, ну не всех, конечно). О плюсах уже все сказано.
    Спасибо -M-O-D-E-R-A-T-O-R- за Совет !
    Последний раз редактировалось GWT-SHEMPIONS; 18.10.2019 в 13:52.

1
    Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    стою в дымах на штурме 10 ур и начинаю шевелится сразу свет! почему это происходит ?
    ПАТАмучтА читы просроченные у тебя

Сержант
    что за бред кто на вопросы отвечает смотрите выше ну почти по русски что за ымам
    Последний раз редактировалось граф2015; 18.10.2019 в 14:11.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Нус раз дело коснулось данного перслнажа---объясню про "вашего" ымама..... (собсна и не хотелось -да и лень....Ну хрен с ним -накалякую)

" Делать было не чего -дело было вечером...

Сидел в чате игровом -в каком году не скажу( не помню) - страдал фигнёй как всегда...Тут появляется это тело ...далее вроде сгоняли боя два-три...Ну вроде как по отвечал на всякие нубские вопросы от него....где что --как танк продать и т.п. далее

Сказал если -шо обращайся...(т.к. я теперь в чате не частый гость...зашёл где то через недельку-две)...Он всё там же трётся...

Не помню с чего там началось---чё то на него кто то наехал...я тому дал ремня и поставил в угол..и дал на рёк шобы больше к нему не лез...(вот не делай человеку добра--который раз в этом убеждаюсь)...

Далее он мне говорит--типа научи меня -как ты излагаться -красиво и виртуозно....как по нотам...( не дословно---но в том русле))

Говорю -ну смотри как я разговариваю и отвечаю ( + особливо внимания на какие либо выпады в мою персону)....

Ну вроде -подучился мальца паренёк......Далее захожу ещё через энное время в чат....Этот типок уже не здаровается---типа и не знает меня....Какие то с его стороны попытки -меня потроллить были ( учись дальше студент....мал ещё ).....

Ну собсно мне то на какать на это тело.....в дальнейшем я просто его игнорю.....

Вот как то так

(блин дедушка уже давно так много не писал---аж отдышка ))
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Метки этой темы

Ваши права