Страница 10 из 2479 ПерваяПервая ... 8910111220601105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 24783

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от sfcross0012000 Посмотреть сообщение
    Почему су-101 не фармит?? Она получает за бой примерно 32 к,из этого вычитаеться если умереть, ремонт и снаряды,она не зарабытывает серебро.Почти
    зато она опыт фармит а серебряху почти гроши 6к урона 100-90 тыс серы! 4к опыта то 70- 60тыс !а вот если 3к опыта или меньше то фармит слезы мечюрина!!

Ефрейтор
    Вопрос,почему в итогах боя опыт один а в результате команды другойGround War Tanks_141008_1934.jpgGround War Tanks_141008_1934_2.jpg

Цитата Сообщение от K_O_T_54 Посмотреть сообщение
    Вопрос,почему в итогах боя опыт один а в результате команды другой
    После боевая статистика, одна из загадок игры, увы с опытом многое не понять
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    помоги старику почему пушки у су 152 у всех перезарядка 5 сек. при 6.00 выст/мин. , а у меня 6.5., а у другой скорость от 6.00--6.87. это как???, а время у нее 7.1 сек.

Цитата Сообщение от woers Посмотреть сообщение
    помоги старику почему пушки у су 152 у всех перезарядка 5 сек. при 6.00 выст/мин. , а у меня 6.5., а у другой скорость от 6.00--6.87. это как???, а время у нее 7.1 сек.
    скорострельность - выстрелов в минуту!
    например 6 выстрелов в минуту, это 10с перезарядки. С досылателем на 10% быстрей, + зависит от уровня экипажа 1-12.
    Возможно у вас не стоит досылатель или нет экипажа 12 уровня!,
    так же на танк можно приобрести спец экипаж 12 уровня, который ускорит перезарядку ее на 10%, но в ТТХ это отображаться не будет, лишь в бою
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Всем привет. Прочитал все от корки до корки, интересная темка, надо будет сюда почаще заглядывать, а то вопросов накопилось до черта. Вот как раз и вопросик обрисовался. Не знаю как у других а у меня такой случай первый раз, да и то если бы не ситуация я может быть и внимания не обратил бы. В самом начале боя ( локация-Канн) в переулке грохнули ИСа, может я , а может быть еще кто, нас там много было. Потом часть отъехало, я остался один и вот за подбитым ИСом появляется СУ-101 и прячась из за него начинает по мне шмалять, причем голдой и причем сквозь ИСа. Я стреляю в открытый участок- рикошет, стреляю сквозь подбитый танк, снаряд насквозь не пролетает, так меня и разобрали, а я даже минимального урона не нанес. Первый скрин сделал почти в самом начале боя, а второй ближе к концу, этот ИС так и остался стоять.Ground War Tanks_141009_1641.jpgGround War Tanks_141009_1645.jpg
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прочитал все от корки до корки, интересная темка, надо будет сюда почаще заглядывать, а то вопросов накопилось до черта. Вот как раз и вопросик обрисовался. Не знаю как у других а у меня такой случай первый раз, да и то если бы не ситуация я может быть и внимания не обратил бы. В самом начале боя ( локация-Канн) в переулке грохнули ИСа, может я , а может быть еще кто, нас там много было. Потом часть отъехало, я остался один и вот за подбитым ИСом появляется СУ-101 и прячась из за него начинает по мне шмалять, причем голдой и причем сквозь ИСа. Я стреляю в открытый участок- рикошет, стреляю сквозь подбитый танк, снаряд насквозь не пролетает, так меня и разобрали, а я даже минимального урона не нанес. Первый скрин сделал почти в самом начале боя, а второй ближе к концу, этот ИС так и остался стоять.Ground War Tanks_141009_1641.jpgGround War Tanks_141009_1645.jpg
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post100025 сделай на мини-карте ,что бы было видно кто "живой" ,так ты будешь видеть ,правда ли он стоит и горит или он уже возродился и гоняет.( может быть расхождение пакетов данных,для тебя он есть ИС , а для 101 его там и не было уже хотя на скрине видно ,что он типа подбит..мдя----напоминает старую проблему с не возрождаловкой ,приходилось тупо выходить из игры,так как одному средь горящих танков на карте что делать?)
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Ефрейтор
    благодарю!!! буду искать 12 уровень экипажа.Удачи...

Новобранец
    Видел здесь форум, где красочно расписано кто куда пробивается. Сейчас не могу найти, не подскажете?

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Demon35 Посмотреть сообщение
    Видел здесь форум, где красочно расписано кто куда пробивается. Сейчас не могу найти, не подскажете?

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...82%D0%B8%D1%8E держи
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Метки этой темы

Ваши права