Страница 109 из 2491 ПерваяПервая ... 959991071081091101111191592096091109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 24902

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    подскажите пожалуйста, купил тигра, полностью раскачал, начинаю вешать оснащение деньги списываются а на танк не вашаются????

Ефрейтор
    Здравствуйте! Через раз нет пробития прямо бесит уже.... Особенно когда танк на пару уровней ниже, пробитие снаряда 175 у танка броня около 100 и нет пробития....... короче бред, так просто не бывает.объясните??? И дело здесь не в угле стрельбы это точно!

Старший сержант
    Ребята я давно не играл, решил поиграть на АКК жены пока она на работе В игре появились новые фишки которых я не знаю, типа досылатель: перезарядка -10%, ну это понятно. Плотность огня -20% - это как понять? Спросил у ребят в чате 3 раза, так норм ответа не дождался. Гениальные ответы были просто: "это досылатель", "перезарядка", " короче ХЗ"

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    Скажите пожалуйста! Почему ПТ АСУ-57 в бою поворачивается со скоростью 3 град/сек, тогда как в его характеристиках указано 30 град/сек?
    Desktop_141219_1304.jpg

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Ребята я давно не играл, решил поиграть на АКК жены пока она на работе В игре появились новые фишки которых я не знаю, типа досылатель: перезарядка -10%, ну это понятно. Плотность огня -20% - это как понять? Спросил у ребят в чате 3 раза, так норм ответа не дождался. Гениальные ответы были просто: "это досылатель", "перезарядка", " короче ХЗ"
    На этом досылателе есть какой-то шанс ускорить перезарядку на 20%. Если перезаряд 10с, то изредка будет 8с. Шанс примерно как у смертельного выстрела на пневматическом усилителе, так что стоит подумать, стоит ли в 3 раза переплачивать. К тому же на барабанных танках с этим досылателем баг - при ускоренной перезарядке барабана его клинит намертво и танк вообще перестаёт стрелять. Для барабанов он полезнее всех вроде как, ибо перезаряжаться вместо 30с всего 25 бывает весьма полезно, но такая вот неприятность делает дорогой досыл более чем бесполезным.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник
    Цитата Сообщение от Г.К.Жуков Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста! Почему ПТ АСУ-57 в бою поворачивается со скоростью 3 град/сек, тогда как в его характеристиках указано 30 град/сек?
    Desktop_141219_1304.jpg
    Потому что сделано так,на переделку не надейся.Прокачай и поставь топ ходовую(движок уже во вторую очередь) и будет твоя АСУ крутиться нормально.Знаю-тяжело будет,сам через это проходил,пока повернешься-родить можно и цель ушла в туман,но тут все через задний проход
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Сержант
    Если я исследую клановый танк и выйду из легиона смогу ли я его приобрести?

Если я исследую клановый танк в 1-ом легионе, выйду из него, войду во 2-ой, смогу ли я его приобрести или заново исследовать?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от No_00248b05 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, купил тигра, полностью раскачал, начинаю вешать оснащение деньги списываются а на танк не вашаются????
    С чего Вы взяли, что не ставятся? Как определяете?
    Что бы менялись характеристики надо поставить соответствующую галочку над ними.
    Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Через раз нет пробития прямо бесит уже.... Особенно когда танк на пару уровней ниже, пробитие снаряда 175 у танка броня около 100 и нет пробития....... короче бред, так просто не бывает.объясните??? И дело здесь не в угле стрельбы это точно!
    Есть очень много нюансов, для однозначного ответа слишком мало информации.
    Точно можно будет сказать только по видео.
    Цитата Сообщение от TheSpace Посмотреть сообщение

Если я исследую клановый танк в 1-ом легионе, выйду из него, войду во 2-ой, смогу ли я его приобрести или заново исследовать?
    1)Если вы исследовали танк, но не успели приобрести его до выхода, то купить его уже не сможете. Если купили и вышли, то сможете играть на нем как обычно.
    2) Придется открывать его заново.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 19.12.2014 в 15:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от TheSpace Посмотреть сообщение

Очень интересный эксперимент, думаю, такой ещё никто не отваживался ставить. Есть шанс стать первопроходцем и специалистом по этому вопросу - если кому то приспичит так же делать, будет кому ответить на такой же вопрос .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    Уважаемые модераторы! С 8 часов утра не могу зайти в игру - что у меня косячит? или у Вас?

Метки этой темы

Ваши права