Страница 12 из 2479 ПерваяПервая ... 2101112131422621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 24788

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно писал и предупреждал народ что бы не брали Пантеру, это не танк, это падальщик, такой же немощный и трусливый, единственное что он может только объедки подбирать. Некоторые с ней связываются из за Леопарда-1, но без доната и причем большого докачатся до Лео практически невозможно.
    По многим вопросам я с вами согласен, но по этому вопросу скажу так - каждому свое , кому то кв2 не нравится, а для меня он супер причем со слабой пушкой, которая наносит 1000-1200 урона, да и пантера, пантера2, е50 - мне лично нравятся, особенно пантера2 с топ пушкой, а е 50 со средней пухой, а вот асу 57 запарила, а кому то нравится, ну и т.д. и т.п. Да и кстати пантеру я как то быстро прокачал, сам не заметил, причем играл только на захвате и в возрождении на ней. Пробуйте, качайте может кому нить понравится. Только оснащение на них вешал, ну как практически на все танки.

Заблокирован
    Как говорила одна моя знакомая администраторша ( из другого проекта): -...на вкус и цвет все фломастеры разные...
    Лично у меня ветка Леопарда прокачалась легко и незаметно...и каждый следующий танк радовал все больше и больше...Хотя, нет...Лео не понравился и я его продал...
    А вот какая ветка здесь действительно унижена и оскорблена, так это ветка Т-55!
    Месяцев 7-8 назад с товарищами из Легиона решили прокачать эту ветку, взяли Т-34-85 и погнали... Ездили взводом, с ВИП, процент побед - больше 70...и через пару недель я бросил ее, так и не открыв даже Т-44...Куча бестолковых проходных башень, куча пушек ни о чем! И на все нужны немалые деньги...
    На днях опять взял Т-43...покатал пару дней...Да тут хоть ВИП, хоть ЗИП... нужно заработать пол-ляма опыта, чтобы хотя-бы открыть Т-54!
    Без брони, с куцей пушкой от 6-го лвл!
    Это мазохизм с большой буквы!

Ефрейтор
    Подскажите,как активировать команду "огонь по цели",какими клавишами или сочетанием клавиш? Спасибо!

Капитан Аватар для CroW1114
    Не надо метода тыка... Е (англ) при выделении врага прицелом только работает
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    Не надо метода тыка... Е (англ) при выделении врага прицелом только работает
    ага, вот это что-то около дела, попробую! благодарствую за ответ!!!

Здравствуйте уважаемые разработчики а также модераторы у меня вопрос вот накопилось на танке LOWE 50 тыс.опыта но при покупке танка MAUS LOWE пришлось продать теперь мне нужен накопленный опыт с танка LOWE а его нет неужели чтоб перевести опыт его снова нужно покупать ? если это так то глупо !

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые разработчики а также модераторы у меня вопрос вот накопилось на танке LOWE 50 тыс.опыта но при покупке танка MAUS LOWE пришлось продать теперь мне нужен накопленный опыт с танка LOWE а его нет неужели чтоб перевести опыт его снова нужно покупать ? если это так то глупо !
    увы, но придется, надо было заранее переводить!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    MAUS LOWE
    Это что за танк такой???
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Это что за танк такой???
    он там запятую забыл поставить.

надо просто снова купить LOWE, и опыт, накопленый на нем, вернется
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Новобранец
    доброго времени суток!попытался войти в игру,пишет что "Содержимое блокировано",что это значит?!Спасибо!

Метки этой темы

Ваши права