Страница 1443 из 2478 ПерваяПервая ... 4439431343139314331441144214431444144514531493154319432443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,430 из 24778

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    ничего не компенсируют

- - - - - - - - - -

кстати с прошедшим праздником ДНЁМ ТАНКИСТА боше некому и не чем

- - - - - - - - - -

я тут один что ли?

Ефрейтор
    все с матом пытаются в игру зайти вот и нет никого!!!)))

Подполковник
    емае, как тихо на форуме и раньше то было не громко, а сейчас вообще...жаль, какие были перспективы у игры.

Младший сержант
    приветствую !! у меня такой вопрос .. меня выкинуло с игры с сообщением что то вроде что время работы моего компа не стабильно или же я использую какие то программы дающие преимущество в игре хотя я понятия не имею что это за программы , выкинуло во время боя в возрождении играл на АМХ 50 100

Старшина Аватар для Shtriga
    1) А почему перестали проводить конференции?
    2) будут ли они возобновлены в скором времени?

Младший сержант
    и еще за бой я ничего не получил , кроме того как ущерб за ремонт , кто восстанавливать будет ущерб ????

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от stranger33 Посмотреть сообщение
    приветствую !! у меня такой вопрос .. меня выкинуло с игры с сообщением что то вроде что время работы моего компа не стабильно или же я использую какие то программы дающие преимущество в игре хотя я понятия не имею что это за программы , выкинуло во время боя в возрождении играл на АМХ 50 100
    "время работы моего компа не стабильно" такого сообщения не бывает, читайте внимательнее. Скорее всего был обрыв интернет соединения на небольшое время, но его достаточно, чтобы сервер вас выбросил из боя. Мы вынуждены были сделать эту функцию для борьбы с читерами. К сожалению, она отражается на обычных игроках, у которых нестабильная связь. Компенсации за такие бои мы не даем.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от Shtriga Посмотреть сообщение
    1) А почему перестали проводить конференции?
    2) будут ли они возобновлены в скором времени?
    Вопросы стали достаточно однотипные, на них ответы постоянно всплывают на форуме. Новая команда разработки призвана развивать игру, и если это развитие вызовет много разноплановых вопросов, возобновим конференции.

Старшина Аватар для Shtriga
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Вопросы стали достаточно однотипные, на них ответы постоянно всплывают на форуме. Новая команда разработки призвана развивать игру, и если это развитие вызовет много разноплановых вопросов, возобновим конференции.

Будем верить в чудо

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    "время работы моего компа не стабильно" такого сообщения не бывает, читайте внимательнее. Скорее всего был обрыв интернет соединения на небольшое время, но его достаточно, чтобы сервер вас выбросил из боя. Мы вынуждены были сделать эту функцию для борьбы с читерами. К сожалению, она отражается на обычных игроках, у которых нестабильная связь. Компенсации за такие бои мы не даем.
    при обрыве интернет соединения на небольшое время, пишет "связь потерянна" и есть возможность возврата в бой, а вознаграждение по итогам боя, сохраняется.
    за "нестабильное соединение", хорошо бы от администрации гайд, как с этим бороться и что это такое
    а компенсации и сожаления не надо! уберите лишение вознаграждения, и читеры не будут наказаны дважды, за одно преступление и невиновные не пострадают!

Метки этой темы

Ваши права