Страница 1462 из 2524 ПерваяПервая ... 4629621362141214521460146114621463146414721512156219622462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,611 по 14,620 из 25234

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Люди!!! Кто меня успеет прочитать, пока наши "уважаемые" админы не сотрут это сообщение!!!!!!! Почему на форуме нам запрещают общаться друг с другом!!! С каких пор форум предусматривает только одну позицию(задавать вопрос, на который не будет ответа?????). Насколько я понимаю, форум - это общение игроков!!! Предлагаю голосовать против произвола разрабов и админов!!!!

Почему нет ответов на поставленные вопросы??? Или наши уважаемые "командиры" не считают за обязанность прочитывать наши сообщения??? А если читают, значит забивают на нас большой и толстый!!! Иначе как понимать бездействие? Работа - это, общаться с дорогими игроками, а не тупое просматривание и удаление неудобных сообщений!!!! Надеюсь это сообщение не будет удалено.

Если удалят мои сообщения, типа флуд, это будет полный беспредел! Я в эту игру столько бабла вкинул и мне не дают общаться на форуме!!!! Вы то что молчите братва!!!!

Соблюдайте правила форума, написанные для всех. Устное предупреждение.
    На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

На форуме также запрещается:
    3.28. Публичное обсуждение действий Администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Если возникла необходимость обсудить действия Администрации Форума, связанные с модерированием, Лицензиат должен действовать согласно пункту 5.1.
    Последний раз редактировалось Link; 19.10.2016 в 01:06.
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Если удалят мои сообщения, типа флуд, это будет полный беспредел! Я в эту игру столько бабла вкинул и мне не дают общаться на форуме!!!! Вы то что молчите братва!!!!
    Почему беспредел называть флуд флудом? Ты нарушаешь правила форума, а знаешь ты их или нет - это уже не важно. Ща какой нить модер найдёт твои грешки и потрёт. На форуме нельзя делать кучу сообщений подряд, если хочешь что-то добавить к уже тобой сказанному, то нажми у своего поста кнопку "редактировать" и допиши то, что хочешь.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший сержант
    Да все он правильно говорит. Сколько уже можно ждать реально нормальных обновлений, не карт не танков. Одни сплошные обещания что завтра будет лучше чем вчера а по факту за последние два года не чего не сделанно кроме как в январе или феврале обект 140 поставили и всееееее. Думаю какими бы дырявыми не были старые разрабы но хотя бы одну карту в вести можно было бы, хотя последнюю Канен за карту трудно щитат. Не можете придумать украдите у ворда у них карты хорошие. Тема у нас вопрос, ответ, так когда будет что-то дельное в этой игре в конце концов вы можете ответить? Или будем только на детские вопросы отвечать у кого сколько Кд, и кто в какой рандом попал. Жду ответааааааааа, если он у вас есть конечно? Новых разрабов не трогал тут и так все видно без слов.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от бульбаш7 Посмотреть сообщение
    Да все он правильно говорит. Сколько уже можно ждать реально нормальных обновлений, не карт не танков. .
    Ничего правильного он не говорит. Общение на Форуме и обновление Игры вещи невзаимосвязанные.
    Я бы даже сказал, что сабж занимается клеветой. Он заслуженно получил банчата по жалобе игрока, а затем пришел на форум оскорблять и провоцировать окружающих.
    А теперь сабж утверждает, что ему не дают общаться на форуме, потому что он заплатил деньги.
    Может бульбаш, вы полагаете, что раз игрок заплатил деньги, он может оскорблять вас на Форуме и Игре?

P.S. Смею заметить, что данная тема создана игроком, а не Администрацией. Если вы хотите услышать ответ от Администрации - обращайтесь к Администрации.
    Последний раз редактировалось Link; 19.10.2016 в 01:20.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

а что с игрой опять мало того что выкинула из боя дак еще пинг скочит да к и танк дергается

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Всем привет! Скажите пожалуйста, что означают направление стрелки на рейтинге игрока в ангаре? Стрелка вверх - зеленый цвет, стрелка вниз - красный цвет. Что-то не могу разобраться, подскажите. Спасибо!
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите пожалуйста, что означают направление стрелки на рейтинге игрока в ангаре? Стрелка вверх - зеленый цвет, стрелка вниз - красный цвет. Что-то не могу разобраться, подскажите. Спасибо!
    Упал в позиции или поднялся.... была 100я стала 101я - вверх зеленая стрелка, была 101я стала 100я - вниз и красная... по моему так..!
    кстати можно прочесть тут
    Последний раз редактировалось Vasia_s_lopatoy; 19.10.2016 в 07:50.

Цитата Сообщение от Vasia_s_lopatoy Посмотреть сообщение
    Упал в позиции или поднялся.... была 100я стала 101я - вверх зеленая стрелка, была 101я стала 100я - вниз и красная... по моему так..!
    кстати можно прочесть тут
    только наоборот

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    только наоборот
    в смысле упал рейтинг - вверх зеленая?

Цитата Сообщение от Vasia_s_lopatoy Посмотреть сообщение
    в смысле упал рейтинг - вверх зеленая?
    Логично предположить, что если рейтинг упал, то позиция сменилась со 100 на 101 (стрелка красная), соответственно, если рейтинг вырос, то позиция сменилась с 101 на 100 (стрелка зеленая). У вас же все наоборот указано

Метки этой темы

Ваши права