Страница 1465 из 2492 ПерваяПервая ... 4659651365141514551463146414651466146714751515156519652465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,641 по 14,650 из 24911

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    доброй ночи-кто эту тему крышует и обьяснит что это значит Вложение 68664 ???С нетом у меня всё в порядке,я проверил-на сторонние проги можете проверить-я о них ничего не знаю-пока что всё!!!
    Ауууу-на эту станцию скоро поезд будет,или ещё подождать?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    Ауууу-на эту станцию скоро поезд будет,или ещё подождать?
    че ты раскричался?
    "нестабильное интернет-соединение" если без греха
    а
    С нетом у меня всё в порядке,
    никто ж не спорит, просто нестабильно

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от RIDIK37 Посмотреть сообщение
    здарова товарищи админы ваш сотрудник илюзия дала мне бан чата не за что ник её по английскому на писан в чате так что прошу вернуть мне право писать в скорем времени и пускай она не наглеет как сама матом кроет ей можно а я написал и без мата так бан сразу за три секунды жду ответа и в ближайщее время надеюсь вы меня услышали скрин не успел сделать что я написал она все стерла но мата там не было решайте вопросы со своими сотрудниками
    мой ник в игре ridik37 надеюсь сегодня смогу писать так как раньше удачи вам в разработке игры и выбора сотрудников
    Тема есть специальная - а в целом ты прав госпожу Иллюзию прёт от модерства не по детски, там в чате скоро будет разрешено только такое - "Привет иллюзия. Как дела иллюзия? Доброго дня иллюзия! Пригаси в группу иллюзия. Дай ему бан иллюзия. Ну дай же ему бан иллюзия. Спасибо что забанила его иллюзия. До свидания иллюзия".
    Последний раз редактировалось БомБастик; 20.10.2016 в 13:21.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Тема есть специальная - а в целом ты прав госпожу Иллюзию прёт от модерства не по детски, там в чате скоро будет разрешено только такое - "Привет иллюзия. Как дела иллюзия? Доброго дня иллюзия! Пригаси в группу иллюзия. Дай ему бан иллюзия. Ну дай же ему бан иллюзия. Спасибо что забанила его иллюзия. До свидания иллюзия".
    Ой , Илюзия это ещё цветочки Вот Умка(Калигула-снафф-ПлуТ)... это было капец

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Согласен, ситуация пока еще отличается от идеальной, описанной вами, но мы работаем над этим ©
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    хотелось бы знать за день танкиста подарки в этом году будут?

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от denis3003 Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать за день танкиста подарки в этом году будут?
    День танкиста уже был . Обновления и подарков к этому дню Не было
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 20.10.2016 в 15:10.

Ефрейтор
    Здраствуйте! Я сегодня установил защитную сетку но она не работает даже на открытой местности!У меня небольшая видио запись есть можете увидеть если хотите! Как красные пользуються защитной сеткой даже при езде и стоя в любом месте? Есть инструкция по применению защитной сеткой? Я хочю так делать как красные потому что я у них на маниторе красный а так золотая полоса! Если что отправте ответ на мой маил r.gimazetdinov@mail.ru на почьту! Заранее спасиба!

Старшина
    ...так что с холостыми?...полное игнорирование вопроса...

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    1)

Цитата Сообщение от No_001cecee Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Я сегодня установил защитную сетку но она не работает даже на открытой местности!У меня небольшая видио запись есть можете увидеть если хотите! Как красные пользуються защитной сеткой даже при езде и стоя в любом месте? Есть инструкция по применению защитной сеткой? Я хочю так делать как красные потому что я у них на маниторе красный а так золотая полоса! Если что отправте ответ на мой маил r.gimazetdinov@mail.ru на почьту! Заранее спасиба!
    Я тоже хочу так делать как красные!! - а как они делаю? и что такое защитная сетка? как её устанавливают? и как она работает особенно на открытой местности?

2)
    - Яга Е-100 (бпс пробитие 420) в упор Т28 в нлд под прямым углом (броня 305) - "не пробил".
    - Яга Е-100 (ББ пробитие 299) в Т28 в бок под прямым углом подсказка - "Легко пробить" (броня 105 в ТРИ раза меньше пробития) - "не пробил" - даже не "рикошет"

ГВТ нравилась тем что была понятна- соотношение брони и пробития, угол, маскировка, движение, - как то можно было рассчитать, выцелить, обойти, танкануть или засветить - но теперь полный "капут" - а ещё удивительные подсказки "Легко пробить"? - это что разводка для нубов? такой толстый стёб?

- Может хватит уже с игроков прикалываться? не надоело ещё людей за дураков держать?
    Последний раз редактировалось БомБастик; 20.10.2016 в 17:33.

Метки этой темы

Ваши права