Страница 1501 из 2525 ПерваяПервая ... 50110011401145114911499150015011502150315111551160120012501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,010 из 25246

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Если это читают модераторы, разработчики и администраторы, то возьмите на заметку, если будете "апать" Штурмтигр пт или Штурмтигр, прошу сделайте так, чтобы ствол опускался ниже!!! Если заметили, то он поднимается вверх как у меня член по утрам. Лучше бы он на полшестого висел (ствол).
    прикинь ствол у штурма будет висеть на пол шестого,а поднять не сможешь))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Если это читают модераторы, разработчики и администраторы, то возьмите на заметку, если будете "апать" Штурмтигр пт или Штурмтигр, прошу сделайте так, чтобы ствол опускался ниже!!! Если заметили, то он поднимается вверх как у меня член по утрам. Лучше бы он на полшестого висел (ствол).
    Штурмтигры - это самоходные штурмовые установки, спроектированные специально для разрушения зданий и блиндажей. У них по проекту ствол не должен опускаться, так как они должны стрелять по навесной траектории.

Новобранец
    обьясните мне мне что такое рк и где его брать или покупать покажите скриншутом

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Цитата Сообщение от vlik Посмотреть сообщение
    обьясните мне мне что такое рк и где его брать или покупать покажите скриншутом
    Это такая программа. Ее нужно скачать на комп. С помощью этой программы вы можете вести конференц-связь с другими игроками в бою. Например, набираете взвод и погнали в бой и все на связи, или просто общаться с людьми. Короче загугли, скачай, а там все будет ясно

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Штурмтигры - это самоходные штурмовые установки, спроектированные специально для разрушения зданий и блиндажей. У них по проекту ствол не должен опускаться, так как они должны стрелять по навесной траектории.
    Да я все понимаю, но ведь в игре исключений из ттх машин хватает. на 2-3 градуса можно опустить.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Долгий пройти путь нужно в освоении Силы...
    Познать Темную и Светлую стороны ее...
    Воистину мастер ЙОДА!!!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.11.2016 в 18:23. Причина: мультипостинг
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Старшина
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    данные уровни техники разные. и на разных уровнях техники ,разные количество игроков и соответственно разное количество боёв.проще говоря нехватка игроков на данном уровне.Экипаж не имеет значение. КВ 1 -5 уровень,су 76 -4 уровень.
    количество игроков одинаково 450 кв 1 играет а 450 су 76 неиграет

Старший сержант
    второй день опыт за проведенный бой на асу85 начисляют через раз что за хрень такая

Новобранец
    в игре иногда встречается самоходка ar 39 rt как ее можно приобрести в игре?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от konrad1971 Посмотреть сообщение
    в игре иногда встречается самоходка ar 39 rt как ее можно приобрести в игре?
    в тире выбить
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Цитата Сообщение от пима Посмотреть сообщение
    у меня на су 100 су 101 и ису152 снизили скорострельность на 1 еденицу как это понять . когда уберете баг танк сквозь танк проезжает достало уже . еше последнее время очень часто промахи в притык проиахивает в зад не пробивает холостых очень много из 4 выстрелов 1 в цель што это такое . не первый год играю я свои танки прокачиваю покупаю на них экипаж золотой а мне берут и урезают обясните мне как это понять
    Насчет СУ 100 и ИСУ 152 не знаю, а вот на СУ 101 у меня перезарядка 6.0 секунд. Я не думаю, что снизили, очень хороший показатель.
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

когда снимут бан чата

Метки этой темы

Ваши права