Страница 1962 из 2489 ПерваяПервая ... 9621462186219121952196019611962196319641972201220622462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,611 по 19,620 из 24884

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    У меня например тоже не все заявленые косяки проявляются. Например - холостой выстрел. Ну ни разу. Возможно это зависит от качества интернет соединения и мощности компа (более лучшие графические настройки).
    Попробуй резкий поворот ствола и выстрел. Сегодня утром на асу-85 снова поймал такое. Стрелял по маммуту (был рядом в метрах 80 от Т34, 295м от меня, на открытом месте), перевел ствол на 34, выстрелил, снаряд прошел сквозь влд и разорвался за танком. Пинг в этот момент был не выше 90, настройки графики минимальные, включены все эффекты.
    Screenshot_8.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpgScreenshot_6.jpgScreenshot_7.jpgScreenshot_9.jpg

Генерал-майор
    Это не холостой. Судя по тому что разрыв произошел за танком, высока вероятность что это лаг. У меня такое было один раз, причем стрелял в упор из кв-2 в су-100, судя по тому что после меня и у другого игрока еще два раза пролетел снаряд сквозь танк было подозрение на совершенно другое.

ЗЫ. Отключи эффекты окружения. fps 15-25 в плюс получишь на разных картах. А вот текстуры можно ставить среднее, они не сильно влияют на фреймрейт.
    Последний раз редактировалось sharky72; 04.08.2017 в 18:29.

Это не холостой. Судя по тому что разрыв произошел за танком, высока вероятность что это лаг. У меня такое было один раз, причем стрелял в упор из кв-2 в су-100, судя по тому что после меня и у другого игрока еще два раза пролетел снаряд сквозь танк было подозрение на совершенно другое.
    Ну, у меня только такие "холостые" бывают. Чтобы после моего выстрела не было трассера, еще ни разу не бывало.
    Отключи эффекты окружения. fps 15-25 в плюс получишь на разных картах. А вот текстуры можно ставить среднее, они не сильно влияют на фреймрейт.
    На что конкретно она влияет? Разрывы снарядов и вспышки после выстрела не пропадут?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну, у меня только такие "холостые" бывают. Чтобы после моего выстрела не было трассера, еще ни разу не бывало.
    Ну если под "холостыми" понимается именно такой эффект, тогда я понял о чем идет речь. Но как я и говорил, больше похоже на лаг.

На что конкретно она влияет? Разрывы снарядов и вспышки после выстрела не пропадут?
    Небо, огонь пожарищ, погодные эффекты и т.д.
    Нет за это отвечает другая настройка.

Небо, огонь пожарищ, погодные эффекты и т.д.
    Нет за это отвечает другая настройка.
    Ок, спасибо.

Но разницы не заметил. да, пропали некоторые фоновые текстуры, но фпс без изменений.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 04.08.2017 в 19:02.

Полковник Аватар для андстарс
    Попробуй резкий поворот ствола и выстрел.
    У меня довольно часто такое при стрельбе с хода на близком расстоянии, например когда поднялся на горку в режиме " приморская битва" , да и в других, именно после движения и стрельбе в нлд.

Генерал-майор
    Ок, спасибо.
    Но разницы не заметил. да, пропали некоторые фоновые текстуры, но фпс без изменений.
    На текстуры это не влияет. И не на всех картах дает прирост. Например на Кане заметно.

На текстуры это не влияет. И не на всех картах дает прирост. Например на Кане заметно.
    У меня иногда складывается такое ощущение, что цифры счетчика фпс и сама игра вообще никак не связаны. Специально прокатился пару боев на Е-10 (на ней почему-то после выстрела фризит больше, чем на других танках, поэтому почти перестал на ней играть), попал на Маяк и пару раз на Город в пустыне, после каждого выстрела полусекундные фризы. Пересмотрел записи, фпс ниже 65 даже на долю секунды не опускался. То есть: Выстрел, полусекундный стопкадр, но фпс исправно показывает свои 60+
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 04.08.2017 в 21:17.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    У меня-то фпс под 150 а толку...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    У меня иногда складывается такое ощущение, что цифры счетчика фпс и сама игра вообще никак не связаны. Специально прокатился пару боев на Е-10 (на ней почему-то после выстрела фризит больше, чем на других танках, поэтому почти перестал на ней играть), попал на Маяк и пару раз на Город в пустыне, после каждого выстрела полусекундные фризы. Пересмотрел записи, фпс ниже 65 даже на долю секунды не опускался. То есть: Выстрел, полусекундный стопкадр, но фпс исправно показывает свои 60+
    Если начинаются подтормаживания после выстрела, я просто перегружаю клиент. Там дело не в FPS, а скорее в каких то проблемах с использованием ресурсов. То ли утечка, то ли переполнение локального кэша... Разбираться в источнике мне вломы, перегрузка решает проблему на час-два игры.

А счетчик FPS это показатель сколько раз движок сделал опросы и выполнил все процедуры (в том числе и сетевые) в общем цикле обработки. Т.е. он не столько характеризует видеокарту, сколько комп в целом. Плюс он может не учитывать процедуры запущеные отдельным потоком и не тормозящие основную очередь обработки.

Метки этой темы

Ваши права