Страница 1979 из 2505 ПерваяПервая ... 9791479187919291969197719781979198019811989202920792479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,781 по 19,790 из 25045

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    у Вас должно быть так (если Не прерывали)
    И если догадались что оказывается, нужно заходить строго с 12 дня до 12 ночи, иначе ничего не получите
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И если догадались что оказывается, нужно заходить строго с 12 дня до 12 ночи, иначе ничего не получите
    Я заходил в любое время. Чаще всего сразу после 00:00 по МСК, но несколько раз и утром забирал, в 7-8 часов.

Ефрейтор
    три дня было все нормально потом началось сначала верните мои остальные входы мне не жалко потерянных дней но если у вас был сбой то будьте любезны

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    для акции "спеши купить" - да )), награду за вход, можно было получить в любое время

Цитата Сообщение от МОСКВИЧ412 Посмотреть сообщение
    три дня было все нормально потом началось сначала верните мои остальные входы мне не жалко потерянных дней но если у вас был сбой то будьте любезны
    если цепочка прервалась, значит Вы пропустили день. по крайней мере, доказательств обратного предоставлено не было. прекращайте спамить, голословные утверждения - не предмет разбирательства, в этой теме. можете написать претензию в тех. поддержку или личное сообщение Chiffa
    в следующую акцию, будьте внимательней!
    Последний раз редактировалось пронг; 21.08.2017 в 08:16.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    для акции "спеши купить" - да )), награду за вход, можно было получить в любое время
    Если бы кто-то особо бдительный не удолил мое сообщение в котором я написал что зашел в первый день в час ночи а кнопка вполне себе серая была, потом я сутки не заходил и естественно пропустил первый день, так что не надо мне рассказывать то что я наблюдал собственными глазами!
    Игра все "улучшается" и у меня все меньше и меньше желания в нее заходить, надоело собирать грабли, заботливо разложенные командной разработчиков.
    Пост я заскринил, так, на всякий случай, вдруг у кого-то "синдром вахтера" обострится.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Если бы кто-то особо бдительный не удолил мое сообщение в котором я написал что зашел в первый день в час ночи а кнопка вполне себе серая была, потом я сутки не заходил и естественно пропустил первый день, так что не надо мне рассказывать то что я наблюдал собственными глазами!
    Игра все "улучшается" и у меня все меньше и меньше желания в нее заходить, надоело собирать грабли, заботливо разложенные командной разработчиков.
    Пост я заскринил, так, на всякий случай, вдруг у кого-то "синдром вахтера" обострится.
    не надо путать (и себя и других)
    вот первый пост Снимок100.PNG коментарии, надеюсь, излишни.
    последующие посты https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post403741 .... были только о "спеши купить" не удалялись, а активно обсуждались и консенсус вроде был достигнут )

Ефрейтор
    [QUOTE=Витихорыч;404161]А проверить надо что этот танк у Вас был? Или Вы думаете что Вы на расстоянии внушаете 100% доверие?

Вы игроков за идиотов считаете, убеждаюсь в этом неоднократно. Я разве против проверки? Возмутился обманом что проданный танк возвращается в течение 3-х суток с момента подачи заявки. Прошла неделя, танка нет. Так и опишите в данной услуге, что срок возврата неопределенный, не надо людей вводить в заблуждение.
    И ответы мои не надо удалять с форума, это пусть и неприятная для вас, но правда. Держите свое слово. Объект 701 возвращать передумал
    Последний раз редактировалось _greenwich_; 21.08.2017 в 10:22.

Старшина
    https://games.mail.ru/s/SHjhuL/ почему такое распределение награды за бой непонятно, больше всех урона нанёс ещё премиум танк, есть вип ,что это сбой системы или ещё что объясните пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Боец1963; 21.08.2017 в 13:57.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от _greenwich_ Посмотреть сообщение
    И ответы мои не надо удалять с форума, это пусть и неприятная для вас, но правда. Держите свое слово. Объект 701 возвращать передумал
    Удалять Ваши ответы или нет уж позвольте нам решать, а если Вы не согласны обращайтесь по ссылке: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-форума
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боец1963 Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/s/SHjhuL/ почему такое распределение награды за бой непонятно больше всех урона нанёс ещё премиум танк есть вип что это сбой системы или ещё что объясните пожалуйста.
    Опыт начисляется не только за урон. Еще за засвет и урон по засвету, сбитые гусли, захват флага. Видать противник много светил и по его засвету нанесли много урона.
    Вип дает бонус при начислении, а в итоговой таблице - базовый опыт.
    Последний раз редактировалось sharky72; 21.08.2017 в 13:57.

Метки этой темы

Ваши права