Страница 201 из 2523 ПерваяПервая ... 1011511911992002012022032112513017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 25226

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    можно обнулить особый навык?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ГУКОВОолег Посмотреть сообщение
    можно обнулить особый навык?
    Обнулить можно все навыки!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Кто ни будь в курсе дела что сделали с обороной? В группе были одни 8лвл, а кидает к танкам с которыми обычно воюют 9-10лвл. Может произошли какие то изменения, я искал в новостях и ничего не нашел.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Кто ни будь в курсе дела что сделали с обороной? В группе были одни 8лвл, а кидает к танкам с которыми обычно воюют 9-10лвл. Может произошли какие то изменения, я искал в новостях и ничего не нашел.
    отвечу в который раз уже .легионом было замечено,что при создании комнаты взвода на танке 9го-10го уровня в последствии смены танков на 8е-7е часто взвод закидывает в оборону для 10ок.из-за этого комнату пересоздаем.но в рандоме вступая во взвод ,вы этого знать не будете и получается рулетка(может попадете а может нет.потому как не известно на каком уровне создавалась комната.)
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    отвечу в который раз уже .легионом было замечено,что при создании комнаты взвода на танке 9го-10го уровня в последствии смены танков на 8е-7е часто взвод закидывает в оборону для 10ок.из-за этого комнату пересоздаем.но в рандоме вступая во взвод ,вы этого знать не будете и получается рулетка(может попадете а может нет.потому как не известно на каком уровне создавалась комната.)
    Ах вот где собака зарыта, теперь понятно, спасибо а разъяснение. Раньше с таким не сталкивался поэтому не знал, но данный вопрос задаю в первый раз и ответить мне на него Вы ранее не могли.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    Какой лучше браузер использовать для игры и почему? Клиентом не пользуюсь из-за его долгой загрузки ангара\боя.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от mb2012 Посмотреть сообщение
    Какой лучше браузер использовать для игры и почему? Клиентом не пользуюсь из-за его долгой загрузки ангара\боя.
    Если учесть, что в клиенте ангар/бой загружается быстрее, чем в любом браузере, то без разницы, имхо, какой браузер использовать . В основном же советуют хром, в нём вроде как все приложения быстро грузятся.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    Подскажите пожалуйста за скорострельные пушки. Много раз в захвате видел как люди стреляют реально очередями. Правда урон у таких выстрелов значительно меньше но все равно. В настройках танка посмотрел и увидел что есть пушки со скорострельностью от 20 до 70 их используют ?

http://prntscr.com/62mylu Это сегодняшний бой КВ-3. Танк КВ-3 противника убил меня дважы. Он бил в лоб, я ему в бок. На второй заход зарядил голды. 3 выстрела пишет "рикошет". Голос из динамиков:"Может снаряды не те?" Объясните мне, пожаллуйста, какие снаряды "те"? Я же компу не скажу: "Что мне продали, тем и кидаюсь."

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    рулетка за серу полное надувательство еще не прокрутил а результат известен, опыт выигрышный начислили как только начал крутить

Метки этой темы

Ваши права