Страница 2064 из 2576 ПерваяПервая ... 10641564196420142054206220632064206520662074211421642564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,631 по 20,640 из 25752

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    69

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    1
    Здраствуйте. Возможно ли в нашей игре изменить физику танков? раздражают случаи когда союзники подпирают тебя перед противником. Играю на ягЕ-100, сижу в кусах на балконе как обычно, выстрел по КПЗ, засветился, даю назад, тут меня союзный леопард, получивший плюху от Фв, начал подпирать, поставили на каток и разобрали. Вес ягЕ-100- 132 тонны, леопарда- 42

Уважаемые разработчики игры, накипело, ну что за хрень извиняюсь, после каждой вашей обновы лаги становятся сильней я зачем кидаю бабло на игру!? Скажу чтоб получать удовольствие от игры, а получаю нервоз, вот сейчас прямо с игры выкинуло, типо я пользуюсь запрещенной программой, что за бред? Проверьте мой аккаунт, если в прошлом или сейчас было что то подобное, баньте на всегда если нет исправляйте свои косяки и так игроков не осталось так вы последних потеряете сделайте выводы! С уважением Дрон1947.

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    уважаемый "схаркий72" ,вопрос не был задан с целью восстановить хронологию события приведшему к удалению гаража -Красная площадь.Вопрос был задан так- почему произошло данное событие. обратите внимание не "Когда убрали?" а "Почему убрали". Вы чувствуете ту существенную разницу в вопросах? я не предлагаю вам почувствовать интонацию с которой я хочу вам задать этот вопрос , обратите внимание.
    И если у вас есть что ответить на вопрос "Где гараж на фоне Красной площади ?" то будте любезны кратенько пояснить.
    а по сему с глубоким уважением к вашей памяти- пишите громче!
    В принципе Деприссарик ответил. У меня такая же информация. Какие то с ним были проблемы при переходе. Убрали волевым решением администрации.
    Сделайте голосовалку, надеюсь, поможет с решением данного вопроса.

ЗЫ. Рекомендую поискать как правильно читается на русском фонетическая транслитерация моего ника
    Последний раз редактировалось sharky72; 04.11.2017 в 14:01.

Чаще вводите подарочные 11 лвл, не с кем играть порой )

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Арман_1974 Посмотреть сообщение
    Чаще вводите подарочные 11 лвл, не с кем играть порой )
    Это вопрос? Или просьба?
    Если первое, то думаю у игроков нет на него ответа, если второе - то не в той теме.
    Последний раз редактировалось sharky72; 04.11.2017 в 18:27.

Новобранец
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам
    serenserow получил бан за нецензурное высказывание,прошло более 2 недель,боевой чат так и недоступен.Почему?

Я задал вопрос, а его удалили что? не могу найти

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Serenserow Посмотреть сообщение
    serenserow получил бан за нецензурное высказывание,прошло более 2 недель,боевой чат так и недоступен.Почему?
    Потому что вопросы по чату надо задавать здесь. https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14563
    Хотя возможно просто достаточно нажать кнопочку 'З' или 'P' в английской раскладке

Цитата Сообщение от Фантом666 Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос, а его удалили что? не могу найти
    Если ты про этот, то он здесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post412915

Если хочешь найти свои посты, зайди в профиль и там посмотри свою активность в темах.
    Последний раз редактировалось sharky72; 04.11.2017 в 18:28.

у меня чат неделю не работает. Я так понимаю меня забанили , где можно увидеть списки и сроки бана ?
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    у меня чат неделю не работает. Я так понимаю меня забанили , где можно увидеть списки и сроки бана ?

А в бою, нажать на русскую букву З или заморскую Р - не пытались?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права