Страница 2300 из 2517 ПерваяПервая ... 1300180022002250229022982299230023012302231023502400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,991 по 23,000 из 25165

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    господа вопрос такой меняя двигатель на более мощный я согласен быстрей ехать не будет но вам любой двоечник в школе скажет что он будет ехать что в гору что под гору одинаково пока этого нет почему

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от БелыйАнгел Посмотреть сообщение
    господа вопрос такой меняя двигатель на более мощный я согласен быстрей ехать не будет но вам любой двоечник в школе скажет что он будет ехать что в гору что под гору одинаково пока этого нет почему
    под гору разгоняется до максимальной скорости, а при подъеме на гору теряет скорость (закон притяжений "физика")))

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А вот тут уже вступает в действие пункт 9. Когда мозг включится? После твоего отъезда на расстояние 50+ метров начался отсчет, спустя 6 секунд засвет пропал.
    п.9:Если противник, благодаря своим действиям, становится видимым, то эта видимость сохраняется с кулдауном в 6 секунд.

Золотые слова ЕСЛИ.ДЕЙСТВИЯМ.КУЛДАУН. Теперь про мозг. Что имеется ввиду под ЕСЛИ? Что имеется ввиду БЛАГОДАРЯ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ??? В видео всё довольно видно.
    Всё образно. И мозг работает образно.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Всё с тобой ясно, товариЩь...
    6226.jpg

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    под гору разгоняется до максимальной скорости, а при подъеме на гору теряет скорость (закон притяжений "физика")))
    Боже..спаси недотепу.Это для тебя ,всю жизнь на "копейке" по аулу ездимши -физика)Тыж свою "копейку" только с ослом сравнить могешь)).Вот смотри,у меня фредлайнер 2007 года на 450 лошадиных сил на оси,везу я 30 тонн груза. Так вот,в моей машине ,коробка передач (смарт-шифт) -полный автомат(принудительное переключение идет маааленькой кнопАчкой на руле-редко используется)Так вот ,450л.с .в подсчете тянет 45 тонн,мне пофиг тягун ,если я ставлю "скорость -контрол" на 110км.ч,то и в тягун я захожу на скорости 110км.ч.
    Вопрос :что не так в ГВТ,если танк имея массу 45 тонн ,а мощность в два раза больше моего Фреда,наезжая на кочечку теряет скорость в несколько раз?)
    Последний раз редактировалось мАрковка; 28.08.2018 в 00:37.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от мАрковка Посмотреть сообщение
    Вот смотри,у меня фредлайнер 2007 года на 450 лошадиных сил на оси,везу я 30 тонн груза. Так вот,в моей машине ,коробка передач (смарт-шифт) -полный автомат(принудительное переключение идет маааленькой кнопАчкой на руле-редко используется)Так вот ,450л.с .в подсчете тянет 45 тонн,мне пофиг тягун ,если я ставлю скорость контрол на 110км.ч,то и в тягун я захожу на скорости 110км.ч.
    еще "турбо" не забудьте включить )) сравнил руку с попкой))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    еще "турбо" не забудьте включить )) сравнил руку с попкой))
    Я был бы удивлен ,если бы вы сравнили свою руку с какой либо другой частью тела).Открою вам секрет..в реальном мире существует не только физика и ее законы,но есть еще и механика.Да, они взаимосвязаны ,...но механика,на то и механика,чтобы нагибать законы физики)
    Прикинь..есть такие понятия,например-РЫЧАг,прикинь ...с помощью лома,я ,человек весом 96 кг ,могу с легкостью передвинуть Ж,Б плиту массой в 4 тонны).Я ,если честно, в первый раз сам офигел ,от того на что я способен)
    Последний раз редактировалось мАрковка; 28.08.2018 в 14:16.

Цитата Сообщение от мАрковка Посмотреть сообщение
    Я был бы удивлен ,если бы вы сравнили руку с какой либо другой дыркой).Открою вам секрет..в реальном мире существует не только физика и ее законы,но есть еще и механика.Да, они взаимосвязаны но механика,на то и механика,чтобы нагибать законы физики)
    В реальном мире. А в играх нет физики. То, что называется физикой - обычная математика и уравнения. И "двигателей" в привычном тебе понимании нет, как и трансмиссии.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    В реальном мире. А в играх нет физики. То, что называется физикой - обычная математика и уравнения. И "двигателей" в привычном тебе понимании нет, как и трансмиссии.
    Ой))Физика-математика.. горочке придаем новое значение(коэфицент взаимодействия предметов) и 2+2 = 34 ..не знаю почему 34, вероятно и сам разработчик не понимает почему))Пофиг))
    Последний раз редактировалось мАрковка; 28.08.2018 в 07:43.

Угу... Посмотрел бы я, как в реальности танк весом в 60+ тонн с движком в 600 лошадок прёт в гору с уклоном 30+ градусов, не теряя ни капли своей максимальной скорости.

Метки этой темы

Ваши права