Страница 2353 из 2491 ПерваяПервая ... 1353185322532303234323512352235323542355236324032453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,521 по 23,530 из 24907

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник
    Цитата Сообщение от A_Match Посмотреть сообщение
    В Новый год третий день играть невозможно
    )))
    Поиграл, встретил пару взводов, ничего такого они не сделали, все как обычно. На каком лвл и танке играешь?

Заблокирован
    Последнее время невозможно играть новеньким или еще неопытным. Одни клановцы в игре. Они более опытные естественно. Получается что мы обыкновенное мясо. Проще послать все ..., и все. Интереса никакого. Так что? Проблема нерешаема? Игра только для единиц игроков? Что за распределение если клановцы выходят взводами, со связью между собой сразу до 6 танков и идет просто расстрел. Где ваше распределение дебильное, слов нет. Козлячая ситуация. В Новый год третий день играть невозможно. Нам обидно. А ВАМ? Похрен? Когда бабки потеряете на массовости, тогда только поймете?

Ну да " новичок" почти 4 года как регистрировался. создай взвод, наладь связь, как сделать загугли. И играй как они , проблема?

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Да проблема в том что асы в игре любят на начальных уровнях погонять, и выбивают все желание новичков играть, вот и все...Может ограничить доступ на бои например 3 уровня если у тебя техника есть 5 уровня...но опять вопросы как новые ветки качать..

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Последнее время невозможно играть новеньким или еще неопытным. Одни клановцы в игре...
    Да ладно. Я до сих пор себя считаю новеньким и неопытным. И гараж у меня небольшой, и все что в машины вложено это все потихоньку не торопясь. Или ты куда не успеваешь. Не переживай, каждому свое время...
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Да проблема в том что асы в игре любят на начальных уровнях погонять, и выбивают все желание новичков играть, вот и все...Может ограничить доступ на бои например 3 уровня если у тебя техника есть 5 уровня...но опять вопросы как новые ветки качать..
    у Вас не все прокачено ?

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    у Вас не все прокачено ?
    В смысле? В игре прокачать экипажи не возможно, Техника? У меня только серебренная и парочку легионной. На низкие уровни не хожу, зачем? Моя техника начинается с Сов. Т-34... ниже нет..
    В подписи все видно, а в чем проблема?

Новобранец
    когда начнете бороться с читерами играть невозможно

Ефрейтор
    Вопрос такой я обнулил навыки экипажа 3+75% написано что вернется опыт, но он как был так и остался в чем проблема.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Так не в том то проблема, что скилловики играют на мелких уровнях. Проблема больше в том, что они в 99% случаев катают на самой имбовой технике, очень часто на бпс (даже тогда, когда они вообще не нужны) да еще и взводами. А новичку что с этого? У него навыков еще нет, специфики отдельных танков он еще досконально не знает, свободку он скорее всего сразу всю профукал, серы мизер да и не факт, что есть Ветеран 2. Ну докчался он до 4 уровня, а там уже все. Там м10 на бпсах взводом ( Б.Н.Д. очень часто встречаю сам), там такие же пазики, е-10, кв-9 и т.д. Я про более высокие уровни молчу...кв-2, су-100, Т34, Борщи. Как бы то ни было, а от таких раскладов и старички то многие не особо довольны, а новички и подавно. И тут я их в принципе понимаю.

Подполковник
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Так не в том то проблема, что скилловики играют на мелких уровнях. Проблема больше в том, что они в 99% случаев катают на самой имбовой технике, очень часто на бпс (даже тогда, когда они вообще не нужны) ........
    Собственно это хозяева игры и хотят, унылость фри ту плей модели во всей красе, плюс отсутствие баланса на многих уровнях. Взял тут от нечего делать е10 (кстати величина обзора сказки) на недельку, взял экипаж, випку подарили, надо качать перки на протяжении 100500 боев, потом оборудование на лимона три прикупить, так как перестреливают, ах да еще мод есть. Вообщем 4 ляма и куча боев, чтоб только вывести машину на уровень нагибаторов.....и как бы все равно слабее, мне то сера нужна, а им видимо нет, вот и лупят голдой. Новичку это надо? явно не каждому, вот и 3 человека в игре, пуляют голдой и тешат чсв. А без доната делать нечего, не ну конечно можно годами копить серу, но все это нудно и муторно.
    Так и получается, пришел новичок потыкался и стал перед выбором платить или быть мясом, но играть бесплатно хаха.
    зы В последнее время реально достали бои 10-0, 0-10.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 03.01.2019 в 01:23.

Метки этой темы

Ваши права