Страница 2395 из 2490 ПерваяПервая ... 139518952295234523852393239423952396239724052445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,941 по 23,950 из 24891

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Вложение 107751Вложение 107752Вложение 107754Вложение 107755Вложение 107756
    Если нетрудно то внимательно посмотрите на базовый доход у танков и сами увидите в чём суть моей претензии к админам.
    Нетрудно: внимательно посмотрю. Всегда и в любом споре, хороша конкретика, подтверждённая материалом. Спасибо.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _

Не буду придираться к датам сделанных скриншотов. Привык видеть информацию перед материалом (ну вот... придираюсь...). Вижу: это ваша игра без ВИП? Ок. Оставим ВИП. По ТТХ (броня, рикошеты, точность, динамика и т.д.) - у вас есть претензии? Верно ли я понимаю: с вашей точки зрения, танк плохой только по доходности?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.03.2019 в 23:22.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Нетрудно: внимательно посмотрю. Всегда и в любом споре, хороша конкретика, подтверждённая материалом. Спасибо.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _

Не буду придираться к датам сделанных скриншотов. Привык видеть информацию перед материалом (ну вот... придираюсь...). Вижу: это ваша игра без ВИП? Ок. Оставим ВИП. По ТТХ (броня, рикошеты, точность, динамика и т.д.) - у вас есть претензии? Верно ли я понимаю: с вашей точки зрения, танк плохой только по доходности?
    Ну как бы и к боевой способности есть претензии но за 8 к урона на танке купленом за реальные деньги я получил на 20к серы меньше чем на серном это норм?
    Последний раз редактировалось AT74; 28.03.2019 в 23:36.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Ну как бы и к боевой способности есть претензии но за 5 к урона на танке купленом за реальные деньги я получил на 20к серы меньше чем на серном это норм?
    Я не разработчик. Могу ответить как игрок. Рядовой - как все. Если в чём-то (в данном случае - рулеточный) танк лучше среднестатистического (упрощённо говоря), то где-то есть изъян. Баланс. В противном случае, на форуме было бы куча "оптимизаторов" кричащих о несправедливости ( с их точки зрения и понимания) - но в иную сторону. Вы грамотный и умный человек и видите массу предложений "справедливо" понерфить тот или иной танк, ибо... ибо... ну он имба. У меня тоже есть вопросы и негодования -былоб странно, если бы этого не было. Но ... я стараюсь не спешить. Люди жаждали нерф рулеточных танков. В каком-то смысле - они этого добились.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Я не разработчик. Могу ответить как игрок. Рядовой - как все. Если в чём-то (в данном случае - рулеточный) танк лучше среднестатистического (упрощённо говоря), то где-то есть изъян. Баланс. В противном случае, на форуме было бы куча "оптимизаторов" кричащих о несправедливости ( с их точки зрения и понимания) - но в иную сторону. Вы грамотный и умный человек и видите массу предложений "справедливо" понерфить тот или иной танк, ибо... ибо... ну он имба. У меня тоже есть вопросы и негодования -былоб странно, если бы этого не было. Но ... я стараюсь не спешить. Люди жаждали нерф рулеточных танков. В каком-то смысле - они этого добились.
    Ну я как бы всегда ратовал за баланс и сегодняшний конь от серных особо не отличается по нагибу ,но хотелось бы иметь от него что то что отличает от серных.А именно доход как у других танков купленных за деньги.Но его нет.Тогда вопрос за какие качества я платил деньги?Как не обидно но конь единственный танк купленный за деньги имеет такой низкий доход.Так почему бы просто не сделать доход как у других рулеток и премов?
    p/s Мне сейчас проще выкатить об777 ,хм815 или даже кпз70 с т62 (хотя они сейчас не очень) и быть в меньших минусах нежели играть на коне.ЗАЧЕМ ОН МНЕ ТОГДА НУЖЕН? Продал бы да жаба душит ,вот и пылится он без дела.Screenshot_29.jpg Да и в рейтинге всего 134 танка.Не густо для танка "золотого запаса" и продающегося не в первый раз.
    Последний раз редактировалось AT74; 29.03.2019 в 00:00.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Мм...да .....видна привычка аля-алю шашки наголо и вперед 9 левел разбирать.... А с восьмым не пробовали сравнивать????? сядьте на любую технику и попробуйте против 701, ну мамут еще может накостылять фугасами а остальные на ББ и с расстояния ага, дождешся, даже гусли снять и то проблема.
    Танк для 8 уровня очень хорош, просто нагибаторские привычки надо меня, а не рашить все подряд как раньше..
    Мне кажется что у тебя нету 701, что ты об этом его знаешь? Ты пробал?

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у тебя нету 701, что ты об этом его знаешь? Ты пробал?
    Пробовал, друг давал покатать, не интересен он мне, нагибуч, а когда-то я и против еще тех неподрезаных играл https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post406377 , пост № 304, ну и так, для разнообразия, что чуток имею представление об игре...https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post369182 пост № 236.......

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Вам нетрудно будет привести ... ну хотя бы скромные примеры? Парочку. Просто... интересно...
    Кд уменьшить ему и будет на ровне с 11

Ефрейтор
    танк xm815 такая дрянь больше не положу денег на ваш счет пока не поменяете на что-нибудь по лучше

Младший сержант
    + - = КВ-2.
    Плюсы.
    +Чумовой урон в минуту как у 10 уровня.
    +Прибыльный танк.
    +Самая мощная пушка: стоковая.
    +Много разных пушек для разных тактик.
    +Мощный таран для своего уровня.
    +Танк серебреный и очень доступный новичкам.
    +После него идут другие мощные танки.
    + можно сражатся с высокими уровнями 8 например.
    + Танк баганутый можно сваншотить титанового А33 и попасть в пипку.
    +Самый сильный танк 6 уровня его даже 7 уровни боятся.
    +Идеал для накопления серебра и опыта на А30 чтобы начать новичку фармить побольше серебра без доната.
    =Картоная броня в тоже время очень рикошетная, огромная маска.
    =Слабые БК ТБ но будет достаточно Мокрой БК и огнетушителя.
    =Радиус обзора не ужасает но и не радует.
    =Сведение норм особено с приводом.
    =Точность нормальная промазать не страшно КД не долгое а вот если попасть...АААУуучч
    =Пробитие низкое но почти все 6 уровни картон даже на ББ можно пробить и фугас из-за радиуса поражения наносит много урона даже по 152мм броне черчиля при мальнеком КД.
    =Дорогие БПС но так надо всёже БПС на этой пухе ад для противников.
    -Танк медленый 2 СТ быстро с ним распавятся если научится управлять так чтоб вас не закрутили можно собо не боятся СТ темболее ваншотных СТ.
    Тактика боя:Не быть на 1 линии но не сидеть в кустах что-то между СТ и ТТ,броня иногда спасает без разницы стреляют в вас ББ или БПС от вас либо срикошетит либо в маску не пробьёт. В кустах вас не хило словами понизят а если засветят то скорей всего загуслят и разберут. Если рашить то итак всё понятно. ОФ брать с 8-7 ОФ БПС 7-6 ББ ОФ БПС 5-6.
    Что надо делать с танком в игре: надо заменить пушку М1930 на пушку КВ-1 У-11.
    Оснащения:Мокрая БК +100% или 50% зависит от вас. Аппарат ремонта шасси Досылатель -20% или -10%. Услиный привод малый. Если не ремонт шасси то прочность корпуса +200.
    Расходники: Элитный ремонтной набор, обычная дымовая шашка, огнетушитель.
    Перки: Обязательные: Мастера тяжёлых танков, экспресс-ремонт, мастерское управление, защита уязвимых мест, Необязательные: Интуиция, раскрытие потенциала, быстрый огонь, стабилизация прицела, поглощение урона, +10% к скорости перезарядки для КВ-1, КВ-2, КВ-9, КВ-1С, ветераны-если хотите качайте его 1 прочитайте его значение.Вовсе не нужные перки: Полная маскировка, смертельный выстрел, мастера лёгких танков, мастера средних танков, орлиный глаз, мастера ПТ установок. Перк: поглощение урона поглощает 10% урона каждого 10-ого снаряда попадающего в вас он работает просто не все знают как именно.

Младший сержант Аватар для playerGWT200
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    + - = КВ-2.
    Плюсы.
    +Чумовой урон в минуту как у 10 уровня.
    +Прибыльный танк.
    +Самая мощная пушка: стоковая.
    +Много разных пушек для разных тактик.
    +Мощный таран для своего уровня.
    +Танк серебреный и очень доступный новичкам.
    +После него идут другие мощные танки.
    + можно сражатся с высокими уровнями 8 например.
    + Танк баганутый можно сваншотить титанового А33 и попасть в пипку.
    +Самый сильный танк 6 уровня его даже 7 уровни боятся.
    +Идеал для накопления серебра и опыта на А30 чтобы начать новичку фармить побольше серебра без доната.
    .
    Это вопрос ? или ответ ???

Метки этой темы

Ваши права