Страница 2415 из 2506 ПерваяПервая ... 141519152315236524052413241424152416241724252465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,141 по 24,150 из 25060

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ХАБАР27 Посмотреть сообщение
    ОБЬЕСНИТЕ ПОЧЕМУ НЕМЕЦ МАМНУТ ТАКОЙ КОРТОНЫЙ Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ТАНК А В ИТОГЕ ПОЛУЧАЮ СПЛОШНОЕ ПОЗОЧЕРОВАНИЕ. ЗАБЕРАЙТЕ СВОЕ КАРТОНОЕ СОЗДАНИЕ И ВЕРНИТЕ НАЗАД МОЙ ДЕНГИ.
    А ты у хозяина аккаунта спроси, он тебе расскажет.
    Цитата Сообщение от ЗоЛоТаРь Посмотреть сообщение
    Ник:ЗоЛоТаРь
    За что бан и на какой срок?
    Во всех темах пиши! Чем больше напишешь, тем больше тебе ответят ага
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты у хозяина аккаунта спроси, он тебе расскажет.

Во всех темах пиши! Чем больше напишешь, тем больше тебе ответят ага
    Во норм-просто удалили вопрос и ничего не ответили!
    Последний раз редактировалось No_0045593a; 28.05.2019 в 08:14.

Ребят,кто может,подскажите.Тут такое дело,что вся команда была уничтожена уже минут как 30,а бой не заканчивался,даже когда соперники захватили нашу базу.В итоге-танк до сих пор в бою,и даже после перезахода в игру ничего не изменилось. Соперники так же писали в чат о таком лаге.Даже когда времени не осталось,бой висит.Что делать не знаю. П.С танк КВ-4-122,карта Москва,игрок-Магдалина.Помогите,плиз!!!!!! !

Новобранец
    Подскажите-как узнать,за что бан игры?
    Друг спросил,его заблокировали на форуме на 3 дня!

Возможность связаться с модераторами у него присутствует, пусть сам и узнает.
    Последний раз редактировалось -Саныч-; 29.05.2019 в 16:32.

Новобранец
    Цитата Сообщение от No_0045593a Посмотреть сообщение
    Подскажите-как узнать,за что бан игры?
    Друг спросил,его заблокировали на форуме на 3 дня!

Возможность связаться с модераторами у него присутствует, пусть сам и узнает.
    Ник:ЗоЛоТаРь
    За что бан и на какой срок?

за этот вопрос его лишили форума на 3 дня!
    что за произвол?

Тема обсуждения данного случая закрыта (Ему было выдано предупреждение, после чего последовал бан). Так же прошу не поднимать вопрос работы модераторов форума.
    Последний раз редактировалось -Саныч-; 29.05.2019 в 21:23.

Подскажите, где на форуме можно почитать про расходники: какие лучше, цена-польза, отличия и т.д.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БОРИК Посмотреть сообщение
    Подскажите, где на форуме можно почитать про расходники: какие лучше, цена-польза, отличия и т.д.
    Ещё один покупатель аккаунта! Откуда вы такие беретесь?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ещё один покупатель аккаунта! Откуда вы такие беретесь?!
    Да я раньше тебя играть начал, мальчик.
    Для взрослых повторяю вопрос: видел ли кто обзор по расходникам, выводы, соотношение цена-качество и т.д.?

...незрелые мнения не интересуют, тролли тоже, в диалог с такими больше не вступаю.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Да я раньше тебя играть начал, мальчик.
    Для взрослых повторяю вопрос: видел ли кто обзор по расходникам, выводы, соотношение цена-качество и т.д.?

...незрелые мнения не интересуют, тролли тоже, в диалог с такими больше не вступаю.
    Гайдов нет

У меня на всех танках так .
    Первым в бою использую Малый рем пакет , а потом если нужно будет то обычный т.к. там еще и огнетушитель .

Золотую ремку , золотой огнетушитель , ручный огнетушитель , маленькую шашку , большую шашку нету смысла покупать т.к. все это дорогое
    Альтернатива ручному огнетушителю - обычный ремонтный набор которым можно и гусеницу починить и танк погасить и стоит всего 500 серебра против 3000

Если у танка долго чинятся гусли то можно использовать Элитный ремонтный набор ( если взять в бой сокращает время ремонта на 20% и урон от пожара на 20% )
    Обычный рем набор
    шашка
    Элитный рем набор .
    Минус в том что если будет использованный обычный рем набор и вас подожгут то прийдется активировать Элитный ,а это -40к серебра .

Шашка полезная вещь , но можно еще такой вариант : Малый ремпакет , обычный рем набор и Элитный рем набор .

Ну , а если золота много то можно купить Улучшенные расходники (ремка 5 золота , шашка 6 ) - можно активировать в бою 1 раз в 60 секунд и использовать вместо обычных

В акции "Спеши купить" можно взять эти улучшенные ремки за половину стоимости - набор ремок 500шт - 1250 золота .

Я шашек взял для ГК за 1500 золота 500 штук

Последний раз редактировалось Godmode..ON; 31.05.2019 в 16:54.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    У меня на всех танках так .
    Первым в бою использую Малый рем пакет , а потом если нужно будет то обычный т.к. там еще и огнетушитель .
    Золотую ремку , золотой огнетушитель , ручный огнетушитель , маленькую шашку , большую шашку нету смысла покупать т.к. все это дорогое
    Альтернатива ручному огнетушителю - обычный ремонтный набор которым можно и гусеницу починить и танк погасить и стоит всего 500 серебра против 3000
    Вот спасибо, а то я до конца не смог разобраться. Т.к применение расходников, как правило в жаркие моменты происходит)
    Я так понимаю, обычный ремонтный набор такая же альтернатива и малому ремпакету за 3000? Тогда почему сначала более дорогой используется, есть отличия или чтоб оставалась возможность и гусеницу починить и танк погасить?
    То есть, если главное ремонт гусениц - обычный ремонтный набор+малый ремпакет.
    А если частые возгорания, то - обычный ремонтный набор+ручной огнетушитель? Ну, обычная дымовая шашка и там, и там, это ясно.
    ...хотя ремонт почти всегда чаще, чем пожар, вроде понятно всё, ещё раз спасибо!

Метки этой темы

Ваши права