Страница 2437 из 2516 ПерваяПервая ... 143719372337238724272435243624372438243924472487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,361 по 24,370 из 25152

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    просьба. перевести показания прокачки перков в единицы измерения.думаю это не составит огромного труда? сейчас все показания идут в процентах. пора уже менять структуры.

Данная тема: "Вопросы и ответы". Вам в данном случае в спецраздел Предложения.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.08.2019 в 16:09.

КАК начисляется опыт для прокачки перков? разъясните по формуле.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от No_004457de Посмотреть сообщение
    КАК начисляется опыт для прокачки перков? разъясните по формуле.

10% от наградного опыта идет в перк , если стоит галочка "Быстрое обучение" , то 20%

Старший сержант
    почему так засвечивается кпз?? https://www.youtube.com/watch?v=xCev...ature=youtu.be

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    почему так засвечивается кпз?? https://www.youtube.com/watch?v=xCev...ature=youtu.be
    Ну, сам спросил.
    1. Тебя могли светить с F1, поэтому при броске шашки ты продолжаешь быть в засвете. Не удивлюсь, если потом, когда союзники ломанулись по тому флангу, там обнаружилась вторая вафля или 4005.
    2. Т95 выехал, когда на кд шашки было 158.5 сек кд, соответственно с момента броска шашки прошло 21.5 секунда, тогда как время действия дым.шашки ровно 20 секунд (не забывай, что она еще несколько секунд рассеивается по истечению срока действия).

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну, сам спросил.
    1. Тебя могли светить с F1, поэтому при броске шашки ты продолжаешь быть в засвете. Не удивлюсь, если потом, когда союзники ломанулись по тому флангу, там обнаружилась вторая вафля или 4005.
    2. Т95 выехал, когда на кд шашки было 158.5 сек кд, соответственно с момента броска шашки прошло 21.5 секунда, тогда как время действия дым.шашки ровно 20 секунд (не забывай, что она еще несколько секунд рассеивается по истечению срока действия).
    депрессарик это видео за всю неделю. Если бы это был 1 раз, это постоянно. И нет никого на ф1. Посмотри внимательно видео, я не был в засвете, стрельнул(ладно бы в лоб) а то ведь в зад и сразу свет. Раньше такие случаи были и не светился, пока на меня пухи не наведут. Сейчас же просто невозможно играть, я могу ещё кучу видео скинуть, как я с базы вначале игры едва двинулся уже свечусь, тот же т95 уходит с поля зрения сразу пропадает, я же и с оптикой и с навыком продолжаю светится до 10 секунд. Карта Кан стою за домами, наши справа слева и прямо не высовываюсь, бамс засвет, откуда как??

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    почему так засвечивается кпз??
    ну да, это же элементарно. Ты на краю балкона, а значит весь низ, вся долина светит тебя....!!!
    Ты не знал, не видел, не наблюдал? Дак учись. Запоминай засветы, ситуации. Есть места, где ты гарантированно светишься. И половина этих мест - справедлива.
    .
    Не засветился там танк, внизу, вот ты и не узнал - кто тебя светил.
    Депресарик всё как и всегда верно говорит про ф-1 квадрат. Но не только Ф-1. Там любой квадрат мог тебя светануть и не засветиться сам.
    .
    Думаю, так Игра устроена. Чтобы выезжающие к краю балкона - они обычно расстреливают нижних - светились очень хорошо. Чтоб сильно не расстреливали нижних. Чтоб сами получали бегом.
    .
    - тебя светили с долины внизу. всё правильно. Поэтому ты бегом засветился и шашка не помогла. ты ж в прямом свету снизу))))) не от этих трех что перед носом твоим - а от одного внизу в долине. могу научить играть за деньги небольшие.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 05.08.2019 в 01:41.

Младший сержант
    уважаемая администрация у меня такой вот вопросик влияет ли оснащение оно же весит там сколько то на тягу двигателя
    ну например если я возьму меньше снарядов будет у меня танк лучше лезть в гору или как?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    ну да, это же элементарно. Ты на краю балкона, а значит весь низ, вся долина светит тебя....!!!
    Ты не знал, не видел, не наблюдал? Дак учись. Запоминай засветы, ситуации. Есть места, где ты гарантированно светишься. И половина этих мест - справедлива.
    .
    Не засветился там танк, внизу, вот ты и не узнал - кто тебя светил.
    Депресарик всё как и всегда верно говорит про ф-1 квадрат. Но не только Ф-1. Там любой квадрат мог тебя светануть и не засветиться сам.
    .
    Думаю, так Игра устроена. Чтобы выезжающие к краю балкона - они обычно расстреливают нижних - светились очень хорошо. Чтоб сильно не расстреливали нижних. Чтоб сами получали бегом.
    .
    - тебя светили с долины внизу. всё правильно. Поэтому ты бегом засветился и шашка не помогла. ты ж в прямом свету снизу))))) не от этих трех что перед носом твоим - а от одного внизу в долине. могу научить играть за деньги небольшие.
    хорошо постараюсь более внятное видео снять.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от zloiBIT Посмотреть сообщение
    ну например если я возьму меньше снарядов будет у меня танк лучше лезть в гору или как?

Метки этой темы

Ваши права