Страница 2438 из 2490 ПерваяПервая ... 143819382338238824282436243724382439244024482488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,371 по 24,380 из 24891

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    10% от наградного опыта идет в перк , если стоит галочка "Быстрое обучение" , то 20%

Почему не от общего, остальное куда уходит? ведь бойцы на поле ведут войны рискуя жизнью а тут ещё паёк обворовывают!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от No_004457de Посмотреть сообщение
    Почему не от общего, ?!
    Так решили бывшие китайские разработчики (с)

остальное куда уходит?
    остальное ?.... если ты получил 1000 наградного опыта , а общего 1520 ( вип множитель) На танк зачислится все 1520 опыта .
    Но если стоит галочка на "Быстром обучении экипажа" , то в перк идет 20% опыта , но танк опыт не получает .

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Так решили бывшие китайские разработчики (с)

остальное ?.... если ты получил 1000 наградного опыта , а общего 1520 ( вип множитель) На танк зачислится все 1520 опыта .
    Но если стоит галочка на "Быстром обучении экипажа" , то в перк идет 20% опыта , но танк опыт не получает .
    так ведь бывшие.а сейчас наша и надо думать по нашему. сколько ещё будем зависеть от иностранных соседей, деньги ведь за игру не китайцы получают?

новые ветки будут?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    хорошо постараюсь более внятное видео снять.
    не надо снимать видео, там и так всё понятно. Ты всегда в такой ситуации - Засветишься. И читай ещё раз, всё пояснили. Это правильно, что у тебя лампа сработала.
    могу научить играть
    .
    Цитата Сообщение от zloiBIT Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация влияет оснащение весит тягу двигателя
    ну например если я возьму меньше снарядов будет у меня танк лучше лезть в гору или как?
    эта ветка не администрации!! Пиши в Администрацию! Оснащение или снаряды на тягу двигателя не влияют. Влияет на тягу только тип двигателя - предложенный и показанный тебе в вариантах. Чем топовее двигло - тем лучше едет в горку.
    и то не всегда. бывают интересные бои, когда твой сток двигатель поразительно тягуч и резок.
    .
    Цитата Сообщение от No_004457de Посмотреть сообщение
    Почему не от общего, остальное куда уходит? ведь бойцы на поле ведут войны рискуя жизнью а тут ещё паёк обворовывают!
    никто не обворовывает - всё честно идет на танк.
    Хотелось бы тебе, и всем, от общего. Но - нет.
    За бои с победой випом и пятикратным опытом и ветераном2 получают по 15000 опыта - ты б хотел чтоб всё на перк тебе ушло??)))) нет.
    На перк уёдет честные твои за бой 10% опыта с боя. Где-то 290 опыта. Остальное ляжет на танк. Тоже хорошо.
    - обучу играть могу. не математике ( может я чего-то не знаю или ошибаюсь, а практичному видению боя, кто проиграет и скиллу.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.08.2019 в 07:56.

добавте мощность 701 а то на горку даже маленькую ееле еле ползёт даже кажется остановится сейчас аж стыдно за нашу технику

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от МАГАДАН_49 Посмотреть сообщение
    добавте мощность 701 а то на горку даже маленькую ееле еле ползёт даже кажется остановится сейчас аж стыдно за нашу технику
    Успокойся.
    Screenshot_31.png

Если не понял: О701 это второй опытный образец ИСа-4 с 100-мм орудием.

и что теперь пусть стоит на постоменте и урчит добавить мощность вроде не сложно-это игра и не надо ставить из себя генерала мальчик ты ботаник и звать тебя никто
    Последний раз редактировалось МАГАДАН_49; 09.08.2019 в 10:05.

Старший сержант
    продолжаем тему гор. Ну что господа "специалисты" снова скажете на изи: https://www.youtube.com/watch?v=uCGT...ature=youtu.be

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    продолжаем тему гор. Ну что господа "специалисты" снова скажете на изи: https://www.youtube.com/watch?v=uCGT...ature=youtu.be
    По сравнению с тихой долиной туда залезь на изи . Зацепился углом корпуса за красную линию и лезешь , главное что б не засветили когда лезешь )

Метки этой темы

Ваши права