Страница 2440 из 2517 ПерваяПервая ... 144019402340239024302438243924402441244224502490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,391 по 24,400 из 25165

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

танки.jpgчто за фигня разберайтесь)танки.jpgтанки.jpg

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Lobster123 Посмотреть сообщение
    что за фигня разберайтесь)
    Где фигня?! Кому ты воще пишешь?! Я улыбаюсь с таких персонажей! Зашел, насрал, а вы разбирайтесь!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Я хотел бы купить Starship, к какой дате он появится в продаже?

Старший сержант
    поставил на т95+ аппарат ремонта шасси 3, написано: на 10% повышается скорость ремонта шасси и защищает от повреждения на след. 10 сек.
    Т95 ставит меня офом на гуслю и держит меня пока не убил. Кд у него был около 9 сек. Вопрос: зачем я купил за 2 ляма эту шляпу??? Далее 2 ляма стоит защита ключевых модулей, поставил, бк начал взрываться через каждые 5 боёв. Убрал, не поставил даже мокрую. Не взорвался ни разу. Зачем обманывать так игроков я не понимаю.

Цитата Сообщение от mixserbia Посмотреть сообщение
    Я хотел бы купить Starship, к какой дате он появится в продаже?
    Именно сейчас он "в продаже" в рулетке, заряди тыщ 8 или сколько там сейчас, накрути и забирай
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    поставил на т95+ аппарат ремонта шасси 3, написано: на 10% повышается скорость ремонта шасси и защищает от повреждения на след. 10 сек.
    Т95 ставит меня офом на гуслю и держит меня пока не убил. Кд у него был около 9 сек. Вопрос: зачем я купил за 2 ляма эту шляпу??? Далее 2 ляма стоит защита ключевых модулей, поставил, бк начал взрываться через каждые 5 боёв. Убрал, не поставил даже мокрую. Не взорвался ни разу. Зачем обманывать так игроков я не понимаю.
    а сколько у тебя на Т-95 скорость ремонта шасси?
    Допустим, как у всех, 10 секунд.
    Аппарат ремонта уменьшил ремонт гусель на 10%, то есть стало 9. ( проверь в других ситуациях секундомером ручным - и убедись - что он работает)))
    Прикол в том, что я не знаю - это оснащение или перк))) Знаю, - что всё в Игре - работает!!!! только люди не упевают понять или не правильно написано в описании. но - работает. факт. игра - Многомерна. в плоскости. Многоинформационна. очень много тут работающих факторов в бою.
    .
    И вот, у тебя ремонт 9 сек. У него КД 9 сек. Что непонятного???? Он тебя и гуслил справедливо. Сошлось КД с временем ремонта...)))
    .
    та даже не сошлось бы - игрок бывает не успевает поехать после починки...- одну секунду прозевал - и тебе опять поломали. Кто виноват? Время. Реакция.
    .
    - Тяжело сьехать с гусли от упёртого гусляльщика Даже если время ремонта короче его кд...а тут ситуация одинакова....
    .
    так что не гони на аппарат..
    .
    - а может тебе кто одновременно с ним, или параллельно ещё в гуслю кто стрельнул?? В бою разве поймешь - заметишь?
    .
    проверяй в спокойных ситуациях, один на один, не спеши его убить, главное - наука. Знание. А не шкурный крик. ай, что вас учить, не кричите.
    .
    Цитата Сообщение от Lobster123 Посмотреть сообщение
    за фигня разберайтесь)
    чела команду обозвали нехорошим словом, там в боевом чате видно, вот его и возмутило. А написал он не долго думая в тему Узбагоителя, ибо название действительно такое - вопросы. Когда Узбег называл тему, он же не думал, что тема звучит так, что он типа администрация...и будет отвечать вместо них на все вопросы...))))
    А не думающие заходят на форум - видят тему - вопросы - и задают их типа думают админам...
    Тут - не тема Админов. Тут отвечают - по желанию. Это - Личная темка.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.08.2019 в 19:33.

Младший сержант
    Вопрос.
    Кто знает ?
    Когда будет ?
    Пересмотрены цены ?

Ground War Tanks_190816_2046.jpgGround War Tanks_190816_2045.jpgGround War Tanks_190816_2042.jpg

6 голды за барабан на 5 снарядов ?
    12 голды за 1 снаряд ?

Ефрейтор
    Здравствуйте, подскажи мне пожалуйста в чем может быть дело, при изменении графики и разрешения экрана фпс не миняеться, то есть если я играю на максимальных фпс 140, что на минималках 140?, думал проблема в видеокарте поставил ее в чуть послабже пк фпс на ультра 250 на минималках 300-350 , характеристики моего пк
    Проц fx 8120
    Оперотивная память 16гб
    Мат. Плата asrock 970m pro
    Sdd 120 под систему
    Hdd 1tb
    А видеокарту в ставлял в пк
    Проц. Fx6300
    Оперативки 8 гб
    Ндд на 500 гб
    Мат. Плата ga-970a-ds3p???? Помоги пожалуйста разобраться в чем дело? Я в первые с этим сталкиваюсь, вот ещё драйвера все стоят , и винда 10 64бит что на том что на этом!! Везде в интернете искал на сайтах не кто не что не может сказать!
    причем это только у вас в игре!

Цитата Сообщение от ШИВА-2 Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    6 голды за барабан на 5 снарядов ?
    12 голды за 1 снаряд ?
    Ахахаха! А ты как хотел?! У меня на КВ-9 (Карл!), танк 5го лвла - 10 голды за снаряд, а ты че хошь чтобы на танк 8го уровня, было ещё дешевле?!
    Вот такие вот тут расценки. Задонать 300 рублей, или сколько там сейчас, покупай за серебро.
    Цитата Сообщение от Nicneim_98g Посмотреть сообщение
    причем это только у вас в игре!
    Поставь 7ку и не делай мозг Не хочешь ради этой этой игры заморачиваться, а и не надо!
    Майл воще не напрягается! Стоит ХР, пишут слишком старая винда (хотя картошку на ней можно до сих пор копать невозбранно!), стоит 8ка, слишком новая! Такие дела.
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Задонать 300 рублей, или сколько там сейчас, покупай за серебро.
    Судя по скрину у него есть ветеран-2,так что он может покупать и за серебро))) Вопрос наверное, почему такое различие стоимости в золоте снарядов,между танками 8лвл, или другими лвл танками.
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 17.08.2019 в 00:40.

Метки этой темы

Ваши права