Страница 2465 из 2478 ПерваяПервая ... 14651965236524152455246324642465246624672475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,641 по 24,650 из 24779

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    1
    Цитата Сообщение от ЗАмЛунтика Посмотреть сообщение
    господа админы когда наведете порядок в своем государстве а то есть в отделе хелперов чата сколько можно терпеть беспредел
    админов считай нет--девчонка в вк группе (про лёху нихилиса не знаю--он тупа молчит)

привожу пример ник лунтик забанил за слово черти господин ява-78
    ладно дальше зашел на второй ник замлунтика просто сказал ява вы жестокий человек опять бан че за ерунда то

на данный момент--хелперы -как и модеры--имеют право( да да им дали такое--когда игра загнулась) импрертировать как они хотят любое слово-которое им не понравится--по совему усмотрение

- - - - - - - - - -

извените за выражения набрали ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ им только в дурке работать
    есть такие там --и кстати ими же становятся те--кто раньше был нормальным---да да--замечено(ушлёпки есть)

в личку ответьте пожалуйста
    кому ты сдался--в лс тебе писать))))
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

бан боевого чата

Цитата Сообщение от СБРОД- Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем кто меня читает.Решил предложение высказать тут , не нашёл нужного заголовка темы.Учитывая что меня часто банят , хотелось бы чтоб убрали закрытие БОЕВОГО чата , так как игроки ни причём м не должны не до получать информацию по чьей либо вине.С уважением---Ваш СБРОД- )
    какого боевого чата - скрин кинь. Нажми П английское - и пиши. нет там никакого бана. ))
    и плюс мне в карму кинь.
    Это звездочка внизу колонки моего профиля.
    репа.jpg
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 21.10.2019 в 22:37.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    в личку ответьте пожалуйста
    А что в правилах где-то написано что можно невозбранно заводить кучу аккаунтов?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А что в правилах где-то написано что можно невозбранно заводить кучу аккаунтов?
    низзя, но можно писать с аккаунта брата. И играть за брата можно. У меня например, 23-и брата. Что ж я сделаю.

Младший сержант
    Почему в игре при встрече с некоторыми игроками противника (в основном из легионов 4-6 уровня), танк теряет управление и просто начинает крутиться на одном месте или ехать прямо не реагируя на клавиатуру, только после нажатия Esc и возврата в игру все прекращается.

C немите бан. не чего же плохого не делал.

Обратитесь в спецтему Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.10.2019 в 20:32.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от IUIUIUIUI Посмотреть сообщение
    Почему в игре при встрече с некоторыми игроками противника (в основном из легионов 4-6 уровня), танк теряет управление и просто начинает крутиться на одном месте или ехать прямо не реагируя на клавиатуру, только после нажатия Esc и возврата в игру все прекращается.
    Скорей всего вы задеваете или нажимаете клавишу Enter. Игра продолжает выполнять последнюю команду движение вперёд или назад, поворот и т. д. А в общем чате пишется абракада типо цццыыыффааа))

разъясните мне пожалуйста по поводу поведения невидимого танка.который ещё насмехался над нами, это читер или что?

Цитата Сообщение от Горец_116 Посмотреть сообщение
    разъясните мне пожалуйста по поводу поведения невидимого танка.который ещё насмехался над нами, это читер или что?
    провалился на нижний уровень карты. Нет, не читер. Есть баг в Игре. Камень. Закрыли его, писали.
    как опять туда попал - не известно. видел уже пару штук - что после закрытия админами гайкокрутителями игры все равно туда попадали. Случайно или специально - не важно.
    известно, что оттуда тяжело стрелять результативно. но можно.
    Тут вопросы и ответы. Обратись в тему Администратора. которого уже три месяца нет. С ПРетензией. - Почему там танк ездит? Ездиет. Езжает.
    .
    Известно и Про Верхний Уровень Карты, про что показал Толян Пьяный Обзор блоггер на Ютубе. Танк летает в небе. Заезжает напрямую на горку. Науке не известно. Сними ролик - забанят.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 22.10.2019 в 22:42.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    провалился на нижний уровень карты. Нет, не читер. Есть баг в Игре. Камень. Закрыли его, писали.
    как опять туда попал - не известно. видел уже пару штук - что после закрытия админами гайкокрутителями игры все равно туда попадали. Случайно или специально - не важно.
    известно, что оттуда тяжело стрелять результативно. но можно.
    Тут вопросы и ответы. Обратись в тему Администратора. которого уже три месяца нет. С ПРетензией. - Почему там танк ездит? Ездиет. Езжает.
    .
    Известно и Про Верхний Уровень Карты, про что показал Толян Пьяный Обзор блоггер на Ютубе. Танк летает в небе. Заезжает напрямую на горку. Науке не известно. Сними ролик - забанят.
    Хороший ответ могу тока добавить из старого что уже закрыто

Метки этой темы

Ваши права