Страница 2471 из 2563 ПерваяПервая ... 147119712371242124612469247024712472247324812521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,701 по 24,710 из 25629

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    69

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    тут правда пинг даже айпи сниму соровно пинг
    пк перезагрузил но тут всегда пинг

Заблокирован
    Дело не в скорости инета, не в провайдере и т.д., дело в игре, нашел на форуме от разрабов что такие глюки присутствуют, теперь вопрос в другом зачем нужен такой ПТС, если каждую обнову оттестированную в кавычках здесь на основном сервере исправляют, помоему лучше сразу сюда обнову кидать, а так кто из разрабов рулит на ПТС зря платят деньги некомпетентны они по результату.А скорость интернета у меня 50 мегов.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GWT-SHEMPIONS Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть результаты тестирования сетевого соединения. В этом Вам может помочь https://itunes.apple.com/ru/app/ping-test-setevogo-soedinenia/id576773404?mt=8.
    Спасибо за ответ... !!!! Рекомендуемую Вами программу скачал... Правда, после обновления 2.5, проблема не возникала... Если будет повторение, то обязательно с Вами свяжусь....)))))

Новобранец Аватар для ЫмАм
    В последние 4 дня стало не возможно играть.... Пинг скачет за минуту от 20 до 999... Из за этого танки едут рывками, стреляешь не пойми куда... Играю на IPad Air. Интернет по Wi Fi.. 30-40 M/c Пинг 2 м/с. Скорость измерял на самом IPad при помощи Speedtest.. Провайдер МТС.. Грешил на него. Переключил на Билайн.. Такая же история.. Зашел в игру через 3G. Пинг стабильно 123-128.. Играть терпимо.. С чем это может быть связанно???
    Последний раз редактировалось ЫмАм; 30.10.2019 в 16:47.

Младший сержант
    все остальные танки нормально работают только тут глюки какие то то пинг то тормоза то не вижу никого в 10 метрах
    слава богу что не основная моя игра

Генерал-полковник Аватар для мята
    Уже давно заметил (и писал про это ни раз) что в играх -которые на площадке Мыла - перед тех.работами или обновами (где то за неделю ДО и ПОСЛЕ) глючат и тормозят.

Не знаю с чем это связано - Возможно "баба Нюра" по сервакам мокрой половой тряпкой елозит - пилюку протирает )
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    От абсолютного победителя и обладателя лаврового веника,аутсайдерам - носителям фигового листочка).Знаешь,я в третьем классе выиграл турнир по шахматам потому , что в нем участвовало всего три человека. С того времени , мне не интересны даже равные по силе "противники"и чтобы себя в полной мере реализовать,мне нужен очень серьезный оппонент -хозяин шахматной доски,когда ты понимаешь ,что твоя партия обречена и играешь только "на силе характера".Мне не понятно ,что ты делаешь,потому как тут никто тебя не воспринимает как противника,очевидно ты не туда плывешь).
    Скучно,заходишь в ресторан...а там только "морская капуста и минералка"...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от крош50 Посмотреть сообщение
    От абсолютного победителя и обладателя лаврового веника,аутсайдерам - носителям фигового листочка).Знаешь,я в третьем классе выиграл турнир по шахматам потому , что в нем участвовало всего три человека. С того времени , мне не интересны даже равные по силе "противники"и чтобы себя в полной мере реализовать,мне нужен очень серьезный оппонент -хозяин шахматной доски,когда ты понимаешь ,что твоя партия обречена и играешь только "на силе характера".Мне не понятно ,что ты делаешь,потому как тут никто тебя не воспринимает как противника,очевидно ты не туда плывешь).
    Скучно,заходишь в ресторан...а там только "морская капуста и минералка"...
    Разочарую тебя, но хозяин шахматной доски не то что не сядет с тобой играть, он тебя даже в помещение где игры проходят - не пустит!
    Думаю не надо объяснять почему?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Как это не надо?...Нужно!).Любая попытка ,обосновать свою позицию, приветствуется).

Сержант Аватар для N_062m21r09k
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 31.10.2019 в 23:56.

Метки этой темы

Ваши права