Страница 2492 из 2522 ПерваяПервая ... 14921992239224422482249024912492249324942502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,911 по 24,920 из 25218

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    не знаю как щаз..но раньше я на мс-1 к 10 кам попадал во взводе...прикольненько было(подъезжаешь к маусу в притык и долбишь его--
    это в какое место и чем ты мог долбить мауса на мс1..... сказочник)

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Полковник
    Неужели даже в кошачье ушко фугасом урон не проходит?

Долбить не означает,наносить урон))
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Неужели даже в кошачье ушко фугасом урон не проходит?
    Читер?? если подьехать к плотную к маусу и стрелять по ушку, пушка не поднимется у мс-1?))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Сейчас унылое ведро. Еси раньше жаловались что у него сведение большое, пробитие слабое, типо успевали разобрать до того как ты из него точно куда-нибудь выстрелишь, то теперь даже сводиться бесполезно ибо рандомно попадешь туда куда не пробьешь или точно в воздух. Раньше так-то стреляли и в 701 по шапке, попадали куда-то даже
    ясненько в хлам убили

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Не в обиду будет сказано, уже писал, просто только один мат. Как все таки мельчают бойцы, едешь уже один, всем п. все равно, ни прикрытия, ни поддержки. На ББ на старших уровнях практически мало кто воюет, я все понимаю, что это дело личное, как могу так и играю. Катал на БПСе, но мне не интересно, ведь прикольно же выцеливать и всякое такое. Ну да ладно, всем удачи И НАСТУПАЮЩИМ!!!
    и тебе с наступающим )

просто долбил(пулькал-стрелял) конечно это не означает "пробитие" - но означает не удобства для танкиста(на маусе...хоть какое то но есть) при том. что ещё и кто ни будь из совзводного мышу пощипывает....

(насколько помню-даже гуслю не снял) ----но всё же прикольно

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение

...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    просто долбил(пулькал-стрелял) конечно это не означает "пробитие"
    ага, то есть ты просто знал, что у него на экране выстрелы твои отображаются - и это мешает ему играть....)))Ну дак так и написал бы...что - юмор. А ты подаешь - как фактаж....пробитие...
    .
    Ты пробите - Видел? Заснял? Нет. ну то на ты пишешь??
    А в другой игре там засняли - МС-1 пробивает Мауса. Один из десяти выстрелов. Сзаду, есст. Видео. Фактаж. но Там много чё сняли. Толку. а мы -чё. так само.
    .
    Вопрос Узбекоказаху - Пробивает ли МС-1 Мауса? Кто способен нынче такое видео снять? Кроме каратана и депресокосоруккосарика
    Последний раз редактировалось СанПол; 14.12.2019 в 19:55.

Новобранец
    Добрый день! Подскажите почему поставив родной экипаж и досыл у меня на танках перезаряд больше , чем у других игроков???

Цитата Сообщение от tcm Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите почему поставив родной экипаж и досыл у меня на танках перезаряд больше , чем у других игроков???
    оснащение транспортер ставили за серебро? перк перезарядки прокачен?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от СанПол Посмотреть сообщение
    ага, то есть ты просто знал, что у него на экране выстрелы твои отображаются - и это мешает ему играть....)))Ну дак так и написал бы...что - юмор. А ты подаешь - как фактаж....пробитие...
    .
    Ты пробите - Видел? Заснял? Нет. ну то на ты пишешь??
    А в другой игре там засняли - МС-1 пробивает Мауса. Один из десяти выстрелов. Сзаду, есст. Видео. Фактаж. но Там много чё сняли. Толку. а мы -чё. так само.
    .

полоса над танком противника-вроде даёт понять -пробил ты или нет ---интересно-зачем мне "его" экран...странно...

по играм видосики не снимаю -т.к. играть люблю сам - а не зырить -как играют другие - фетиш не моё...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    А, вы имеете в виду , если поставил транспортер то идет потеря в перезарядке?)! НЕТ. Что значит ПЕРК перезарядки???
    Последний раз редактировалось tcm; 14.12.2019 в 22:06.

Метки этой темы

Ваши права